Отзывы о магазине bdl.com.ua / bdl.net.ua

Разговоры обо всем
Закрито
Автор
Повідомлення
c0013r
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

что у них за прикол с наличием в 1 шт? это типа возвратны по кругу? :gigi: я все не успеваю: бац и нет в наличии.
overfenix
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкассы

Повідомлення

Очень странные вещи вы здесь травите ребята :think: Кучу раз имел дело как с магазином так и с самого начала с его хозяином. Когда не хотел его доставать лично так как у него и без меня много работы то общался с менеджерами и все было отлично. Может все привыкли что им попку целовать должны когда позвонили а стоит просто научится с людьми разговаривать и ставить правильно вопросы, тогда может и ответы будут правильные.
SASHKOVSKY
Junior
Аватар користувача
Звідки: Київ (Боярка)

Повідомлення

Ну когда они вовсе на связь не выходять то о чем можно говорить? Сегодня с двух разных номеров звонил раз 5. Ноль на массу :down:
overfenix
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкассы

Повідомлення

SASHKOVSKY:Ну когда они вовсе на связь не выходять то о чем можно говорить? Сегодня с двух разных номеров звонил раз 5. Ноль на массу :down:
вот завтра специально позвоню и узнаю как они берут трубку.
N3URO
Member
Аватар користувача
Звідки: Боярка

Повідомлення

overfenix:
SASHKOVSKY:Ну когда они вовсе на связь не выходять то о чем можно говорить? Сегодня с двух разных номеров звонил раз 5. Ноль на массу :down:
вот завтра специально позвоню и узнаю как они берут трубку.
Поддерживаю товарища SASHKOVSKY

Сделал заказ в 14:20, прошел день - ни звонка, ничего. Отличное отношение к клиентам :down:
спойлер
ЗображенняЗображення
john_cvet
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

N3URO
у них еще темка есть на 0дее. Они там типа крутые продаваны. У них тема закреплена там в разделе продаж
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

SASHKOVSKY
Наверное что то дешевое заказывал.
Donblas
Junior
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

TheBlackFox
Я смотрю ты плотно с ними работаешь.
Я ними раньше не пересекался.
Мне нужно видиков штук 100 купить.
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Donblas
Сейчас не работаю - кроме gtx960 там нечего ловить уже. Мне всегда перезванивали после заказа и так как я дотошный, ещё долго у них выспрашивал о состоянии, комплектации и т.д. - всегда отвечали адекватно и товар приходил не позже чем через 3 дня после заказа. Могло там конечно всё поменяться...
Смотри цены - может проще и дешевле будет из Польши заказать.
overfenix
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкассы

Повідомлення

Donblas:TheBlackFox
Я смотрю ты плотно с ними работаешь.
Я ними раньше не пересекался.
Мне нужно видиков штук 100 купить.
Думаю что это не проблема. Если что могу напрямую позвонить если что дам номер по согласию директора чтобы с ним напрямую поговорить.

По поводу заказа без ответа все может быть. Сбой какой-то или форс мажор. Ранее такого не замечалось.
SASHKOVSKY
Junior
Аватар користувача
Звідки: Київ (Боярка)

Повідомлення

Перезвонили сегодня, заказ оформил. Посмотрим что с этого выйдет.
Donblas
Junior
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

overfenix:Если что могу напрямую позвонить если что дам номер по согласию директора чтобы с ним напрямую поговорить.
Было бы неплохо.
TheBlackFox:Смотри цены - может проще и дешевле будет из Польши заказать.
В Польше неинтересно по деньгам.
Мне нужны R5-R6 в основном, компы доукомплектовывать.
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Donblas
Если память не изменяет, то в своё время HD7770 была очень хороша, а сегодня за свои деньги должна отлично подойти как затычка.
NonGrataUa
Junior

Повідомлення

Нашел тему по отзывам о магазине в Google, даже специально зарегистрировался, чтобы еще тут сообщить, что более мудацкого магазина я не видел. Поскольку это форум и тут приходится подбирать слова, то мягко скажу, что более хамских операторов не встречал, а политика цен "а, так у нас самая низкая цена - значит уже товар для вас дороже" просто убила :)

Крайне не рекомендую что-то покупать там. Да и вообще разговаривать с ними - себе дороже :)
montecristo60
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Покупал в магазине год назад все супер рекомендую. Брал 6870 все работает без нареканий сейчас думаю 960 взять
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск. область

Повідомлення

montecristo60
хорошо, что вам не попадались рефурбишед вапоры с пересаженными чипами и остатками флюса на текстолите.
crisisby
Member
Аватар користувача

Повідомлення

anatolikostis:montecristo60
хорошо, что вам не попадались рефурбишед вапоры с пересаженными чипами и остатками флюса на текстолите.
Я хотел там один вапор взять. Блин чето мне уже стремно :weep:
john_cvet
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

crisisby:Я хотел там один вапор взять. Блин чето мне уже стремно
та ладно. Владелец там лапочка. Зашел почитать отзывы о компании в самом гугле:

ЗображенняЗображення
ultra
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Менеджеры дерзкие хамы, по ушам бы дать разок, желание заказывать что либо отпало.
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

john_cvet:та ладно. Владелец там лапочка. Зашел почитать отзывы о компании в самом гугле:
Он не лапочка, он сам Господь Б-г, судя по этому отзыву. Считаю, что не надо нарушать его покой на Олимпе, пускай почивает на лаврах, куда там всем смертным. Ему бы вахтером или продавщицей в СССР родиться, а он просто не в то время не в том месте, бедняга...
Закрито