альтернатива OLX/Аукро

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
BorisBrejcha
Member
Звідки: Odessa

Повідомлення

на ибее в личной переписке трут имейлы
но чтобы размеры - нет конечно
Alex_Lviv
Junior
Аватар користувача
Звідки: Lviv

Повідомлення

BorisBrejcha:на ибее в личной переписке трут имейлы
но чтобы размеры - нет конечно
- мейлы не знаю, не пробовал, а ссылки да, трут , но уже наловчился то быстренько в картинку или пдфку делать, на том же долбаном изи - картинка с контактами и ссылками проходит (визитка) , а вот так же нарисовал с номерами карт - блочат сволочи, пришлось номера накладывать на фотку с ёлкой новогодней :lol: :banghead:

+++ вот только сегодня заметил, поотключал все :censoured: , вот эту радость на днях там "улучшили" и конечно все было включено, малый мой вчера одну затычку так отправил, копейки но все ж интересно , покатается туда-сюда или таки заберут...., то что там было написано "послеоплата" я увидел аж сегодня, и то случайно , т.к. с утра аж 3 таких покупки прилетело, неоплаченные , и возможно б тоже не заметил, т.к. мелким шрифтом то написано, но все 3 покупки сделаны на лоты с виртуальными ценниками (т.е. 100грн) - реальные цены и ассортимент - внутри лотов в тексте. все так и висит , ничего не отменял.
спойлер
Izi-crzy_2021-02-26_141003_izi.ua.png
Alex_Lviv
Junior
Аватар користувача
Звідки: Lviv

Повідомлення

в продолжение к посту выше (затычка что малый не глядя подтвердил) , вопрос в студию : сколько в итоге заплатит покупатель за доставку ? , в % стоимости лота , (100% будет возврат, когда услышит сколько к оплате за доставку) , заскринил из кабинета , мой калькулятор отказался такое считать :banghead:
спойлер
izi-justin_2021-02-27_142554_my.justin.ua.png
Bishop
Junior
Аватар користувача
Звідки: г. Конотоп, Сумская обл.

Повідомлення

А кто-нибудь обращал внимание на Skylots на отзывы пользователей с большим рейтингом? Например, много подряд одинаковых покупателей, выставленных в одну секунду. Заходишь в купленный лот, а оно на главную бросает. Заходишь тут-же на покупателя и там похожая картина. Разводняк?
Alex_Lviv
Junior
Аватар користувача
Звідки: Lviv

Повідомлення

опять про IZI , вдруг там еще у кого-то объявы остались :gigi: (я не снимал, т.к. все равно глухарь там)

чисто случайно нашел простой метод как там продавать через их доставку (если таки клюнет кто-то) и не платить этим "редискам" 7% :-P

поскольку тут тэга "HIDE" так и не допилили, то лайфхаком поделюсь лишь через ЛС (чтоб дыру случаем не прикрыли :spy: )
Skoda
Junior

Повідомлення

Так а смысл в ЛС, может казачек от них обратится и раскроет схему :D

Да изи ноль по ответке, как и бесплатка, обьява и т. д.

На скайлотс лот с ошибкой в цене в 11 тыс месяц провисел и лишь один человек написал ( стояло 1300 грн) :D

( Нолик не дописал, через тел оформлял, видимо не доглядел :D ). Вот вам и скайлотс и количество просмотров...
liljon
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Bishop: 05.04.2021 11:06 А кто-нибудь обращал внимание на Skylots на отзывы пользователей с большим рейтингом? Например, много подряд одинаковых покупателей, выставленных в одну секунду. Заходишь в купленный лот, а оно на главную бросает. Заходишь тут-же на покупателя и там похожая картина. Разводняк?
покупатель выбрал пачку сделок. поставил отзывы одним кликом. у продавца ответный автоотзыв. какие вопросы.
А укро уже давно сосёт по функционалу
PJR
Junior
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Олх начал активно переводить аккаунты в бизнес, один мой, два аккаунта жены, не знаю как они отслеживают успешные аккаунты, по количеству продаж олх доставкой или пошли глубже и начали сверять ip адреса, карты для зачисления денег олх доставкой. Есть мысли как с ними бороться? Обьявлений много, но далеко не все они приносят регулярный доход...
BorisBrejcha
Member
Звідки: Odessa

Повідомлення

PJR: 26.05.2021 12:45, карты для зачисления денег олх доставкой.
карты они не видят
карты видит УАПЕЙ
fds2002
Junior
Звідки: Киев

Повідомлення

BorisBrejcha

раньше, несколько лет назад - видели, инфа 100%.
fds2002
Junior
Звідки: Киев

Повідомлення

На изи шарахаются из стороны в сторону. каждый месяц что-то меняют. жлобы из evo как они есть.

Задумали рубить бабло как на шафе (там уже 12%, полный неадекват в поддержке и снятии комиссий). нужно раскрутиться, верно? Год или два была бесплатная пересылка, чуток раскрутились. Потом ввели 7% и получили обвал. Почесали голову, разделили акки на частные и бизнес (свыше 20 объявлений, 7%), ввели опять бесплатную доставку. Но это всё временно. неизбежно опять будут доить. вопрос когда. evo не может бесконечно спонсировать пересылку. Изи держится только на бесплатной пересылке. Чат рахитичный (его кстати можно сохранить кроме скриншотов?). Поддержка отсутствует. Лотерея с "безопасной оплатой картой". Нет olx наше всё, как ни крути... гребанный монополист со всеми плюсами и минусами. Но там хоть есть реальные люди в поддержке. Если пересылка все равно платная и много лотов, тогда уж лучше на скайлотс или newauction. Там хоть нет маразма с "отмеченными", а есть простой действенный механизм на отзывах и отмене комиссий.

Я уже вижу у себя в профиле такую картинку "Проверено модератором
Модератор проверил и подтвердил что сделка состоялась. Повторное выявление сделки модератором после вашего отрицательного ответа приведет к блокировке профиля"

там человек два раза клацнул на "купить", второй заказ конечно отменился. Вот от меня и потребовали "отметить проданные". Я естественно отметил как непроданный.
liljon
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Izi это evo??

Да тут "потрачено" при зачатии уже.

У них никогда не было и не будет адекватной связи их мозга и пользователей.
cheh_a
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчуг

Повідомлення

liljon: 28.04.2021 09:50
Bishop: 05.04.2021 11:06 А кто-нибудь обращал внимание на Skylots на отзывы пользователей с большим рейтингом? Например, много подряд одинаковых покупателей, выставленных в одну секунду. Заходишь в купленный лот, а оно на главную бросает. Заходишь тут-же на покупателя и там похожая картина. Разводняк?
покупатель выбрал пачку сделок. поставил отзывы одним кликом. у продавца ответный автоотзыв. какие вопросы.
А укро уже давно сосёт по функционалу
потому что у продавца стоит автоотзыв и человек купил много товара
fds2002
Junior
Звідки: Киев

Повідомлення

конченые наркоманы на IZI перевели все мои объявления на украинский язык, поломав попутно форматирование текста. теперь весь текст одним сплошным куском

корабль "изи" - иди именно вон туда, без вариантов
Alex_Lviv
Junior
Аватар користувача
Звідки: Lviv

Повідомлення

fds2002
Так той треш давно в них був!!
При зміні мови, злітало геть форматування, а текст переклад то взагалі піпець,, брєд чистий,,,

А що зараз там нема переключити ру/укр ???
leonid4d
Junior

Повідомлення

fds2002: 26.03.2022 10:45 конченые наркоманы на IZI перевели все мои объявления на украинский язык, поломав попутно форматирование текста. теперь весь текст одним сплошным куском

корабль "изи" - иди именно вон туда, без вариантов
Там можно переключатель в редактиовании нажать и включится русский. Но в каждом объявлении отдельно. :D И импорт с шафы при этом ломается.
Alex_Lviv
Junior
Аватар користувача
Звідки: Lviv

Повідомлення

leonid4d: 16.04.2022 12:36
fds2002: 26.03.2022 10:45 конченые наркоманы на IZI перевели все мои объявления на украинский язык, поломав попутно форматирование текста. теперь весь текст одним сплошным куском

корабль "изи" - иди именно вон туда, без вариантов
Там можно переключатель в редактиовании нажать и включится русский. Но в каждом объявлении отдельно. :D И импорт с шафы при этом ломается.
Та поплив той ізі вже слідом за корабльом :puke:
За 2місяці там жодного повідомлення, хоча лоти активні
Весь текст гуглом переклали, зараз такий брєд що жах,, 90% тексту була специфікація - зараз клоунада і все форматування злетіло
Раніше була кнопка пус/укр , і коли клацнути, то все верталось
Щараз тої кнопки нема, не бачу...

Пс: скиньте тут скрін пліз, де Ви там змогли мову переключати, і оригінальний текст відновився чи ні ?
Капитан Немо
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск

Повідомлення

Вот такое письмо получил три дня назад от продавца, у которого покупал когда-то:
спойлер
Добpогo дня!
Хoчу пoперeдити вcіх, кoму продaвав, і у кого я щось кoли-нeбудь купував. Є тaкий російський cайт aукціoн pу, який мaє дoмeн в Укpаїні Newauction Com UA (обидвa сaйта зарeєcтpoвано на ООО "Инновациoнные интернет плaтфоpмы", м. Моcквa).
Нaм, укрaїнцям, вoни кaжуть: "Нaш cайт зaлишaється на вашoму бoці".
У тoй жe час, Аукціон RU підтpимує pоcійську екcпaнcію та анексію Кpима.
Тaкe ocь лицeмірcтво роcіян та пoдвійні стaндapти..

В Укрaїні веб-сaйт Auction RU вжe зaблoкoвaно пpaвоохoроними oрганами, викоpистoвуйтe VPN і пoдивітьcя на все це caмі.
Ось поcилaння:
auction [кpапкa] ru/offer/pochta_dnr_zapobedu_sila_v_pravde_za_pobedoj_zadacha_budet_vypolnena_24_03_2022_list-i219932949099862.html
auction [кpaпкa] ru/offersnapshot/220293839938188.html
auction [крапкa] ru/offer/svitshot_za_pobedu-i220707365380711.html

Всім дякую зa увaгу!
Інформуйте іншиx, не підтримуйтe вoрогa!
а сегодня у меня Newauction Com UA уже не открывается
Мерзавчик
Junior

Повідомлення

Якийсь ноунейм сайт, кому він вср...вся...
cheh_a
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчуг

Повідомлення

newauction.info
запасной домен они предупреждали заранее
Відповісти