Kакую музыку вы сейчас слушаете?

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
Rimsky
Member
Аватар користувача

Повідомлення



Отправлено спустя 6 минут 27 секунд:
Sachu
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

может кому втему?

heidfeld
Member
Аватар користувача
Звідки: деревня скрытая в листве

Повідомлення

JURA25: :super:
так круче :super: :gigi: :lol:
Judge13
Member
Аватар користувача
Звідки: Южная Пальмира

Повідомлення

Карантинная...
:rotate:
:super:
:gigi:
:up:
:jump:
МОНАХ
Member
Аватар користувача
Звідки: Український Шаолінь

Повідомлення

Песенка в тему - крик души в условиях карантина :banghead: . Хорошо ещё, что я могу выходить посменно на работу, а сидел бы почти безвылазно, то точно так же орал, то-ли подобно гитарному дисторшину, то-ли мартовскому коту, как Яннис в конце этой композиции :horror: !

Beast In Black - "Crazy, Mad, Insane"

Отправлено спустя 11 минут 43 секунды:
Sachu:может кому втему?
Підтримаю :beer: - на рідненькій українській, чарівному виконанні та ще й в оригінальному перекладі:
Eileen — "Priscilla's Song" [Ukrainian Cover]

Отправлено спустя 6 минут 8 секунд:
...Ну, и - раз такое дело, то и по Металу давайте ударим :super: :
The Witcher 3: Wild Hunt - "The Wolven Storm" / "Priscilla's Song" (Metal Cover by Skar Productions)

Отправлено спустя 54 минуты 25 секунд:
Rimsky:Королева NewRetroWave'a!
iwojima:Вподобав :up:
Є ще?)
Недалеко новий альбом.
Перший - "Sleepwalking" - навіть купив собі; дуже подобається - мелодійно та чутливо.

---

Dance With The Dead - взагалі КРАСЕНІ! Найулюбленіші композиції: Dance With The Dead - "The Man Who Made a Monster" та Dance With The Dead - "The Deep". Ну і Dance With The Dead - "Only a dream" дуже заходить; коли спекотним днем вкручуєш уже десь за сотку кілометрів та подихаєш - вкидаєш до рота шоколадку і викручуєш на колонці Dance With The Dead: мозок, серце та ноги миттєво синхронізуються під ритм та створюють велосипедний :D "каскадний резонанс" - і вже неважливо, що тільки що твій язик буквально "лежав на плечі", ти жмеш педалі яки демон! :banan:

---

На даний момент ще дуже вподобав цих хлопців - Fury Weekend - "Ocean Avenue" (Guitar Playthrough) - бо ж чорта з два мене хто змусив би слухати Linkin Park просто так, а з їхньою музикою - Linkin Park - "In The End" (Fury Weekend remix) - то ж геть інша справа! :super:

---

А :D и просто для хорошего настроения:
Кобыла и Трупоглазые Жабы Искали Цезию, Нашли Поздно Утром Свистящего Хна - "Сокольники"
Кобыла и Трупоглазые Жабы Искали Цезию, Нашли Поздно Утром Свистящего Хна - "Молох"
TomMass
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

August Burns Red последние три альбома. По кругу последние пару дней
bani
Member
Аватар користувача
Звідки: Смела

Повідомлення

Atomic Rooster - Black Snake Live 1972


:up:
heidfeld
Member
Аватар користувача
Звідки: деревня скрытая в листве

Повідомлення

А мне все надоело, так слушаю эти склейки, меня прет :super: чувак классно сделал.



MISTY Тёмная ночь :super:


Ну а это хоть и старое, но может кто не видел, как они это делают я не знаю. И музончик зачетный.
МОНАХ
Member
Аватар користувача
Звідки: Український Шаолінь

Повідомлення

heidfeld:А мне все надоело, так слушаю эти склейки, меня прет :super: чувак классно сделал...
Как-то раз наткнулся на склейку Modern Talking с каким-то жутким "индийским болливудом" - аж передёрнуло :weep: , далее такое старался не слушать.
А из словяно-кириллически понятного, наложенного на западную музыку, стараюсь слушать что-то более-менее качественное:
Rammstein - "Mein Herz Brennt" (Cover by Radio Tapok)
Rammstein - "Ohne Dich" (Cover by AMELCHENKO)
Kosdnepr
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Это шедевр! :up:
Moriarty
Member
Аватар користувача
Звідки: Полтава

Повідомлення

Прикольный кавер-микс вышел у парней -
Rimsky
Member
Аватар користувача

Повідомлення

МОНАХ:коли спекотним днем вкручуєш уже десь за сотку кілометрів та подихаєш - вкидаєш до рота шоколадку і викручуєш на колонці Dance With The Dead
да для мертвоплясов под капотом должен ворчать минимум 2JZ-GTE!!11 или RB26DET!!11 или VQ35!!11 :super:
Мертвоплясы очень провоцируют
За рулем предпочитаю поспокойнее NRW:






Отправлено спустя 45 секунд:
это отсюда народ наподаписывал канал NRW на 1 000 000 фолловеров?
они там неплохой сбоничек положили

Отправлено спустя 30 минут 8 секунд:

murzik
Member

Повідомлення

Онлайн концерт Blackbriar
То Дидюля, теперь Blackbriar, глядишь в моду войдет, можно и платный сделать
JURA25
Member
Аватар користувача
Звідки: Камянское

Повідомлення

:shuffle:
Abracadabra
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінницька губернія

Повідомлення

JURA25
48 просмотров•10 янв. 2017 г як на це відео занесло :rolleyes:
Юрий JURA25 :spy:
МОНАХ
Member
Аватар користувача
Звідки: Український Шаолінь

Повідомлення

Rimsky: да для мертвоплясов под капотом должен ворчать минимум 2JZ-GTE!!11 или RB26DET!!11 или VQ35!!11 :super: ...
Так - стоп! :D А разве владельцы такой начинки под капотом не должны ездить "по-умолчанию" и "следуя старой школе" под что-то ещё более бешено ритмо-динамичное? Ну, типа
Д.Роджерса:
Из Евробита слушаю в основном только его, а то этот жанр, особенно японизированный его вариант - это как Дэт Метал: если он не мелодичный, то в большинстве своём различия между десятками исполнителей, если не считать лирику, самый минимальный. Послушал одного исполнителя - считай послушал 90% всех остальных в жанре :gigi: .
Dave Rodgers - "Deja Vu"
Dave Rodgers - "Beat Of The Rising Sun"
Dave Rodgers - "Space Boy"
Хотя сам я так не считаю, более того субритмичную музыку (с накладыванием нескольких ритмов - типа Евродиско в аранжировке Л.Родригеса) сам всегда сравниваю с турбинированным двигателем спортивных авто, когда более частые и "мелкие" ритмы "форсируют" основной, "тяжёлый" ритм ;) .
А вообще - думаю, в наше время больше подойдёт что-то среднее между Мертвоплясами и Роджерсом:
Battlejuice - "China Rising"
---------------------------------------------------------------------
Rimsky: Мертвоплясы очень провоцируют...
:rotate: Если выбираюсь далеко от дома, км. за 100, то обязательно закидываю все их альбомы на флэшку и на протяжении 5-6-ти часов стабильный каденс мне обеспечен, даже если я сам умру за рулём :laugh: буду крутить педали пока музыка не кончиться или заряд колонки не сядет!
...Конкретно - узко - по стилистике Dance with the Dead (чтобы не тупо электро-долбёжка и дисторшн) очень немного исполнителей попадается, зачастую отдельные композиции. Вот более-менее откопал наших ребят (жаль, что только один альбом выпустили на сегодняшний день):
Arcadise
Arcadise - "Attacker"
Arcadise - "Reborn"

---------------------------------------------------------------------
Rimsky: За рулем предпочитаю поспокойнее NRW...
:beer: Хорошая электроника в дороге - самое то, что нужно! Очень настраивает и сопутствует "дорожному настроению". Зачастую даже не важно, чистый-ли это Синт или смесь разных жанров Электроники:
Maxthor - "Hunters"
---------------------------------------------------------------------
Rimsky: это отсюда народ наподаписывал канал NRW на 1 000 000 фолловеров?
:D Я, лично, ещё где-то с 500тыс. там зависаю. Каналов на Трубе подобной тематики много, но этот как-то всегда... свежий и разнообразный.
...До года 2012-го слушал выборочно в основном "олдскул", а потом внезапно понеслось: у кого-то из друзей/подруг в гостях невзначай, помимо праздничных гуляний, посмотрел фоном включенный "Маньяк" с Э.Вудом. Фильмец, конечно, на любителя, но жутко стилизированный, а саунд там - просто фантастика насколько атмосферен! А с этой композиции - Rob & Chloe Alper - "Juno" - буквально "заманьячил" этим самым NEW Ретровэйвом...
...Дошло даже до полного, что называется, ньюсинтиПОПА :-P : Алиса Вокс - "Держи" - первый альбом синт-каверов на Скрябина был даже неплох, по крайней мере музыка была интересной. Но потом из коллектива ушёл главный аранжировщик, А.Мышцын, и вокалистка постепенно вернулась "в родную стихию" лабутенов.
heidfeld
Member
Аватар користувача
Звідки: деревня скрытая в листве

Повідомлення

:super:
JCDenton
Member

Повідомлення

SOAD - Holy Mountains
:pray:
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

I Want To Be A Robot (Czechoslovakia 1986)
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Константин Ступин (Ночная трость, Гранитный Цех)
Відповісти