fala.com.ua отзывы

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
Negatuve
Member
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Кто-нибудь заказывал что-либо с этого нового магазина? Себе присмотрел кое-что и к тому же бесплатная доставка при предоплате
(Новой почтой с Нововолынска в Кривой Рог сами понимаете - выйдет не дешего :D а если еще и наложка.. :rotate: ) Нашел несколько отзывов на хотлайне, но пока еще стремновато :)
Polaris
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Домен зареган в октябре 2015 :-/
gromalle
Member
Аватар користувача
Звідки: Волинь

Повідомлення

Все домены когда-то регистрируются и новые магазины когда-то открываются, кстати на их сайте они сами же говорят о себе как:
молодой магазин
так что никакого обмана. С любым магазином -- новым, старым, суперпроверенным, да каким угодно принцип работы простой: денег вперед не давать и точка.
unomen
Member

Повідомлення

а чего такого в этом магазе есть уникального или супердешевого ?
Negatuve
Member
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

unomen:а чего такого в этом магазе есть уникального или супердешевого ?
ага, вам скажи, еще раскупите :laugh:
спойлер
та ничего такого, просто нашел то что нужно и устраивает по всем параметрам (+доставка подкупает), а альтернатива в других магазинах немного не то, так еще и дороже
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

Negatuve
нарисовать магазин может кто угодно, нужны минимальные знания в web.
чтоб не отписываться потом в теме грустная история как мения развели не стоит делать никаких предоплат.
дайвер
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

crokusflora: перезвонили в течение нескольких часов, сказали, что отправят через неделю
разве ето нормально? :-/
crokusflora
Junior

Повідомлення

Меня это устраивало, зато без обмана, не кормили "завтраками"
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

дайвер:разве ето нормально?
ну, караван из Польши медленно идет) Если цена хорошая, то почему бы и нет. Я так уши брал. Обычные платрониксы 388, но с разницей минимум в 350грн с розетками и прочими.
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск. область

Повідомлення

да сейчас эти магазины под условиями "доставка из Польши в течение недели" как грибы растут
kolpina
Junior

Повідомлення

Здравствуйте всем.

За последние три года не писала отзывы ни об одном интернет-магазине, но тут такая ситуация
Я безумно благодарна! :super:
Donblas
Junior
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

kolpina:
Фигасе.
Зображення
evenmore
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Рукалицо
Quinson
Member
Аватар користувача
Звідки: Горловка->Харьков->CПб->?

Повідомлення

Имя пользователя:
kolpina
Зарегистрирован:
11.05.2017 21:59
Целых 15 минут потребовалось на отзыв. Какой-то плохой спамер...
Donblas
:D
dub_bog
Junior

Повідомлення

Купував в Фала наушники AKG K92. Їхали вуха більше тижня. Через десь півроку почав зникати звук з правого динаміка. Відправив по гарантії. У гарантійному ремонті відмовили, аргументувавши фоткою, де в моїх наушниках вкручені б/в шурупи - злизані насічки, здерта фарба. Магазин відмовився якось втрутитись в ситуацію. Сервісний відправив "вуха" назад в магазин а магазин - мені. За доставку платив я. В результаті виходить: я купив в Фала бувші в ремонті наушники, які з цього ж приводу відмовились ремонтувати по гарантії. Хороша мені наука - наступну покупку буду купувати більше зважаючи на продавця.
фото з сервісного: https://photos.google.com/search/_tra_/ ... JTTeihX_gP
:mad:
Evaw
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

anatolikostis:да сейчас эти магазины под условиями "доставка из Польши в течение недели" как грибы растут
Так им 20% стоимости возвращают, при вывозе из Польши, вот и барыгуют.
Відповісти