Флудилка! и Фанатский закуток. Intel, AMD, Nvidia кто синее/краснее/зеленее ?

Разговоры обо всем
Закрито
Автор
Повідомлення
такоэ
Member

Повідомлення

Феном Феномыч
Комет набросает пролетающая мимо Солнца звезда через миллион лет. Учёные обещают всепланетное веселье на несколько тысяч лет подряд. На счёт свежей космической воды ничего не говорят, но гарантируют что передохнет почти всё что шевелится.
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

такоэ:мимо Солнца звезда через миллион лет
Не слышал, но слышал наша галактика с другой сближается. Расстояние между звездами настолько велико что маловероятно что что то с чем то столкнется.

Отправлено спустя 30 секунд:
Роадмап не знаю.

Отправлено спустя 54 секунды:
Точнее знаю, но не помню. Еще точнее помню но под гипнозам :gigi:
такоэ
Member

Повідомлення

Достаточно расшевелить облако Оорта в котором этих комет немяряно и они полетят к Солнцу там где тусуются планеты. Учёные гарантируют десяток тунгуских метеоритов каждый год и так несколько тысяч лет подряд.
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

такоэ
Это да, но нужно на Марс, не знаю десятка два или больше. Вода, тепло от кинетической энергии. Глядишь лет через пять все уляжется и можно водоросли для кислорода запускать. И водород как топливо. Как без этого :dontknow:
Crossbow
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

Вот вам Марс подавай )) а вот за луну забыли. У меня 1 вопрос возникает на этот счет. Почему NASA свернуло программу аполлон на луну. Типа слетали и хватит? Или все же там чет обнаружили стремное?
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Crossbow
Говорят занято уже, их попросили. Луна наверное слишком мала что бы атмосферу создать, гравитация слабая.
такоэ
Member

Повідомлення

Феном Феномычну какие пять лет у человечества на изготовление паровоза ушло десять тысяч годов :banghead:
Андрій
Member
Аватар користувача
Звідки: Хмельницький

Повідомлення

Crossbow:Вот вам Марс подавай )) а вот за луну забыли. У меня 1 вопрос возникает на этот счет. Почему NASA свернуло программу аполлон на луну. Типа слетали и хватит? Или все же там чет обнаружили стремное?
Теорії змови- для малолітніх. Проблема у воді.
такоэ:Феном Феномычну какие пять лет у человечества на изготовление паровоза ушло десять тысяч годов
Але від паровоза до висадки на Місяць усьго 150 років ,прогрес....
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

такоэ
Пока пыль уляжется после комет. И можно что то делать. А так конечно огого . Ну все от объема проделанных работ. Даже не знаю лет 100.

Отправлено спустя 16 минут 22 секунды:
Если это сделают, значит и уводить в сторону от земли метеори смогут.
такоэ
Member

Повідомлення

Надо искать планету с готовыми похожими на земные условиями и строить межзвёздный ковчег. Последнее оледенение пережило примерно 5 млн приматов, всего через 20К лет наступит следующий ледниковый период со всеми вытекающими.
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

такоэ:Надо искать планету с готовыми похожими на земные условиями и строить межзвёздный ковчег
Это следующий шаг. Технологии пока нэвзмози.
такоэ
Member

Повідомлення

Во-во, с такими технологиями (круглое катаем, квадратное таскаем ) человечеству остаётся только сидеть тихо и не чирикать, природа сама отрегулирует численность в принудительном порядке. Следующий ледник обещает быть покруче предыдущего
DriverFirst
Member
Аватар користувача
Звідки: Горловка Украина

Повідомлення

Луну трогать нельзя. Луна - стабилизатор Земли. Случись что с Луной и нам всем вилы.
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

DriverFirst
Не факт, и все равно она уходит.
такоэ:природа сама отрегулирует численность в
Скорее всего. Какая нибудь пандемия. Самолеты и т.п. быстро распространяется. А ледниковый сделает отбор по здоровью.
Crossbow
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

почему все забывают "атомные станции" --которые посыпятся все и сразу при "ледниковом, потопах и т.д" . Так что... мирный атом бомба замедленного действия
DriverFirst
Member
Аватар користувача
Звідки: Горловка Украина

Повідомлення

Феном Феномыч:DriverFirst
Не факт, и все равно она уходит.
оператор Луны, в критический момент, включит фотонные двигатели и прибуксирует её в исходную точку. И так, каждые 200-300тыс. лет. Не повезёт тому, кто будет в этот день на смене.
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Crossbow:почему все забывают "атомные станции"
К тому времени, атомны будут забыты, отходы похоронены в глубоких шахтах.
DriverFirst:оператор Луны, в критический момент, включит фотонные двигатели
Ну как то была земля без луны. Хотя идеально как перевалочный пункт.
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Феном Феномыч:отходы похоронены в глубоких шахтах
к сожалению Украины
Феном Феномыч:перевалочный пункт
а смысл если от Луны до Земли 384 400 км, а от Земли до Марса до Марса - 55 757 930 км, это как если бы перевалочным пунктом была остановка возле дома когда мы собрались лететь в Китай))
пс. расстояние - переменное в зависимости от положения Марса, Земли и Луны на своих орбитах
Unex
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Шта с форумом было с утра? Мне, конечно, не интересно, но друг боянист спрашивал.
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Тоже интересно, сел на туалете почитать, а тут печалька, я из-за вас не покакал нормально :laugh:
Закрито