Флудилка! и Фанатский закуток. Intel, AMD, Nvidia кто синее/краснее/зеленее ?

Разговоры обо всем
Закрито
Автор
Повідомлення
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Crossbow
:up:

Отправлено спустя 19 минут :
Обновился гугл теперь по три сообщения. Верните :censoured: как было :weep:
Crossbow
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

Феном Феномыч:Обновился гугл теперь по три сообщения. Верните как было
Хром ? :lol:
Я 90% сижу через ИЕ11 :laugh: и 10% через ОгнеЛис.
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Crossbow
В телефоне, да хром. Что то надо делать. Лис в огне?
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Феном Феномыч:В телефоне, да хром. Что то надо делать. Лис в огне?
да, поджигаешь лису - и всё работает, как надо.
Graveworm
Member
Аватар користувача
Звідки: посеред Ніде

Повідомлення

Crossbow
хм
у меня профильный фишер 8-омный на 50Вт и колонки 8-омные по 60Вт вроде, так на уселе звук стоит на 2 пунктах из 40 и в винде 15% :gigi:
Эдвард
Member
Звідки: Донецкая обл.

Повідомлення

только дня три назад узнал, что интернет на смартфоне оказывается может летать: случайно в настройках включил " только wcdma", и значек появился н+. До этого все время на "Е" скорость была. И ведь даже не догадывался, что такое может быть, что такие блин нюансы. Получается года 4 мучился, и блин я вот подумал, а откуда простой юзер за это все может узнать? И ведь реально, чисто случайно лазил в настройках и переключил с автоматического режима на "только wcdma", забыл, и случайно эту букву увидел, прочитал за нее в интернете, и понял, что оказывается это быстрее скорость.
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Эдвард:только дня три назад узнал, что интернет на смартфоне оказывается может летать: случайно в настройках включил " только wcdma", и значек появился н+. До этого все время на "Е" скорость была. И ведь даже не догадывался, что такое может быть, что такие блин нюансы. Получается года 4 мучился, и блин я вот подумал, а откуда простой юзер за это все может узнать? И ведь реально, чисто случайно лазил в настройках и переключил с автоматического режима на "только wcdma", забыл, и случайно эту букву увидел, прочитал за нее в интернете, и понял, что оказывается это быстрее скорость.
лайф вроде как что-то около недели, как тестирует у нас трижо.
Эдвард
Member
Звідки: Донецкая обл.

Повідомлення

Правда? ну тогда значит у меня совпало четко :D
Graveworm
Member
Аватар користувача
Звідки: посеред Ніде

Повідомлення

jimbo
Эдвард
на водафоне давно хсдпа работает вроде как
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Crossbow:У меня то Япошка 86года выпуска -- Optonica SM5200 (STK 465) 2х40вт
Вопрос: у меня есть sony mhc-wz5, 6 Ом, там какой-то STK-412-xxx, точно не помню. Имеет ли смысл более толковые колонки к нему подыскать, взамен родных?
Crossbow
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

Volodimir:Вопрос: у меня есть sony mhc-wz5, 6 Ом, там какой-то STK-412-xxx, точно не помню. Имеет ли смысл более толковые колонки к нему подыскать, взамен родных?
я думаю что нет. На него не повесишь 4 Омные колонки (без последствий)
спойлер
а сейчас в основном 4 Омные все из новья
, да и я думаю что родные довольно неплохие :up:
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Crossbow
Новьё мне не нужно (дорого и бестолково), только хардкор, только олдскул :gigi:
Crossbow:да и я думаю что родные довольно неплохие
неплохие, но не совсем, и хочется экспериментов иногда.
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Graveworm:на водафоне давно хсдпа работает вроде как
в областных центрах, и то не везде :gigi:
Graveworm
Member
Аватар користувача
Звідки: посеред Ніде

Повідомлення

jimbo
:dontknow:
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Graveworm:jimbo
мтс вообще самая уродская из контор, как ты её не называй
Graveworm
Member
Аватар користувача
Звідки: посеред Ніде

Повідомлення

jimbo
пользуюсь с самого начала обладания мобильником, да и у всех в семье тоже водафон, вроде норм
хотя, я никуда никому не звоню :gigi:
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Феном Феномыч:Что то я нервничаю
Забей на СМИ и, тем более, на политику. Вот что ты, именно ты, можешь сделать или делаешь, в политике, например? НИ-ЧЕ-ГО. Так какого лешего кудахтать, сплетничать, нервничать? Самое важное и значимое можно узнать и без ежедневного чтения-просмотра политических помоев. Так зачем засирать себе этим мозг? Правда, если его на другое не хватает, то...
Эдвард
Member
Звідки: Донецкая обл.

Повідомлення

Нашел у себя на кухонном столе чай Jaf Majestic 2009 года, попробовал, весьма неплох на вкус, хоть ему и 8 лет :)
Феном Феномыч, если честно, то никогда не ощущал на себе никакого действия от магнитных бурь или затмений :)
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Volodimir:Забей на СМИ
Так яж шучу - :gigi: . Тут же не во мне дело. Я как и многие являются участниками дорожного движения, даже сидя на пас.месте. А вот тут это и проявляется. Предупрежден - вооружен. Это о небесных сферах. Выручало не раз, частенько никуда не ездил, после того как в полнолуние хоть и легко, но зацепили. Надоело фигнёй заниматься, разборки по дтп.

Политика, на что меня хватит, моего времени и возможностей. Можно проголосовать, пока особо нет за кого. Можно вступить в партию, пока такой нет. Тут выбор небольшой. Но, нужно быть в курсе - какую свинью могут подкинуть и к каким ситуевинам надо быть готовым. Как говориться - не интересуешься политикой, значит политика заинтересуется тобой. А так 99% это бла 3р.
Эдвард:Нашел у себя на кухонном столе чай Jaf
Там чай который колпашит - яб проверил на эфедрин.
Эдвард:то никогда не ощущал на себе никакого действия от магнитных бурь или затмений
Многих нет, но не меньше да. Всегда, всю жизнь легко засыпал, голова ни разу в жизни не болела? На природу влиеят, проверено рыбалкой/охотой, а человек худшее из животных :gigi:
Как говорил Бэндер Остап - с таким счастьем и на свободе, удивительно :gigi:
Закрито