Отзывы о магазине bdl.com.ua / bdl.net.ua

Разговоры обо всем
Закрито
Автор
Повідомлення
falcongrig
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Jora_Kornev:И наверное нет смысла добавлять, что член вырос на 40 см.
И это только в ширину :lol:
Asdf Вячеслав
Junior

Повідомлення

Свежие отзывы них есть а то все 100 летние?
afhpwnd
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривий Ріг

Повідомлення

Asdf Вячеслав:Свежие отзывы них есть а то все 100 летние?
Вы думаете, что говно через 100 лет становится повидлом? :lol:
masikpasik
Member

Повідомлення

ща продают 2080 ti по дешевке что думаете?
сайт сменили https://bdl.net.ua/
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

masikpasik:сайт сменили https://bdl.net.ua/
это говорит только о том, что старую контору они потопили со всеми хвостами.
Другими словами покупать категорически не рекомендуется.
love_is
Member
Звідки: Херсон,

Повідомлення

а трусы какого цвета им не сказать?? ФИО покупателя.... странно, ведь покупка совершалась не по паспорту.
спойлер
1. КАК ОФОРМИТЬ ЗАЯВКУ НА ГАРАНТИЙНЫЙ РЕМОНТ:
Для создания гарантийной заявки Вам необходимо написать запрос на почту service@bdl.net.ua

В письме укажите следующее:

В теМе письма укажите СЕРИЙНЫЙ НОМЕР изделия (все символы , без слов «серийный номер»).

В теЛе письма укажите:

ФИО покупателя.
Модель товара (не фото!!!).
Дату покупки, номер товарного чека или гарантийного талона.
Дополнительная информация:

Если это видеокарта, крайне желательна модель материнской платы, в которую вы устанавливали видеокарту. Как подключаете видеокарту к монитору, какой порт, используется ли переходник. Какой у вас блок питания, используете ли вы переходники питания.
Как можно более детальное описание возникающей проблемы. А именно, приложения в которых проявляется проблема.
Время, которое должно проработать приложение до появление проблемы и другую информацию, которая поможет нам максимально быстро вам помочь.
Как вы поняли, что проблема именно в этом устройстве? Пробовали менять конфигурацию комплектующих для подтверждения заявленного дефекта?
Сервис менеджер максимально оперативно ответит на ваше письмо в течении дня с дальнейшими инструкциями, что вам делать.
Евгений King
Member
Аватар користувача
Звідки: Казна-де

Повідомлення

masikpasik:ща продают 2080 ti по дешевке что думаете?
Так ведь - factory refurbished
Гарантийный срок 3 месяца

Причем, карта может быть восстановлена и в каком-то подвале, а гарантия будет от магазина :rotate:
Как по мне, классическое б.у. с рук приятнее, чем не понятное "factory refurbished", под понятием которого может быть что угодно. Но опять же, как повезет, может карты реально восстановлены заводом. Вот только обычно такие карты выдают в замен дохлым по гарантии, а не продают, в каких-то серых магазинчиках.
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

love_is:а трусы какого цвета им не сказать?? ФИО покупателя.... странно, ведь покупка совершалась не по паспорту.
в этом случае они не виноваты, все магазины так поступают, это требование НБУ.
Деньги будут платить со своего банковского счета, а с него нельзя заплатить Васяну с соседнего дома. Поэтому у всех возврат денег идет на фио с указанием инн.
Astar
Junior

Повідомлення

В общем решил рискнуть.
Заказал 2 недели назад азусы веги 56. Под конец дня менеджер перезвонил, сказал что вег уже нет, с сайта не убрали, типа замануха. Через неделю будут сапфиры пульс 56 по 340 долларов. Говорю подожду. Прошла неделя, карт нет. Звоню, говорят мы помним но карт нет. Жду еще неделю, пишут в вайбер, есть карты. Спрашиваю какая память, какая цена? Ответ хайникс и самсунг, за цену молчат. Цена на сайте 11к, что явно больше 340у.е
Просидел 3 дня, думаю зайду на сайт, там есть веги 64-е по 11800. Не удержался, заказал.
Только, что общался с менеджером! Офигенные ребята! Спрашивает, вы заказывали веги 64, едьте в Кропивницкий, примерно 70км от меня, отдайте там деньги и мы вам карты вышлем. Я отказался, говорю давайте скину на счет...
Первые менеджеры которые говорят с клиентом МАТОМ! Вы че там совсем уже?
КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
All
Junior

Повідомлення

да
ничего не меняется
Первые и последние менеджеры которые говорят с клиентом МАТОМ...
vbondarchyk
Junior

Повідомлення

Astar
вы наверное любитель мазо-, иначе не совсем ясно, на кой вам понадобилось стучаться к этим кочерыжкам
unlnu
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Первый раз слышу что бы в Кировограде чтото выгодно продавали.. там и компьютерных магазинов то нет, только всеуркаинский брейн и пару шарашкиных контор.
Это явно какие то мошенники кочевники на гопстоп приглашают...
Banderos
Junior

Повідомлення

Покупал в данном магазине несколько карт, магазин онлайн-формата, но с товаром проблем не возникло, всё как и везде, так что можно покупать
alfredhaos
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Banderos:Покупал в данном магазине несколько карт, магазин онлайн-формата, но с товаром проблем не возникло, всё как и везде, так что можно покупать
Зарегистрирован:23.01.2021 18:24
Последнее посещение:23.01.2021 18:55
:rotate:
Banderos
Junior

Повідомлення

LightRid:Недавно наткнулся на эту контору и меня заинтересовали видеокарты factory refurbished от sapphire. Так вот кто-то покупал у них? и насколько надежна эта контора и стоит ли вообще покупать эти видяхи или присмотреться к б/у вариантам?
Лучше ребушет чем БУ, не раз уже убедился, вроде и экономишь,но в итоге покупаешь куллера и термоинтерфейс меняешь, выходит дороже

Отправлено спустя 4 минуты 30 секунд:
alfredhaos:
Banderos:Покупал в данном магазине несколько карт, магазин онлайн-формата, но с товаром проблем не возникло, всё как и везде, так что можно покупать
Зарегистрирован:23.01.2021 18:24
Последнее посещение:23.01.2021 18:55
:rotate:
И что? Новым пользователям вход закрыт? Пусть модер по IP смотрит посещение сайта,чтоб не думали о ботах и другой заказной . Только ленивый не посещает overclockers.ua, все лучшие обзоры есть здесь. А будешь тролить новых пользователей,то я сам троль ещё тот))))
Vitalio
Member
Аватар користувача
Звідки: Ивано-Франковск

Повідомлення

Banderos: Лучше ребушет
Это что-то связанное из садоводством и кустами ? :lol:

Или ребусами и матюками? :gigi:
Banderos
Junior

Повідомлення

Vitalio:
Banderos: Лучше ребушет
Это что-то связанное из садоводством и кустами ? :lol:

Или ребусами и матюками? :gigi:
Ну со вторым,но уже исправленно заводом производителя)))
А за БУ то могу сказать,если покупать то с проверкой по месту, так как доставка Новой почты фигня, перекручивают корпуса(в моём случае RX 580) 4Gb на 8Gb, и все промбы целы, а дома включил и афигел от "мощности и характеристик" купленной видеокарты!
Капитан Немо
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск

Повідомлення

Vitalio
со стрижкой, но не кустов, а лохов :D
Banderos
Junior

Повідомлення

Ну это уже кто как хочет, где сейчас найти новые GTX 1070? Негде,только ребушет! А цены на 2080TI на розетке не просто кусаются, а сразу пол сраки откусывают, если оно работает,то работает сразу, а переплачивать тех же 20% цены для своего мини-бизнеса неохота. Я конечно понимаю, что крипта выросла и все на том варят,кто успел - тот купил, кто не успел - тот рассказывает о подлых продавцах, которые не отдали и не зарезервировали заказ для них.
oh_boy
Junior
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Banderos:Ну это уже кто как хочет, где сейчас найти новые GTX 1070? Негде,только ребушет! А цены на 2080TI на розетке не просто кусаются, а сразу пол сраки откусывают, если оно работает,то работает сразу, а переплачивать тех же 20% цены для своего мини-бизнеса неохота. Я конечно понимаю, что крипта выросла и все на том варят,кто успел - тот купил, кто не успел - тот рассказывает о подлых продавцах, которые не отдали и не зарезервировали заказ для них.
Зачем Вы так яростно рекламируете эту тухлую конторку? Там только проблем заиметь можно, по своему опыту знаю ;)
Закрито