Отзывы о магазине bdl.com.ua / bdl.net.ua

Разговоры обо всем
Закрито
Автор
Повідомлення
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

unomen: впарили челу рефарбишед под видом нового
Даже если не знать про рефарб, то гарантия 3 мес уже говорит что это либо б/у возврат, либо еще что то.
unomen
Member

Повідомлення

Andrey2005: Даже если не знать про рефарб, то гарантия 3 мес уже говорит что это либо б/у возврат, либо еще что то.
не обязательно
но тут таки рефарб под видом нового
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск. область

Повідомлення

unomen
чел мог и сам через эльмир в харькове замылить следы первого продавца, либо эльмир подпасается у бдл-а
unomen
Member

Повідомлення

anatolikostis:unomen
чел мог и сам через эльмир в харькове замылить следы первого продавца, либо эльмир подпасается у бдл-а
я вполне допускаю что эльмир берет чето у бдл
только вот информировать про то что карточка рефка - немешало бы
ибо как следует из темы про продажу - чел либо врет
либо действительно был не в курсе
Donblas
Junior
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

unomen:как следует из темы про продажу - чел либо врет
либо действительно был не в курсе
либо тролит
meisner
Member

Повідомлення

не тролит, жуликмир торгует со своего сайта рефарбом еще и пишут что новая, так что чел походу оказался в обманутых, не все ж знают признаки рефарбиша
спойлер
http://elmir.ua/video_cards/graphics_ca ... 4-90g.html
первое на что надо обращать у карт сапфира это коробка и номер изделия, далее уже можно рассматривать печати и прочее, хотя имхо первых двух с головой
overfenix
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкассы

Повідомлення

Все таки как не крути ребята но bdl.com.ua в списке официальных дистрибуторов Sapphire :super:
http://www.sapphiretech.com/buy.asp?L1= ... 0&lang=rus" target="_blank
sasha0091
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

там даже диавест есть.

Я думал, что они умерли еще в 2008
Polaris
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Теперь моя история. Вообщем купил я у них чудо процессор Phenom II x2 B59. В видеообзоре обещали, что они все разблокируются в четырехъядерные. Менеджер по телефону сказал что так оно и есть и проблемы с разблокировкой бывают только если проблема в матери. Вообщем мой экземпляр смог разблокировать только третье ядро (Core2 если считать с нуля). Четвертое ядро (Core3) оказалось битое полностью. И как я не пытался применять все свои оверклокерские способности, заставить работать все 4 ядра мне не удалось. Разблокировать пробовал не на одной мамке. Везде один и тот же результат.
Написал я в техподдержку с просьбой о замене процессора (видать мне как самому удачливому попался такой).
Заменили без проблем, попросили только за доставку самостоятельно платить, ну тут без вопросов. И что бы вы думали? Следующий процессор при анлоке ни одной матери не давал стартовать :weep:. Попросил вернуть деньги, снова потратился на доставке, но деньги вернули без проблем. Вообщем я все понимаю, это лотерея, но зачем так яро рекламировать, что эти процессоры в 99% разблокируются, скажем так, если бы там и в правду были целый ядра они бы и вправду разблокировались на любой плате.
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Polaris
разлок, как и разгон-лотерея.
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Polaris
Банальный маркетинг, продавать то нужно жеш кому-то как-то эти "проверенные 100%ные разлоки"
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск. область

Повідомлення

мне из Китая приезжали два раза 445 атлоши: один раз +1 ядро, один раз +кеш
Polaris
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

gehka3:Polaris
Банальный маркетинг, продавать то нужно жеш кому-то как-то эти "проверенные 100%ные разлоки"
Притом такой к которому и прикопаться нельзя, не разлочелось - значит виновата мать, сапорт говорил, что на их матерях GIGABYTE GA-78LMT-S2 все лочилось

Добавлено через 5 минут 8 секунд:
ukrtel:Polaris
разлок, как и разгон-лотерея.
не ну оно то понятно, но не для кого не секрет что наши камрады продают 100% анлоки, проверенные лично. Вот и повелся. При том в магазине с гарантией, даже думал если все пройдет успешно, набрать их побольше - для бюджетных сборок самое оно
c0013r
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

13 страниц и всего одна фотка косячного асуса, видимо асусовские рефы делает совсем не асус :gigi:
а что скажите за сапфиры 270 и 7870, там вроде бы упаковка не картон с базара? похоже на заводскую? или все же грязные и гретые жертвы майнинга?
sergo7
Junior
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Лично для меня не-стыковка в том, что магазин утверждает, что тестирует карточки тщательно + их очень тщательно тестирует завод после восстановления, но при этом всем получается что есть возвраты из за траблов и брак... :-/
Вопрос все таки в кач-ве тестов получается :spy:
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск. область

Повідомлення

sergo7
никто ничего не тестит: человеку приезжали запечатанные мси из пленки нерабочие
это китай для стран 3 мира делает - смиритесь: люди - не роботы :D
Chokolite
Junior
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Купил factory refubrished 960, не грелась выше 65 градусов, а на следующее утро перестала выводить изображение и тупо вентиляторы на максимуме крутились. Заменили на другую, пока что неделю норм работает. Есть только одна пломба. Ничего особенного, выглядит, видеокарта, как новая и даже пахнула "новым пластиком"
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Chokolite:и даже пахнула "новым пластиком"
А может полиролем или спиртом для смывки плат?
Chokolite
Junior
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Volodimir:
Chokolite:и даже пахнула "новым пластиком"
А может полиролем или спиртом для смывки плат?
Даже и не знаю :D
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Volodimir
Да не - покупал у них карты, все реф реально как новые. Да, действительно пахнут новым.
Кстати - новые карты уже так не пахнут, другой пластик наверное.
Закрито