Отзывы о магазине bdl.com.ua / bdl.net.ua

Разговоры обо всем
Закрито
Автор
Повідомлення
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Volodimir
Б*г :lol:

А по сути вопроса - со мной всегда общались нормально, видимо все вменяемые оттуда просто ушли.
Snake333
Junior

Повідомлення

Заказывал много. Сотрудничал часто. Сейчас действительно борзые и хамлуватые менеджеры. Трубку берут с 5-Го дзвонка, возмущаются, что я столько раз звонил им. На вопросы о неисправностях комплектующих не отвечают, только огрызаюся. Недавно отказались принимать заказ, видители я отменил уже 1 заказ - ненадежный покупатель, кидонул их. Гарантия у них никакая, попробуй докажи , что оно сломалось. Возвратом торгуют и не краснеют.
12val12
Junior

Повідомлення

купил в 2015 HD7850 refarbished работает
купил на днял R 7 265 refarbished пока работатет
КощуненкоСИ
Junior

Повідомлення

Да уж, "дерзкие бизнесмены из БЫДЭЛО" под... ли, в начале 2106 вроде как нормальные были, а теперь на них лихая нашла за год, самовывоза нет, гарантия не знаю, доставка только НП (видимо взаимные кореша там), ну и тд и тп, при звонке по голосу каких-то непотребных не знаю-манагеров набрали за 100 уе в месяц,
про цены молчу, какаято стойка для видеокарт, которую собрать за два часа за 50 грн у них стоит 1к грн, жосткие ценообразоаватели

Пример телефонного разговора - "я ему говорю, почему самовывоза нет и доставка только НП, "оно" мне отвечает = а как же другим жителям Украины покупать, если не посредством НП", контора превратилась в Галимый АХТУНГ, свалила с офиса, слов нет дальше кейбордить, всем удачных покупок!!!

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Snake333:Заказывал много. Сотрудничал часто. Сейчас действительно борзые и хамлуватые менеджеры. Трубку берут с 5-Го дзвонка, возмущаются, что я столько раз звонил им. На вопросы о неисправностях комплектующих не отвечают, только огрызаюся. Недавно отказались принимать заказ, видители я отменил уже 1 заказ - ненадежный покупатель, кидонул их. Гарантия у них никакая, попробуй докажи , что оно сломалось. Возвратом торгуют и не краснеют.
однозначно поддерживаю, охамели, и озверели, я просто разочаровался таким явлением, не ожидал, честно говоря такой трансформации, мало того, дозвонился в сервис, так "оно" намекнуло, что я счастливчик, что дозвонился, трубку не берут по всем трем номерам, автоответчик вам в подарок, видимо так опустились, что даже с людьми общаться не могут, робот все делает за них!
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Читаю и ужасаюсь, нормальные магазины закончились, на барахолке железо не продают ? Нафига в это болото лезть ? :-/
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Prescott
В Кэн юа можно ещё покупать.
D_ad
Junior

Повідомлення

Snake333: Сейчас действительно борзые и хамлуватые менеджеры.
Могу подтвердить. Телефон не работает, общение только через мейл. Отвечают хорошо если хотя бы на 3-е сутки. Да ещё так, как что и после этого остаются вопросы. Абсолютно незаинтересованно в прибыли.
ruslan23
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ну первый случай "покупки" у меня был "волшебный", будет время - опишу эту чудесную историю.

второй раз с ними связался мой брат, сейчас у него гарантийный случай, история уже начинается интересно, но дадим им шанс)))
P.S. Купили БП который не стартует с коробки. Ход событий выполнения гарантийных обязательств буду описывать.
P.S.S.На данный момент созвонились, нам сказали написать письмом по форме и что он сейчас ответит на него, что нам делать дальше. Письмо написал, сутки ответа нет, ждемс дальше, потом будем опять звонить.
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ruslan23:На данный момент созвонились, нам сказали написать письмом по форме и что он сейчас ответит на него, что нам делать дальше. Письмо написал, сутки ответа нет, ждемс
Рекомендованным письмом с уведомлением с такими работать нужно. А то потом ничего никому не докажете.
john_cvet
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

У них на хотлайне было столько негативных отзыв, что, вроде, удалили магазин из каталога

Набивают себе отзывы в гугле https://www.google.com.ua/search?q=bdl. ... 51ac3ee5,1,
Востаннє редагувалось 05.09.2017 14:26 користувачем john_cvet, всього редагувалось 1 раз.
bonya
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

TheBlackFox:Prescott
В Кэн юа можно ещё покупать.
Підтримую. Ще екзе/камін тримають рівень, ну і фотос/еф'юа, хоча в останньому рідко нормальні ціни.
Senname
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Короче, магазинов с refarbished товаров в Украине не найти, правильно?
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Senname
viewtopic.php?p=2176923#p2176923 вот таких полным полно :) , а нормально в заводских условиях восстановленное - и там отлично продаётся, смысл его сюда возить?
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Senname
Короче это был хороший магазин с быдло сотрудниками года три назад, сегодня это просто магазин с новым товаром и быдло сотрудниками.
Очень жаль конечно - раньше у них было много хорошего железа.
12val12
Junior

Повідомлення

12val12:купил в 2015 HD7850 refarbished работает
купил на днял R 7 265 refarbished пока работатет
R 7 265 refarbished сдохла (((
а ведь просто взять и привезти нельзя !
хотя в телемарт просто позвонил и привез..
12val12
Junior

Повідомлення

Не могу понять при оптравке на гарантийный ремонт чек и гарантийный лист я оставляю себе?
если же и их отрпавлять , то у меня тогда нет вообще документов подтверждающх что я у них что то покупал.
Поговорить с представителем фирмы не реально нитко не берет трубку
а тот номер который привязан к НП для отправки по гаринтии не гочет говорить.
ЯгодицыДьяволицы
Junior

Повідомлення

Хорошо, что зашёл почитать отзывы. Думал купить себе печ970. Но после таких отзывов совсем нет желания покупать. Да и дозвониться я им не смог. Лучше подсобираю еще 3-4к и куплю себе новую 1060 с розетки.
А вам, уважаемые продавцы бдл, нужно все отлично организовать... 5 раз дзвонил!
Пс. Не нужно мне здесь отвечать. Зарегистрировался чтобы оставить отзыв.
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

ЯгодицыДьяволицы
В telemart.ua дешевле, чем в розетке, да и магазин приличный. :beer:
c0013r
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

TheBlackFox:В telemart.ua дешевле, чем в розетке, да и магазин приличный.
кстати да, они и доставку подтянули до единой цены 35грн, как в розетке, и бесплатная до дверей в 2 городах.
12val12
Junior

Повідомлення

По R 7 265 вопрос решен по обоюдному согласию( доплатил взять чуть новее).Только что поставил
Все вопросы в режиме переписки По тлф не общаются .
Закрито