Отзывы о магазине bdl.com.ua / bdl.net.ua

Разговоры обо всем
Закрито
Автор
Повідомлення
sinsei
Junior
Аватар користувача
Звідки: г.Киев

Повідомлення

Вот только что звонил им , трубу взяли но разговаривать и продавать мне товар желания не было , что очень странно в моём понимании . Читайте сайт там все написано . Товар мы не проверяем а продаем , есть гарантия 3 месяца . Ответы на свои вопросы ищите на сайте . Подъехать уже поздно , мы вам её новой почтой отправим , закажите на сайте . Состояние и работоспособность - смотрите наши обзоры на ютубе , читайте сайт . Так там же обзорам 2 года ? У нас все видеокарты примерно в таком же состоянии ... В общем и целом у меня было впечатление что я очень помешал человеку взявшему трубку .
Вывод - покупка напоминает кота в мешке .
c0013r
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

sinsei:В общем и целом у меня было впечатление что я очень помешал человеку взявшему трубку .
прикинь как их все достали расспросами: а что ремонтировалось, а где следы пайки, а не гудят вертушки, а много пыли, а не сломается и т.п.
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

c0013r:прикинь как их все достали расспросами
Прикинь - расспросами достают любых продавцов. Если тебе это не нравится - какого х ты всё еще продавец.
sinsei
Junior
Аватар користувача
Звідки: г.Киев

Повідомлення

Позвонил в KIEV-IT.COM , они торгуют тем же товаром не первой свежести . Очень позитивно работающий менеджер толково и скрупулезно ответил на все вопросы , объяснил все - техническое состояние , способы доставки и гарантию . Уверен их забалтывают не меньше , просто отношение к работе у людей совсем другое , заинтересованное в клиенте . Сделал заказ .
nazar-pc
Member
Аватар користувача

Повідомлення

sinsei:Позвонил в KIEV-IT.COM , они торгуют тем же товаром не первой свежести . Очень позитивно работающий менеджер толково и скрупулезно ответил на все вопросы , объяснил все - техническое состояние , способы доставки и гарантию . Уверен их забалтывают не меньше , просто отношение к работе у людей совсем другое , заинтересованное в клиенте . Сделал заказ .
Я теж у них купував материнку. Треба було вияснити як там IOMMU групування зроблено, бо підтримка виробника нічого внятного сказати не змогла.
Приїхав, завантажився зі своєї флешки, потім ще BIOS попросив оновити для підтримки Kaby Lake, люди зацікавленні в продажі техніки клієнту, дуже навіть позитивний досвід.
c0013r
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

jimbo:Прикинь - расспросами достают любых продавцов. Если тебе это не нравится - какого х ты всё еще продавец.
вероятность, что продавец(не только тут) технарь весьма мала, хочешь слышать стандартную лапшу продаванов?
ПС:позвони в розетку, спроси о тех.особенностях чего-то :gigi: кроме наличия и цены ничего не ответят, с сайта своего могут еще прочитать.
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

sinsei:KIEV-IT.COM
nazar-pc
У них товар реф ?
Увидел их объявления, заинтересовало.
14500 за 1080
https://kiev-it.com/p600746690-videokar ... t-gtx.html
_SerGe_
Member

Повідомлення

Prescott
дочекайся black friday :)
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Prescott
Может лучше сразу ТитанХ?
https://kiev-it.com/p553763833-videokarta-asus-gtx.html
sinsei
Junior
Аватар користувача
Звідки: г.Киев

Повідомлення

Взял у них ( https://kiev-it.com ) видеокарточку о которой долго мечтал - Gainward Phoenix GTX 1060 Gaming 6GB 192bit Б\У
Подробнее: https://kiev-it.com/p520340738-videokar ... oenix.html
Если бы не сказали что бу , принял бы за нулячую . Сверкает чистотой , все заводские пломбы на месте , работает бесшумно , коробка и весь комплект присутствует . На любые технические вопросы по товару получал полные вразумительные ответы , продавец сходил за видеокартой и полностью её рассмотрел по моей просьбе . По моему его зовут Денис , в контактах есть его телефон . Советую ему звонить . Взял по распродаже BLACK DAY 29.10.17 . По сравнению с ценой резетки на 3000 грн. дешевле ( цену уже подняли ). Вполне могли продавать как новую , но чесно сказали что легкое б.у. Хотя этого и не видно . Единственный минус - гарантия на б.у. всего 1 месяц . Но на разных лох юа и того никто не даст .
Востаннє редагувалось 30.10.2017 19:18 користувачем sinsei, всього редагувалось 3 разів.
Helreik
Member
Звідки: Винница

Повідомлення

завтра отвалится чип зато 3к секономил )
sinsei
Junior
Аватар користувача
Звідки: г.Киев

Повідомлення

завтра отвалится чип зато 3к секономил )
С какого если видеокарта не разбиралась ? 3 заводские пломбы на месте , в бублике максимум 72 грд набирает. Бекплейт алюминиевый с очень хорошей теплоотдачей .
Востаннє редагувалось 30.10.2017 19:23 користувачем sinsei, всього редагувалось 1 раз.
nazar-pc
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Prescott:
sinsei:KIEV-IT.COM
nazar-pc
У них товар реф ?
Увидел их объявления, заинтересовало.
14500 за 1080
https://kiev-it.com/p600746690-videokar ... t-gtx.html
Не знаю що за реф, але багато товарів у них б/в десь з європи, але судячи з усього відповідально відносяться до того що продають, тому як підходить то можете брати.
sinsei
Junior
Аватар користувача
Звідки: г.Киев

Повідомлення

Нет у них ремонтных , у них реальное б.у. с европы и китая гонят . Всего 3 категории , но в основном действительно A-WARE . Может конфискат какой то потрошат , так как и корпуса б.у. и все остальное есть .
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

nazar-pc:Не знаю що за реф
Рефабришед, после ремонта.
c0013r
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

sinsei:Нет у них ремонтных , у них реальное б.у. с европы и китая гонят
или с соседнего СЦ/магазина :gigi: на более актуальное - обычные цены как на б/у с остатком укр.гарантии, ассортимент маловат.
ПС:сайт неудобный, лучше их на лохе смотреть.
nazar-pc
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Prescott:
nazar-pc:Не знаю що за реф
Рефабришед, после ремонта.
Буває після ремонту, буває просто б/в. Має бути вказано в картці товару, на всякий випадок варто спитати в менеджерів.
sinsei
Junior
Аватар користувача
Звідки: г.Киев

Повідомлення

В общем перехвалил я контору KIEV-IT.COM
Проработала видеокарта аж целый час и пришел ей полный писец .
Нет вывода изображения , плата холодная . Винда грузится , ибо слышны звуки .
Одно радует , накрылась сразу , надеюсь вернут деньги .
Smurniy
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Helreik:завтра отвалится чип зато 3к секономил )
sinsei:С какого если видеокарта не разбиралась ? 3 заводские пломбы на месте , в бублике максимум 72 грд набирает. Бекплейт алюминиевый с очень хорошей теплоотдачей .
Иии...
sinsei:В общем перехвалил я контору KIEV-IT.COM
Проработала видеокарта аж целый час и пришел ей полный писец .

:lol:
Ради интереса глянул на интересующий меня продукт в том bdl - спеки взяты с потолка. :eek: О чём можно ещё говорить? Они понятия не имеют что продают!
c0013r
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Smurniy
смешного мало, если еще возьмут в ремонт и погреют, а гарантии то всего месяц и :rip:
ПС: зачем такая экономия :dontknow: ладно там майнерам на количестве.
Закрито