Флудилка! и Фанатский закуток. Intel, AMD, Nvidia кто синее/краснее/зеленее ?

Разговоры обо всем
Закрито
Автор
Повідомлення
SERGBILL
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

можна і без стажу знайти, було б бажання. взагалі у Польщі знайти роботу набагато простіше, ніж у нас.
Андрій
Member
Аватар користувача
Звідки: Хмельницький

Повідомлення

SERGBILL
У нас теж не проблема, от тільки за які гроші? :-/ за 3200- роботи валом :lol:
До речі колись дискутував з одним роботодавцем в фейсбуці, який обурювався тим, що не може знайти нормального працівника- всі п'ють :lol:
Питаю: скільки платиш? 3200?
Каже: ну да :lol:
От просто цікаво ,невже людина думає ,що за копійки можна знайти нормального працівника :rolleyes:
MaxMDR
Member
Аватар користувача
Звідки: Омск

Повідомлення

Тем в барахолке много, а нужных нема...
SERGBILL
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Андрій: До речі колись дискутував з одним роботодавцем в фейсбуці, який обурювався тим, що не може знайти нормального працівника
теж є такий знайомий, ще й вищу освіту вимагає))) хоча я його розумію, просто він шукає повних бовдурів, які з вишкою та досвідом праці будуть працювати за мінімалку)))
Graveworm
Member
Аватар користувача
Звідки: посеред Ніде

Повідомлення

Андрій
у меня образование медицина, в частности - фармацевтика. уже 10 лет учусь, второе высшее по этой же специальности получаю :-/
вот только чем больше работаю, тем меньше соображаю по профилю :banghead:
Андрій
Member
Аватар користувача
Звідки: Хмельницький

Повідомлення

SERGBILL
:beer:
Graveworm
Не знаю наскільки правда, але кажуть, що наші медики в англомовних країнах по спеціальності не можуть працювати через нездатність вивчити медичні терміни на англійській :dontknow:
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Андрій
Ну ЧП и т.д.
Graveworm
Member
Аватар користувача
Звідки: посеред Ніде

Повідомлення

Андрій
ну у нас был мед английский, но я ничерта не помню уже :insane:
проблема в том, что у нас хоть и дают "международные" дипломы, но они, кроме снг, больше нигде не котируются и нужно переучиваться и сдавать квалификационные тесты и все такое
да и вообще, я разочаровался в своей профессии давно уже. но чем я хочу заниматься - я не знаю :banghead:
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Что за хренатень с андроидом происходит, и с терминалами видел. Андроид 2 и́ 4 читал новость, немногу найти. Нажимается что попало, и звонит абы куда. Обновил Андрюху, вроде пол дня не было, потом опять мелькнуло. Как то территориально наблюдаю. В терминале пытался пополнить - шо попало нажимается :facepalm: дружаня тоже говорил, грешил на телефон. Срань господня творится :mad:
Андрій
Member
Аватар користувача
Звідки: Хмельницький

Повідомлення

Graveworm:но чем я хочу заниматься - я не знаю
Як мені показало життя- не важливо, чим хочеш займатися, важливо ,яка оплата :banghead:
Надзвичайно рідко буває ,коли попадаєш на роботу, яка тобі подобається і з нормальною оплатою.
etokuzja
Member

Повідомлення

Андрій:
Graveworm:но чем я хочу заниматься - я не знаю
Як мені показало життя- не важливо, чим хочеш займатися, важливо ,яка оплата :banghead:
Надзвичайно рідко буває ,коли попадаєш на роботу, яка тобі подобається і з нормальною оплатою.
Как же ты ошибаешься :puzzle:
Поживёшь ещё - и всё поймёшь.
Если человек занимается тем, что ему нравится, то он не работает, а занимается любимым делом и ему за это ещё и деньги дают. И в душе у человека внутренняя гармония и жить ему хорошо.
Если же человек занимается тем, что ему не нравится (т.е.работает), пройдёт немного времени такой работы и большая часть его зарплаты будет тратиться на лекарей и лекарства, т.к. не будет у него ощущения хорошей жизни, какая бы большая ни была у него зарплата :)
Оно такое надо ? :learn:
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Андрій:, яка тобі подобається і з нормальною оплатою.
ЧП же. Хозяин-барин. Чем не занимался, часто был первым в новшествах. Чего то продумал, внедрил и Профит . Ещё на заре, открыл ларёк, посадил ребят, поставил ставни, а все тягали прицепами грузили, разгружали :facepalm: ну и не только это и не только там. График свободный - от рассвета до забора. Работа в радость. Года три на зазе работал, но когда после дынь, за день как месяц на заводе - тут я все и прохавал :gigi: Graveworm
Медицина перспективна, не скажу ничего на счёт фармы, но массаж и т.д. частные больницы и т.д. Тем более сейчас плохое питание, алконарко, поголовные проблемы со здоровьем. В тройке.
Если и рвать когти за бугор мне, Англия Канада штаты. Английский профильный, давался легко, годик и все вспомниться. Как так то.
ЗЫ так никто про вирус на андроид не слышал?
Андрій
Member
Аватар користувача
Звідки: Хмельницький

Повідомлення

etokuzja:Как же ты ошибаешься
А ще Святий Миколай- це правда ,ну або дід мороз :)
Коли у тебе є сім'я і є вибір: або улюблена робота і менше грошей ,або не улюблена- але сім'я забезпечена- то 90% виберуть сім'ю ,а 10% стануть холостяками. :) Відсотки взяті зі стелі :shuffle:
Хоча я розумію твою думку, але тут є одна і дуже велика проблема: я прожив вже майже 40 років, і до цих пір не знаю , яка робота була б мені до вподоби і таких людей дуже багато.
Феном Феномыч:ЧП же. Хозяин-барин.
Я в курсі про ПП, але просто не бачу себе у цій ролі :rolleyes: Ну бувають такі люди :shuffle:
etokuzja
Member

Повідомлення

Андрій
"я прожив вже майже 40 років, і до цих пір не знаю , яка робота була б мені до вподоби"

В этом и есть твоя главная проблема.
Решишь - будет всё в порядке и семья будет в порядке.
SERGBILL
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

у мене та ж фігня. зараз, здається, знайшов тільки початок шляху. можливо, навіть вчитися піду, тільки не заради диплома, а заради знань, і скоріш за все, не в Україні. Сім'ю вже втратив, але, як виявилося, це не так страшно, як здавалося, зато тепер можу собі дозволити робити що вважаю правильним.
Андрій
Member
Аватар користувача
Звідки: Хмельницький

Повідомлення

etokuzja
О, повір- це не те що не головна, це взагалі не проблема :) Буває такий тип людей ;)
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

SERGBILL:можливо, навіть вчитися піду,
Тоже думал, относительно недавно, когда все было хорошо, радужные перспективы, планов громадьё, пока не столкнулся с системой и проиграл. Бывает и хуже - людей в психушку, садят на фарму, признают недееспособными и отбирают все.
SERGBILL:Сім'ю вже втратив
Потомство же есть? У меня пока не сложилось. Пока есть родители хоть есть смысл ради кого чего. А дальше? Может дойдет дело до суррогатного материнства, может и не здесь.
Андрій:Коли у тебе є сім'я і є вибір: або улюблена робота і менше грошей ,або не улюблена- але сім'я забезпечена- то 90% виберуть сім'ю ,а 10% стануть холостяками. Відсотки взяті зі стелі
Имхо - работа может быть любимой любая, где от вложенных усилий физических и умственных пропорциональна оплате. Меня морально убивает работа от гудка до гудка и с неизменной оплатой, как и с фиксированным количеством выходных. Просто робот. Мозги напрягать не нужно, что ни делай - оплата неизменна, никакого твлрчества. Это тяжелее чем пахать как лошадь. Ладно ещё если работа не бей лежачего и оплата достаточно высока.

Отправлено спустя 1 час 31 минуту 28 секунд:
http://m.glavnoe.ua/amp/?newsid=313778
Я так и думал, что некоторые форумчане рептилоиды :laugh:
Андрій
Member
Аватар користувача
Звідки: Хмельницький

Повідомлення

Феном Феномыч:Имхо - работа может быть любимой любая, где от вложенных усилий физических и умственных пропорциональна оплате.
Золоті слова :beer:

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Феном Феномыч:http://m.glavnoe.ua/amp/?newsid=313778
Я так и думал, что некоторые форумчане рептилоиды
Колись теж вірив у ці казки ,але потім виріс :laugh:
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

https://www.facenews.ua/news/2017/368307/ я во думал что это вирус на смартфоне через гуглохрень шалит, потому как в интернет с того телефона не хожу. В новостях видел что через приложения Гугла. Но сегодня вдруг приемник в новой автомагнитоле начал сам поиск :dontknow: оно что ли. Ещё и голова разболелась.
Avant
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Феном Феномыч:Ещё и голова разболелась.
Странное дело, у меня тоже болит. :spy: Думаю, это решается старым дедовским методом - пойти спать.
Закрито