Отзывы о магазине bdl.com.ua / bdl.net.ua

Разговоры обо всем
Закрито
Автор
Повідомлення
Foxs1986
Junior

Повідомлення

Я вам хочу сказать о том что нормальная фирма нормальные ребята можно брать и не кидают.ЭТО ОТЗЫВ ЕСЛИ ВАС ЧТО ТО НЕ УСТРАИВАЕТ ПОКУПАЙТЕ В ДРУГИХ МЕСТАХ.Что вы обсуждает?вам заняться нечем ?идите работать и не сдрадайте хернёй!а потом ходят и рассказывают у них все плохо денег нет работы нет
SilberV
Member
Звідки: Great White North

Повідомлення

Foxs1986: 14.04.2021 13:43не кидают.
Да прям ни разу
Foxs1986: 14.04.2021 13:43 идите работать и не сдрадайте хернёй!а потом ходят и рассказывают у них все плохо денег нет работы нет
Ну не всех же берут отзывы в интернетах писать :laugh: Вот, сидим, лентяйничаем :laugh:
Polaris
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Foxs1986
Специально зарегался что бы написать?)
jorg
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

Стилистика данного тела занятна, прослеживается в образцах "общения" с другими форумчанами.Такое впечатление, что за общение с медиа там отвечает один персонаж
спойлер
Зображення
mkx1234
Member
Аватар користувача

Повідомлення

"менеджер все время был со мной на связи" - поорал :rotate: :rotate: :laugh: :laugh: :laugh:
Штирлиц еще никогда не был так близок к провалу (с)
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Foxs1986: 14.04.2021 13:43хочу сказать о том что нормальная фирма
нормальная фирма - это когда тебя не пошлют по гарантии, а не когда купил и рад, что все обошлось :laugh:
Vitalio
Member
Аватар користувача
Звідки: Ивано-Франковск

Повідомлення

Может время закрыть этот тред ? Всё что было уже сказано - сказано, всё что было продано - уже куплено. Только новореги с конторы хайп поднимают и не больше.

Пане Генадій, можливо розставимо крапки над "і"? Чи нехай нехай українська комедія процвітає в цій гілочці :gigi:
maxn
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Vitalio: 14.04.2021 13:56 Может время закрыть этот тред
+1. Оставить только 1 сообщение закрепленное в теме с кратким смыслом.
bdl.net.ua разводилы, кидалы, обманщики и скорей всего петухи
Nuclear World
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Вот походу реинкарнация бдл, если не хуже)) Этот кактус копия какого то друго го дно магаза, они оба сделаны на одном движке с похожим интерфейсом, только название и цвет лейбы отчитается, скорее всего это одна и та же контора, просто из за шквала негатива решили ребрендинг сделать.

https://hotline.ua/yp/31144/reviews/

Кучу страниц прочитал как блокбастер какой то.
Foxs1986
Junior

Повідомлення

А чем вам этот магазин насолил?я понять не могу

Отправлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Если он такой плохой и в теме 22 страницы,где люди которых кинули?Обманули?

Отправлено спустя 4 минуты 6 секунд:
Вам не кажется что это вы подозрительные тут а не я.у меня то всё прекрасно,я с удовольствием играю и пользуюсь продуктом BDL и рад покупке.а вот вас что то подозрительно прям разрывает))Что дорого?
SilberV
Member
Звідки: Great White North

Повідомлення

Foxs1986
Ты сейчас только хуже делаешь :laugh:
mumu
Member
Аватар користувача
Звідки: Житомир

Повідомлення

Foxs1986: 14.04.2021 14:55Если он такой плохой и в теме 22 страницы,где люди которых кинули?Обманули?
у відповідь можна вас же самих процитувати
дивитись останню відповідь
Зображення
©Megaclite
tablestikus
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Месье Foxs1986 слаб, до уровня КЭНа он не дотягивает.

Nuclear World
А вроде оригинальный Кактус был норм, я кажется даже в нем что то давно покупал.
Ortyomko
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

tablestikus: 14.04.2021 16:24 Месье Foxs1986 слаб, до уровня КЭНа он не дотягивает.
а что не так с КЭНом ? вроде норм контора
Закрито