Отзывы о магазине bdl.com.ua / bdl.net.ua

Разговоры обо всем
Закрито
Автор
Повідомлення
LightRid
Junior
Звідки: Львів

Повідомлення

Недавно наткнулся на эту контору и меня заинтересовали видеокарты factory refurbished от sapphire. Так вот кто-то покупал у них? и насколько надежна эта контора и стоит ли вообще покупать эти видяхи или присмотреться к б/у вариантам?
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

БУ с остаточной гарантией будут в эту же цену или дешевле, а там насколько понял гарантии нет

На бесплатном конструкторе? Однодневка-кидалово? Половина стр пустых, особенно порадовали их "новости", http://bdl.com.ua/news/big_boom/" target="_blank :rotate:


http://aukro.ua/my_page.php?uid=41625507" target="_blank этот-же гражданин, с регой от 22 октября текущего года

Поверхностный минутный поиск много чего проясняет
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

LightRid
А кто тебе сказал, что это не Б/у? Написать можно много чего...
Marrog
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ/Бориспіль

Повідомлення

Брал у этих товарищей ВК "затычку" HD4670.

По телефону - адекватно пообщались, наличие и цены соответствуют.
В офисе на тот момент был аж стол, стул, пк для проверки и продавец :)
Карту проверили, "гарантию" выписали. Хвала аллаху, проверять рабочесть гарантии до сих пор не пришлось - все работает ака часики)
Карта в родной коробке с бумажками и дисками.

Как по мне - риска заметно меньше чем при покупке на ОЛХ. Если нужно что-то доступное, а у нас в барахолке предложений подходящих нет - то смело можно брать. Что же касается дорогих позиций - мое ИМХО: только новое и только в магазах :shuffle:
LightRid
Junior
Звідки: Львів

Повідомлення

Да уж сайт у них ну уж очень странный...

Про них не слышал пока не почитал эту тему на форуме

Хотел прикупить что-то в районе 2500 грн, так вот не знаю стоит ли рисковать
unomen
Member

Повідомлення

TheBlackFox:LightRid
А кто тебе сказал, что это не Б/у? Написать можно много чего...
плюсую
хотя если действительно рефки то это много лучше чем бу :shuffle:
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

unomen
Чем лучше? Возврат по гарантийной замене, восстановленный в цеху - один из вариантов такого рефарбишед :insane:

Давайте в оффтоп не уходить
unomen
Member

Повідомлення

gehka3:unomen
Чем лучше? Возврат по гарантийной замене, восстановленный в цеху - один из вариантов такого рефарбишед :insane:

Давайте в оффтоп не уходить
ну почему сразу в крайности такие
рефки не обязательно с отвалом чипов
да и не будет там таких
а вот те где дохлый вентиль поменяли или где коробка по,,,а была...
unomen
Member

Повідомлення

пс. сестра таскает уже 6-й год ноут рефку - Acer Timeline 5810TG - тьфутьфу
ни мосты ни дискретка ниче не отвалилось
LightRid
Junior
Звідки: Львів

Повідомлення

Ребят, есть еще один вопрос: если у меня бп 500w имеет только 1x6+2 pin коннектор, а видео (допустим r7870) хочет 2x6 pin,
то будет все работать через переходник molex-6pin (хватит питания видюхе)? и есть разница между 1xMolex-1x6pin и 2xMolex-1x6pin?
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

LightRid

Надо смотреть сколько ампер по питанию 12 вольт идёт.
KashernoTaki
Member
Звідки: Вінниця UA <3

Повідомлення

Брал у них 7870 хтишную, за 2700, работает вполне, карточка на вид новая, где пломбы должны быть, были. Доволен более чем.
З.ы конторка реально существующая, живу не далеко от них, з.ы карту брал с рук 100% не кидалово.
andrey.nk
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

gehka3:БУ с остаточной гарантией будут в эту же цену или дешевле, а там насколько понял гарантии нет
На бесплатном конструкторе? Однодневка-кидалово? Половина стр пустых, особенно порадовали их "новости", http://bdl.com.ua/news/big_boom/" target="_blank :rotate:
http://aukro.ua/my_page.php?uid=41625507" target="_blank этот-же гражданин, с регой от 22 октября текущего года
Поверхностный минутный поиск много чего проясняет
человек, к сожалению, уже забанен :gigi:
Зображення

вот, думаю, стоит ли с ними связываться? :) цены вкусные да и отзывы форумчан есть. А поверхностный поиск по гуглу со словами мошенники и кидалы - ничего не дал. :D
Ruslanu4
Member
Аватар користувача
Звідки: Каменское

Повідомлення

andrey.nk: вот, думаю, стоит ли с ними связываться? :)
Я б не рисковал, на Вашем месте)) Как-то много недочетов...
andrey.nk
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

Ruslanu4:
andrey.nk: вот, думаю, стоит ли с ними связываться? :)
Я б не рисковал, на Вашем месте)) Как-то много недочетов...
в тот день, как я созрел на осуществление заказа - с утра пропали из наличия все рефарбишед радеоны достойного уровня производительности (HD7950 и более быстрые). Позвонил - сказали всё скупили. Так что, до риска не дошло. :gigi:
Auditt
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

повезло :laugh:
telltale
Junior
Звідки: Киев

Повідомлення

Всем привет. Если есть вопросы и претензии по работе магазина - прошу писать мне в личку. Либо в эту ветку.
По поводу бесплатного конструктора. А ну-ка, уважаемый специалист, скажите на каком бесплатном конструкторе построен сайт?
По поводу аукро - простите, с ними не работаем, кому нужны подробности, опять же, пишите в личку, расскажу.
Умникам, которые с нами не работали, но пытаются опустить/обозвать/хамить/обосрать компанию. Приглашаю к себе в офис - тут все можем обсудить. За тем одним столом, который у нас есть. Стулья брать свои.
Всем кто не успел купить - в большой семье не щелкают.
На реф видеокарты официальная гарантия. Официальный сервисный центр в Украине один. И вновь за инфой в личку.
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Какой грозный страшный гаспадин, всех в личку за страшновоенной тайной отправляющий :gigi:
имиджКМС стандартный шаблон минимагазинчика, набросано побыстрому на-масса-в-сети-бесплатных-конструкторов-полуготовых-магазинчиков, исполнитель не слишком напрягался. Но есть примеры и похуже

Порадовало обширное пространное обьяснение по поводу блокировки на аукре :rotate:

Ой ладно вам, никто вас не опускает и ваш гешефт не портит, а ваши высказывания только против вас работают :)
Как и ваша почти ненавязчивая реклама своего магазинчика на конфе
ПрихлопБилл
Member
Аватар користувача
Звідки: hell on Earth

Повідомлення

telltale
На пенек сел - косарь гони, жуниор
andrey.nk
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

telltale
Ваше сообщение не только не развеяло тучи недоверия, а лишь сгустило их.

Кто вам будет писать в личку, скажите мне, если эту тему найдут в поиске гугла? (а она там сразу за вашим сайтом по запросу
"bdl.com.ua отзывы") Думаете, человек зарегистрируется специально для того, чтоб спросить? А не проще здесь один раз написать, чем каждому разъяснять? Уровень доверия никак не повышает бан на аукро, 2 бессрочных предупреждения в профиле и загадочность в этой теме :gigi:

P.S. Это я как потенциальный клиент пишу, а не просто ради флуда.
Закрито