Интернет магазин all-phone: есть ли отзывы о нём?

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
Ag1l1ty
Member

Повідомлення

Ребята хочу здесь заказать мобильный телефон http://all-phone.com.ua" target="_blank
Хочу узнать кто что знает об этом магазине)) мб кто-то там что-то заказывал?!)) )) Цена уж больно вкусная Xiaomi Redmi Note 3 Pro 3/32GB (Silver) 6 069 грн. Дешевле в Украине данный телефон не находил.

Добавлено через 17 минут 20 секунд:
Написал им на міло, вот что мне пришло от меил.ру в качестве предупреждения)))))))) Теперь вообще не пойму реальній єто инет магазин или нет.... Хотя если наложнім они вішлют то будет хорошо, кто что думает по єтому поводу?!)) ))

Мы не можем проверить подлинность отправителя. Рекомендуем вам быть внимательнее при совершении действий, указанных в письме. Подробнее
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Ag1l1ty
П.2.2 в помощь
Ag1l1ty
Member

Повідомлення

gehka3:Ag1l1ty
П.2.2 в помощь
в смісле? єто что-то из правил форума или о чем ві?)) ))
The_Io
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Василий, спасибо за файл. Всегда качаю на этом сайте без смс и регистрации.
foxbat
Member

Повідомлення

Чем беднее общество, тем больше в нем верят во всякую халяву и надеются на удачу, даже если шансы один на миллиард.
Пора перестать искать лишь бы по дешевле, и понять что халявы нигде не бывает, а бесплатный (или дешевый) сыр только в мышеловке.
Любой товар (а особенно хороший, качественный) стоит денег, и если хочешь этот товар получить, будь добр оплати его стоимость, а если человек нищеброд, то хуже от этого будет только ему самому
Ag1l1ty
Member

Повідомлення

foxbat:Чем беднее общество, тем больше в нем верят во всякую халяву и надеются на удачу, даже если шансы один на миллиард.
Пора перестать искать лишь бы по дешевле, и понять что халявы нигде не бывает, а бесплатный (или дешевый) сыр только в мышеловке.
Любой товар (а особенно хороший, качественный) стоит денег, и если хочешь этот товар получить, будь добр оплати его стоимость, а если человек нищеброд, то хуже от этого будет только ему самому
Согласен с вами))))) Та просто не хотелось переплачивать, но сейчас понял что сайт какой-то мутній, пишу им а они молчат. Мєил.ру ругаецооо, в общем заплачу чуть больше но без єтих мутніх приколов. Как говорится скупой платит дважді. ;) :up:
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Ag1l1ty
П.2.2, последнее устное
AlexMauris
Junior

Повідомлення

самореклама)
не слышно о таком
Oleg75
Junior

Повідомлення

Всем привет! Специально зарегистрировался, чтобы предостеречь всех о all-phone. Ребята! Очень осторожно с данным магазином! Они не заполняют гарантийный талон. Только печатный текст с условиями гарантии и печать типа "уплочнно", ну там фоп такой-то и телефон. Всё! Ни наименования товара, трактор там или велосипед, не понятно. И самое главное - нет даты. Ни один сервисный центр не принемает такие телефоны по гарантии. Талон не заполнен и всё! Я позвонил в магазин. Объяснил ситуацию. Ответ - " Мы все делаем законно! Вся остальная информация в накладной." У меня шок и холодный пот. Ещё раз пересматриваются все бумажки из коробки, накладной нет. Да и не припоминаю её при получении телефона. Звоню снова. "Этого не может быть, мы всегда кладём накладную!" Вот и приехали. Я говорю чёрт с ней с накладной, почему вы не можете как следует заполнить гарантию. У меня дома ещё 4 телефона из других магазинов и везде все заполнено, а вы такие "классные" самые умные а талон не заполняете?! "Мы все делаем по закону" качался, звонил, просил помочь, за мой счёт отправлю талон, заполните, пришлите, я заплачу. Нет! Никак! Капец, гарантии нет. Будьте осторожны!
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

мыши кололись, но продолжали жрать кактус
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Oleg75:Нет! Никак! Капец, гарантии нет. Будьте осторожны!
сейчас бы жаловаться на магазины с гарантией в 3 мес. :laugh:
Andyrv
Junior
Звідки: Рівне

Повідомлення

Xiaomi Redmi Note 3 Pro 3/32GB (Silver) 6 069 грн
- это вкусная цена? :spy:
В любом магазине дешевше.
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Andyrv
так это было 1.5 года назад, мож тогда было выгодно
Dasha2222
Junior

Повідомлення

Заказывала у них. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Телефон пришёл с браком. При входящем и исходящем вызове постоянно включалась громкая связь и шёл фон. +Навязали дополнительный софт за доплату, якобы плей маркет установить! Который на самом деле в заводских настройках уже был. Деньги возвращать отказались, мол вы сами не доглядели когда телефон осматривали.
Відповісти