Отзывы о магазине bdl.com.ua / bdl.net.ua

Разговоры обо всем
Закрито
Автор
Повідомлення
Banderos
Junior

Повідомлення

Всё что я рекламирую, это выгодную покупку и чтоб ! Неохота чтобы на пике роста крипты люди понакупали в 3-дорого карт, а потом окупаемость выросла с 6-ти месяцев до 2-х год! Если нужны пруфы, как я купил карту на ОЛХ RX580 4Gb, и проц аля I7( исскустных гравировщиков) то не проблема, даже заяву в киберполицию написал, но тлку ноль(прошло больше года ответа нету). Потому призываю к тому, чтобы разумно влаживались, и не допускали моих ошибок. Ну а что такое ребушет,и стоит оно того или нет, мнение у каждого разное, дело каждого
l-m
Member

Повідомлення

Почитавши тему, радію що ці відморожені колись не захотіли мені продавати))
Megaclite
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Я думал они закрылись, обьяв нигде не было, домен сменили
спойлер
Зображення
odessitmws
Member
Аватар користувача
Звідки: ZSU-OD-UA

Повідомлення

хе хе вот это я понимаю уровень
Megaclite
Member
Аватар користувача

Повідомлення

odessitmws:хе хе вот это я понимаю уровень
как будто с Жумапелем Харчком пообщался
А хотя, даже хуже
Складывается такое впечатление, что это бывшие продавцы краденных магнитол, и только недавно на списанный мотлох перешли
Nuclear World
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Прочитал всю ветку, интересно было бы послушать запись разговоров. :laugh:

Особенно повеселило когда кто то сделал у них заказ и отменил и манагер в разговоре назвал его прямым текстом "муд"ком" и нашёлся тот кто начал защищать манагера типа это норм практика. :lol:

Во:
SergeyMF:Вчера сделал заказ в этом "чудо магазине". Доставки нет, адрес высылают после заказа.
Но в итоге передумал, решил в более проверенном магазине заказать, да и чтобы не ехать черт знает куда за заказом и еще для этого отпрашиваться с работы.

Сегодня перезванивает типа менеджер, ну я мол что "спасибо, но отмените заказ", а мне в ответ "Ну ты и м*дак!" и бросил трубку! Это не шутка, именно так и сказал. Я скажем так прифигел немного.
Я скажем так прифигел немного. Это вообще впервые чтобы с интернет-магазина было такое отношение.
Сразу стало все на свои места, что контора стремная.
Murd:
И, кстати, правильно он назвал покупателя, который оформил заказ и даже не удосужился набрать и сказать, что передумал. Есть какбы правила приличия общепринятые...
Foxs1986
Junior

Повідомлення

Всем добрый день!купил в BDL материнскую плату Asus LGA2066 ref напорядок дешевле чем новую да ещё и с заявленной гарантией 3 месяца.Заказ на сайте оформил с утра,через пару часов позвонил мне менеджер и очень понятно объяснил какие могут быть проблемы,после чего мы обсудили все возможные варианты и мне отправили плату в тот же день.при получении и визуальном осмотре я не обнаружил ни каких дефектов.пару дней я проверял ее,проверил все возможные слоты и разъемы,накатил Винду поставил драйвера все стало и работает все блютузы и вай-фай и все остальное.поставил программы и начал проводить стресс тесты,ни каких проблем вообще все работает температуры в штатных показателя,вообще ни каких косяков не обнаружилось даже Биос обнажил)),менеджер все это время был со мной на связи,я ему постепенно передавал информацию о том что и как я проверяю и какие показатели у меня выходят пользуюсь уже этой платой чуть больше месяца,всем доволен все исправно работает менеджер молодец не отморозился и по возможности подсказывал :)
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Зарегистрирован: 14.04.2021 12:05
:rolleyes:
Megaclite
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Foxs1986: 14.04.2021 12:57позвонил мне менеджер и очень понятно объяснил какие могут быть проблемы
А разве могут быть какие то проблемы? это же не прогоревшие, такие уже не восстанавливают.
Foxs1986
Junior

Повідомлення

Знаете бывает по всякому вы покупаете грубо говоря б/у нужно проверять.я правые так делать.возможно это связано с тем что я работаю в той же свере обслуживания и имею достаточно большой опыт что бы понимать что касяки бывают дажу у нового.а вообще если так рассуждать то эта покупка лучше чем на олх или на подобных площадках так как там вы покупаете у частного лица которого вы если что уже не найдете а тут вы покупаете у ФОП с соответствующей документацией и регистрацией в налоговой,я думаю вы поняли к чему я веде
Востаннє редагувалось 14.04.2021 13:23 користувачем Foxs1986, всього редагувалось 1 раз.
unlnu
Member
Аватар користувача

Повідомлення

...менеджер все это время был со мной на связи,я ему постепенно передавал информацию о том что и как я проверяю и какие показатели у меня выходят...
eJrM8UbQuvo.jpg
:lol: :laugh:
seraphic
Member
Аватар користувача
Звідки: Дон.обл

Повідомлення

прекрасный фейк,прям талант :up:
Foxs1986
Junior

Повідомлення

Вы серьезно?

Отправлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Фейков я не пишу и сказок тоже на это нет времени,если у вас есть время на то что бы пострадать хернёй я вам завидую у меня нет этого времени я написал отзыв такой как был в моем случае если вы в это не верите это ваши проблемы не отнемайте время других заставляя их честь эту херню.я думал тут пишут по делу!
Lazlow
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Foxs1986: 14.04.2021 12:57 Всем добрый день!купил в BDL материнскую плату Asus LGA2066 ref напорядок дешевле чем новую да ещё и с заявленной гарантией 3 месяца.Заказ на сайте оформил с утра,через пару часов позвонил мне менеджер и очень понятно объяснил какие могут быть проблемы,после чего мы обсудили все возможные варианты и мне отправили плату в тот же день.при получении и визуальном осмотре я не обнаружил ни каких дефектов.пару дней я проверял ее,проверил все возможные слоты и разъемы,накатил Винду поставил драйвера все стало и работает все блютузы и вай-фай и все остальное.поставил программы и начал проводить стресс тесты,ни каких проблем вообще все работает температуры в штатных показателя,вообще ни каких косяков не обнаружилось даже Биос обнажил)),менеджер все это время был со мной на связи,я ему постепенно передавал информацию о том что и как я проверяю и какие показатели у меня выходят пользуюсь уже этой платой чуть больше месяца,всем доволен все исправно работает менеджер молодец не отморозился и по возможности подсказывал :)
спойлер
Михута
Member

Повідомлення

Foxs1986: 14.04.2021 13:27 Вы серьезно?

Отправлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Фейков я не пишу и сказок тоже на это нет времени,если у вас есть время на то что бы пострадать хернёй я вам завидую у меня нет этого времени я написал отзыв такой как был в моем случае если вы в это не верите это ваши проблемы не отнемайте время других заставляя их честь эту херню.я думал тут пишут по делу!
Конечно мы серьезно,неужели вы думаете,что на тематическом форуме вам поверят :laugh:тут отшивают легетимных представителей асусов и Кингстонов с аргументацией,о чем вы?я ору как корень мандрагоры :lol:
SilberV
Member
Звідки: Great White North

Повідомлення

Foxs1986: 14.04.2021 12:57менеджер все это время был со мной на связи,я ему постепенно передавал информацию о том что и как я проверяю и какие показатели у меня выходят пользуюсь уже этой платой чуть больше месяца,всем доволен все исправно работает менеджер молодец не отморозился и по возможности подсказывал :)
Ну чисто личный консьерж :laugh:
Foxs1986
Junior

Повідомлення

Я оставил свой отзыв реальный!О ребятах.тут пишется отзывы,дабы люди могли сюда зайти и прочитать реальные отзывы людей для того что бы составить свое мнение о фирме и товаре который они продают и всякие фейки и тупой бозар тут не уместен так как репутация превыше всего
Михута
Member

Повідомлення

Foxs1986: 14.04.2021 13:35 Я оставил свой отзыв реальный!О ребятах.тут пишется отзывы,дабы люди могли сюда зайти и прочитать реальные отзывы людей для того что бы составить свое мнение о фирме и товаре который они продают и всякие фейки и тупой бозар тут не уместен так как репутация превыше всего
О ребятах :lol: Боже какой же ор,вы реально ошиблись порталом для реального отзыва

Зы прям чувствую,что осталось чутка его дожать и он самоликвидируется
Востаннє редагувалось 14.04.2021 13:38 користувачем Михута, всього редагувалось 1 раз.
shatun
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожская глухомань

Повідомлення

Foxs1986: ...на это нет времени,если у вас есть время на то что бы пострадать хернёй я вам завидую у меня нет этого времени я написал отзыв...
Блин, да все верят, что можно купить б/у и оно будет исправно служить. Никто не верит, что не заинтересованный человек зарегался тут спецом - для оставить положительный отзыв об этом "великом" событии.
Hells Angels
Member

Повідомлення

Foxs1986 все мы тут знаем эту шаражкину контору, пытаться отбелить коричневое бесполезно :lol:
Закрито