Отзывы о магазине bdl.com.ua / bdl.net.ua

Разговоры обо всем
Закрито
Автор
Повідомлення
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

c0013r:позвони в розетку, спроси о тех.особенностях чего-то
на сайтах типа розетки одни и те же сотрудники кол-центра "продают" женские колготки, газонокосилки и компьютерные комплектующие.
БДЛ же типа уютненький комп магазинчик и нужно соответствовать. Или не выходить из комнаты, а то везде задалбывают.
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Smurniy
Ради интереса глянул на интересующий меня продукт в том bdl - спеки взяты с потолка.
А оно им надо?
sinsei
Junior
Аватар користувача
Звідки: г.Киев

Повідомлення

Ездил сегодня в ай ти Киев . Отвозил накрывшуюся видеокарту . Встретили меня вполне дружелюбно , предложили возврат денег в течении 3 дней на карточку или замену на любую другую видюху . Выбрал другую с доплатой , ибо запарило меня без компа сидеть . Так вот все что они продают , весь товар в заводских родных коробках . На "новой" видеокарте наклейка из немецкого магазина . Даже пленочка присутствовала заводская на самой карточке . Видимо действительно сток из европы везут . Клиенты заходят за покупками регулярно , многие не в первые .
svetlaya
Junior

Повідомлення

ЯгодицыДьяволицы:Хорошо, что зашёл почитать отзывы. Думал купить себе печ970. Но после таких отзывов совсем нет желания покупать. Да и дозвониться я им не смог. Лучше подсобираю еще 3-4к и куплю себе новую 1060 с розетки.
А вам, уважаемые продавцы бдл, нужно все отлично организовать... 5 раз дзвонил!
Пс. Не нужно мне здесь отвечать. Зарегистрировался чтобы оставить отзыв.
А вам, уважаемые ягодицы, нужно было хотя бы послушать автоответчик. Не пришлось бы еще 4 раза звонить :lol: :lol:
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

svetlaya:нужно было хотя бы послушать автоответчик
Сейчас бы звонить в интернет-магазины, чтобы выслушивать там роботов. Очередной защитник быдлокома?
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

svetlaya
Зарегистрирован: 07.11.2017 17:50
Последнее посещение: 07.11.2017 18:05

jimbo
:)
svetlaya
Junior

Повідомлення

gehka3:svetlaya
Зарегистрирован: 07.11.2017 17:50
Последнее посещение: 07.11.2017 18:05

jimbo
:)
Ах ты ж хакер какой, разоблачитель. Как ты это сделал?
Капитан Немо
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск

Повідомлення

svetlaya:Ах ты ж хакер какой, разоблачитель. Как ты это сделал?
И ты не догадался? :-/ И вот с такой квалификацией там и работают :gigi:
svetlaya
Junior

Повідомлення

Капитан Немо:
svetlaya:Ах ты ж хакер какой, разоблачитель. Как ты это сделал?
И ты не догадался? :-/ И вот с такой квалификацией там и работают :gigi:
Научи, друг, очень надо, хочу квалификацию повысить.
По IP можешь научить вычислять? я заплачу, биткоинтами. :rolleyes:
Капитан Немо
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск

Повідомлення

svetlaya:я заплачу, биткоинТами
ещё и фальшивомонетчики :laugh:
если заплачУ, то биткоинами
а если заплАчу, то слезами
B-)
AlexanderTG
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

svetlaya:
ЯгодицыДьяволицы:Хорошо, что зашёл почитать отзывы. Думал купить себе печ970. Но после таких отзывов совсем нет желания покупать. Да и дозвониться я им не смог. Лучше подсобираю еще 3-4к и куплю себе новую 1060 с розетки.
А вам, уважаемые продавцы бдл, нужно все отлично организовать... 5 раз дзвонил!
Пс. Не нужно мне здесь отвечать. Зарегистрировался чтобы оставить отзыв.
А вам, уважаемые ягодицы, нужно было хотя бы послушать автоответчик. Не пришлось бы еще 4 раза звонить :lol: :lol:
выйдите из аут оф зе дарк, бдл превратилось в быдло на самом деле, я сам лично три раза там был в начале 2016, а теперь они - хуже животных, обозначились и отгородились от клиентов,может им косяка тайваньского дали торговые партнеры? Извините, что без мата!!

Отправлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Капитан Немо:
svetlaya:я заплачу, биткоинТами
ещё и фальшивомонетчики :laugh:
если заплачУ, то биткоинами
а если заплАчу, то слезами
B-)
Вот бы еще ставить лайки за такие комменты, ждемс возможность лайков, или по нашему влюбленностей, а зачем нам непонятные слова, пусть будут влюбленности, ведь МЫ же ЧЕЛОВЕКИ!! ВСЕХ С НАСТУПАЮЩЕЙ ЗИМОЙ!!!
SergeyMF
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

Вчера сделал заказ в этом "чудо магазине". Доставки нет, адрес высылают после заказа.
Но в итоге передумал, решил в более проверенном магазине заказать, да и чтобы не ехать черт знает куда за заказом и еще для этого отпрашиваться с работы.

Сегодня перезванивает типа менеджер, ну я мол что "спасибо, но отмените заказ", а мне в ответ "Ну ты и м*дак!" и бросил трубку! Это не шутка, именно так и сказал. Я скажем так прифигел немного.
Я скажем так прифигел немного. Это вообще впервые чтобы с интернет-магазина было такое отношение.
Сразу стало все на свои места, что контора стремная.
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

SergeyMF
Всё очень просто - у них сейчас всё плохо, они набрали железа втридорога, а оно не продаётся так как цена как у всех, их ломает, деньги не идут, железо лежит и тут ты, вроде как решил немного денег занести и обломал, у них уже нервы сдают. :shuffle:
Murd
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

TheBlackFox:SergeyMF
Всё очень просто - у них сейчас всё плохо, они набрали железа втридорога, а оно не продаётся так как цена как у всех, их ломает, деньги не идут, железо лежит и тут ты, вроде как решил немного денег занести и обломал, у них уже нервы сдают. :shuffle:
Ну ты и фантазёр))). Как могут не ити сапфировские видяхи при таком профите на эфире- я даже не могу се представить :laugh:

И, кстати, правильно он назвал покупателя, который оформил заказ и даже не удосужился набрать и сказать, что передумал. Есть какбы правила приличия общепринятые...
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Murd
У них цена такая же, как в нормальных магазинах - если ты будешь выбирать, то где купишь, в Розетке с трёхлетней гарантией или на bdl с 3 месячной гарантией ещё и восстановленную?
46Tolik
Member

Повідомлення

Murd:
TheBlackFox:SergeyMF
Всё очень просто - у них сейчас всё плохо, они набрали железа втридорога, а оно не продаётся так как цена как у всех, их ломает, деньги не идут, железо лежит и тут ты, вроде как решил немного денег занести и обломал, у них уже нервы сдают. :shuffle:
Ну ты и фантазёр))). Как могут не ити сапфировские видяхи при таком профите на эфире- я даже не могу се представить :laugh:

И, кстати, правильно он назвал покупателя, который оформил заказ и даже не удосужился набрать и сказать, что передумал. Есть какбы правила приличия общепринятые...
как бэ в цивилизованной стране они бы уже компенсацию платили за свои слова
Murd
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

TheBlackFox:Murd
У них цена такая же, как в нормальных магазинах - если ты будешь выбирать, то где купишь, в Розетке с трёхлетней гарантией или на bdl с 3 месячной гарантией ещё и восстановленную?
Возможно ты не заметил, но у них продаются как восстановленные с 3мес, так и новые с 12мес. Да, гарантия урезана до всего лишь 1 года- нехорошо. Но по ценам только 1 магаз в Украине я знаю, который может с ними потягаться. И это далеко не розетка (её я тоже мониторю и на розетке обычно процентов на 7 дороже, но нормальная гарантия).

Я в БДЛ заказывал 16 видях (обещанные с самсунгом и дороже эльпиды на 400грн. каждая), в итоге приехали все на эльпиде и почти все со следами вскрытия коробок. Так что я их не защищаю, но они хотябы приехали и приехали по оговоренной цене, а не как многие магазы на ажиотаже отменяют заказы или цену наворачивать.
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Murd
https://hard.rozetka.com.ua/gigabyte_gv ... p18098694/
Закончились 15 минут назад. Три года гарантии, лучше охлаждение.

Теперь конечно нет, хотя Асусы по 6000 получше SAPPHIRE PULSE и дороже всего на 45 гривен, зато три года гарантии от Розетки, два вентилятора, лучше система питания и т.д.
https://hard.rozetka.com.ua/asus_rx560_ ... p31481119/

Можно взять стрикс на 344грн дороже https://hard.rozetka.com.ua/asus_rog_st ... p25060993/
Три года гарантии, тепловые трубки тощо... :shuffle:
Murd
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

TheBlackFox:Murd
https://hard.rozetka.com.ua/gigabyte_gv ... p18098694/
Закончились 15 минут назад. Три года гарантии, лучше охлаждение.

Теперь конечно нет, хотя Асусы по 6000 получше SAPPHIRE PULSE и дороже всего на 45 гривен, зато три года гарантии от Розетки, два вентилятора, лучше система питания и т.д.
https://hard.rozetka.com.ua/asus_rx560_ ... p31481119/

Можно взять стрикс на 344грн дороже https://hard.rozetka.com.ua/asus_rog_st ... p25060993/
Три года гарантии, тепловые трубки тощо... :shuffle:
Я тестил-перетестил практически все радеоны 570-580, даже большинство из тех, которых в Украинской офф рознице небывает. Лучше, чем NITRO+ карт нет. После них идут PULSE (всреднем на 5-7 градусов горячее при техже оборотах кулера), потом всё остальное. У гигабайт гейминг охлад вообще не очень, асусы стриксы- охлад говно: горячие + дохнут вертушки у очень многих. Не знаю с чего ты взял, что там питание лучше организовано)).

Для себя стараюсь брать только сапфиры, за них не слишком жалко переплатить тыщенку-полторы.

з.ы. совсем ничего не шарю в 550-560, т.к. для меня это очень уж не интересные варианты для майнинга.
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Murd
Ясно, сломаются карты, посмотрим, что тебе BDL скажет по гарантии.
Закрито