альтернатива OLX/Аукро

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
Foxgl
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Bigl просто болото, как говорится: «Что мертво, умереть не может» на скайлотс и ньюаукцион тоже глухо. На letgo вяло все, но надеюсь, что реклама принесет плоды. А пока ОЛХ и дальше будет закручивать гайки
liljon
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

leterbe.com
уже работает. обещают мощную рекламу
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

SVVAT:наш Аукро Киевский
Это еще кто?
c0013r:skylots малоинтересен даже бесплатным страховки нет
О какой страховке идет речь? Отзывы, вот страховка. Или речь о 5000грн как на аукро? Из тех 5 случаев которые я знаю, никто их так и не получил :gigi:
c0013r
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Andrey2005:О какой страховке идет речь? Отзывы, вот страховка.
те отзывы двойниками на пару страниц перекрываются, а дальше никто не читает :gigi:
как раз чтобы не платить страховку - служба поддержки быстро реагировала блоком, не знаю как она дополнительно стимулировала кидал, но те деньги быстро возвращали.
Pancake
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Где-то видел информацию, что изначально скайлотс обещали полное отсутствие комиссии.
Я не против комиссии, понимаю, что команде разработчиков тоже кушать хочется, но площадка настолько сырая еще, что рано они ее врубают, рано..

Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Andrey2005:
SVVAT:наш Аукро Киевский
Это еще кто?
c0013r:skylots малоинтересен даже бесплатным страховки нет
О какой страховке идет речь? Отзывы, вот страховка. Или речь о 5000грн как на аукро? Из тех 5 случаев которые я знаю, никто их так и не получил :gigi:
Я получил свои 3200 с аукро, когда меня обманул продавец, правда, помучиться пришлось, с милицией связываться
scorpion665
Member
Звідки: ZP

Повідомлення

повезло вам, мне не вернули, пол года "тянули резину" перед своим закрытием.
Pancake
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

scorpion665:повезло вам, мне не вернули, пол года "тянули резину" перед своим закрытием.
а вы им предоставляли выписку об открытии дела на мошенника?

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Кстати, кто-нибудь знает почему сегодня ньюаукцион не работает?
искал информацию, нашел статью, что их сбу прикрыть хочет, но насколько это правда - непонятно :dontknow:
wessonsm
Member
Аватар користувача
Звідки: це Європа

Повідомлення

Pancake:Кстати, кто-нибудь знает почему сегодня ньюаукцион не работает?
Да вроде работает.
scorpion665
Member
Звідки: ZP

Повідомлення

to "Pancake"
да естественно
Востаннє редагувалось 10.05.2017 16:07 користувачем scorpion665, всього редагувалось 1 раз.
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Pancake:Кстати, кто-нибудь знает почему сегодня ньюаукцион не работает?
искал информацию, нашел статью, что их сбу прикрыть хочет, но насколько это правда - непонятно
Работает, но с перебоями. Но если учесть что это росийский аукцион, то вполне могут и прикрыть.
Pancake
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Andrey2005:
Pancake:Кстати, кто-нибудь знает почему сегодня ньюаукцион не работает?
искал информацию, нашел статью, что их сбу прикрыть хочет, но насколько это правда - непонятно
Работает, но с перебоями. Но если учесть что это росийский аукцион, то вполне могут и прикрыть.
А вы какими площадками пользуетесь? Есть нормальные альтернативы?
Я пользовался скаем еще, но сейчас врубили комиссию, так что даже теперь не знаю
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Pancake
К сожалению после того как прикрыли Аукро, все стало плохо. Пользуюсь скайлот, олх и нью, но я больше покупаю чем продаю, а продажи как не странно лучше идут на олх.
А комиссия явно будет везде. Либо как на дурноватых пром и бигл - если не оплатил, причем платить нужно не зависомо от того продал или нет, то твой товар вообще в поиске не выдается :facepalm:
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Pancake:А вы какими площадками пользуетесь? Есть нормальные альтернативы?
"Другими" я бы посоветовал фэйсбук . Как-то уже писал здесь. Но там свои нюансы, нужно искать нормальные тематические барахолки. Я вот нашел 2 рабочие фотобарахолки и одну легкоатлетическую (кроссовки, спортивные часы и т.д. и т.п.). Есть хорошие вело, но мне они не нужны. По компам особо не находил, но я в последнее время в этой тематике достаточно редко покупаю/продаю так что мне тоже особо не нужно.
Там главное найти "живые" группы, очень часто в группе 200 тыщ человек, а тебе на товар ни одного лайка и ни одного вопроса. Все те, что я перечислил у них относительно небольшое кол-во участников (10-15 тыс) но там реально идет торговля, и живые люди просматривают и покупают.
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

libero:2 рабочие фотобарахолки
Плиз сюда или в ЛС. Если будет что то интересное, придется наконец то регистрироваться в фейсбуке :gigi:
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Andrey2005
Ну под спойлер спрячу, вроде разрешено так ссылки постить.
спойлер
https://www.facebook.com/groups/fotobaraholkaUkraine/
https://www.facebook.com/groups/ukrfotobaraholka/
Pancake
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

libero:Andrey2005
Ну под спойлер спрячу, вроде разрешено так ссылки постить.
спойлер
https://www.facebook.com/groups/fotobaraholkaUkraine/
https://www.facebook.com/groups/ukrfotobaraholka/
спасибо за наводку)

Отправлено спустя 4 минуты 39 секунд:
Andrey2005:Pancake
К сожалению после того как прикрыли Аукро, все стало плохо. Пользуюсь скайлот, олх и нью, но я больше покупаю чем продаю, а продажи как не странно лучше идут на олх.
А комиссия явно будет везде. Либо как на дурноватых пром и бигл - если не оплатил, причем платить нужно не зависомо от того продал или нет, то твой товар вообще в поиске не выдается :facepalm:
Ну вот я коллекционные товары оставил на крафте, куда их изначально перенесли, комиссию по-тихонечку оплачиваю, когда что-то продается. А вот остальное на ньюауке и скае. Да и в общем продажи спали, раньше как-то больше было, при чем это не только у меня такая тенденция.
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Pancake:спасибо за наводку)
нема за шо, по группам в фэйсбуке я уже понял, что там где просят "добавить 30-50 друзей" за каждый выставленный лот- это мертвяки, шлите их лесом, у них полно народу, но это все мертвые души, которые туда никогда не заходят. Оптимально делать так: нашел группу и просматриваешь как комментят, лайкают лоты. Если видны вопросы/комментарии ну, например, что фиговая цена (куда ж без них :gigi: ) тогда группа реальная, можно добавляться и выставлять товар.
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

libero
Сенкс, но без реги ссылки не открываются. Но в закладку добавил.
Ma3aHaKa
Junior
Аватар користувача
Звідки: Bila Tserkva

Повідомлення

libero:
Pancake:А вы какими площадками пользуетесь? Есть нормальные альтернативы?
"Другими" я бы посоветовал фэйсбук . Как-то уже писал здесь. Но там свои нюансы, нужно искать нормальные тематические барахолки. Я вот нашел 2 рабочие фотобарахолки и одну легкоатлетическую (кроссовки, спортивные часы и т.д. и т.п.). Есть хорошие вело, но мне они не нужны. По компам особо не находил, но я в последнее время в этой тематике достаточно редко покупаю/продаю так что мне тоже особо не нужно.
Там главное найти "живые" группы, очень часто в группе 200 тыщ человек, а тебе на товар ни одного лайка и ни одного вопроса. Все те, что я перечислил у них относительно небольшое кол-во участников (10-15 тыс) но там реально идет торговля, и живые люди просматривают и покупают.
А можно в ЛС или сюда по вело тематике, и как найти "нормальные тематические" что бы жывых побольше... а то я ищу но пока толку ноль.
liljon
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Х-байкерс, но там армия малолетних друзей накрученные(ценами) объявления лайкают, а чужаков даже с дешевыми ценами гноят, начиная с самой администрации.
вобщем ниже плинтуса форум опустился
Відповісти