Kакую музыку вы сейчас слушаете?

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
bani
Member
Аватар користувача
Звідки: Смела

Повідомлення

Cindy & Bert - Der Hund von Baskerville 1971 (aka Paranoid by Black Sabbath)
tcpdump
Member

Повідомлення

МОНАХ:Підтримаю - на рідненькій українській, чарівному виконанні та ще й в оригінальному перекладі:
Eileen — "Priscilla's Song" [Ukrainian Cover]
МОНАХ
Member
Аватар користувача
Звідки: Український Шаолінь

Повідомлення

tcpdump:
МОНАХ:Підтримаю - на рідненькій українській, чарівному виконанні та ще й в оригінальному перекладі:
Eileen — "Priscilla's Song" [Ukrainian Cover]
Неплохо :up: . Не слышал раньше.
-------------------------------------------------
МОНАХ:Недалеко новий альбом.
Собственно - уже: SYNTHIAN - NINA ft. LAU (FULL ALBUM)
Неплохой альбом вышел, может чуточку однообразнее и не так ярок как первый, но - нравится (В "делюксе" ещё и инструментальная версия прикладывается)
-------------------------------------------------
А це - ERIA - "Тіки ти" - суцільний емоційний оргазм якийсь! Одна з моїх найулюбленіших вокалісток в світі, та одна з небагатьох улюблених українських виконавиць (у яких би проектах вона не брала участь).
heidfeld
Member
Аватар користувача
Звідки: деревня скрытая в листве

Повідомлення

odessitmws
Member
Аватар користувача
Звідки: ZSU-OD-UA

Повідомлення

heidfeld:
это разве музыка?
чуток прекрасного внесу
Евгений King
Member
Аватар користувача
Звідки: Казна-де

Повідомлення



:lick:
odessitmws
Member
Аватар користувача
Звідки: ZSU-OD-UA

Повідомлення

:rotate:
heidfeld
Member
Аватар користувача
Звідки: деревня скрытая в листве

Повідомлення

:up:

Rimsky
Member
Аватар користувача

Повідомлення

в этот раз не NRW в вечер вам а старичка UDO
МОНАХ
Member
Аватар користувача
Звідки: Український Шаолінь

Повідомлення

Что может быть лучше Германа Ли если вспоминать быструю, вариативную, "летящую", взрывную, всепронизывающую гитарную мелодику? :super:
Только два таких Германа Ли одновременно! :super: :super:
Причём - в юбках! :teacher:
Вот такое "аниме" и именно такие "тян" - по мне! Девчата жгут не просто отменно, но и очень гармонично - все элементы на своих местах (а не как это обычно бывает, когда, вроде и здорово звучит, но что-то "перекручено", что-то "недокручено", а чего-то просто не хватает), мелодик - сладкий, аж одно место слипается, а обе гитаристки (МиякО - чёрненькая и МидОри - милированная с автозагаром) в обалденно длинном проигрыше устраивают батл и "выжимают досуха" в лучших традициях DragonForce (3:18-4:35):
Lovebites - "When Destinies Align"
И подобное у них почти в каждой композиции!
Самое главное, если я правильно понял, Мияко у них - главный автор, а так как она ещё и хороший пианист ("клавишные" в группе тоже на ней), отсюда и жирная мелодика - соло-(да и часто ритм-)запилы электрогитар звучат вариативно, как партии на синтезаторе или на том же рояле. Что-то по аналогии как у гитары Эмппу из Nightwish, где музыку пишет "клавишник"-Холопайнен.
...Отметил себе девчат (среди прочих, в т.ч. набивших оскомину Babymetal, которые, к слову, вообще никак не зацепили) ещё в конце прошлого года, но наявную на сегодня дискографию вдумчиво прослушал только сейчас, ну и, похоже - фсё :pray: ... :jump: Радуюсь, что в 2010-х оформилось несколько просто отличных мелодик-паувэр/хэви-метал групп: мне, прожжённому годами диско/синт/дансовику слушать абы-что в тяжёлой музыке, лишь бы электрогитара "бренькала" как-то-там - совершенно не улыбается. B-) Подайте "Его Величеству" плотный, насыщенный драйв-ритм и густую мелодику, но не просто так навалите, а, будьте так добры, грамотно и гармонично смешайте все ингредиенты - :baby: "гурманы Мы":
Lovebites - "The Crusade".
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Santana,Bon Jovi, Scorpions, Queen, Beatles, Rasmus, Schooter . Слухаю різне і все залежить від настрою :rotate:
МОНАХ
Member
Аватар користувача
Звідки: Український Шаолінь

Повідомлення

viperest1:...Слухаю різне і все залежить від настрою :rotate:
У мене в основному (крім тих випадків, коли я прослуховую/знайомлюсь з новим для себе виконавцем) все навпаки: щоб задати собі відповідний настрій - вмикаю того чи іншого виконавця. Звісно, бажання ввімкнути ту чи іншу музику говорить про те, що той чи інший настрій з самого початку все ж таки якийсь є, але варто мені ввімкнути якусь геть іншу музику як від того, "стартового" настрою абсолютно нічого не лишається.
...А в музотеці у мене - під будь-який настрій, чого тільки немає! Власне, точно не має і ніколи не буде "блатняка", чомусь в сусідній країні (та і у нас досить часто) так самозакохано плутають із "шансоном" (шансон у мене є і то геть інша річ, ніж "блатняк"). Ну і, напевно, класичний реп - майже нічого з того немає, тільки те що містить хороший музичний/мелодичний супровід. :-P Щось типу чукотської/ескімоської этнічної музики навіть є, а от стандартний реп під неяскравий супровід ну ніяк не заходить.
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Igorrr
Spirituality and Distortion
Rimsky
Member
Аватар користувача

Повідомлення

viperest1
я тебе рингтон подвез!
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Rimsky
:lol: :lol:
Евгений King
:up: :super: :gigi:
HaruMamberu
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Opera by ZEUS!
mathcore, harcore
https://zeuspower.bandcamp.com/album/opera-2
Відповісти