Kакую музыку вы сейчас слушаете?

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
kosdid
Junior
Аватар користувача
Звідки: Кривий Ріг

Повідомлення

Rhizone
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

спойлер
:rotate: :up:
спойлер
:super:
jorg
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

Rhizone
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

спойлер
:super:
Hum
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Эпидемия - Выбор есть!
спойлер
МОНАХ
Member
Аватар користувача
Звідки: Український Шаолінь

Повідомлення

МОНАХ: 03.09.2021 10:26 Этой осенью "Зверь..." выпускает полноценный альбом на киберпанк-тематику:
...
Вот именно такой музыки мне не хватало в Cyberpunk 2077: смесь синт-электроники и Хард-Рок/Метал-электрогитар :super: . И чтобы это всё не просто в громкий чёртов винегрет какой-то в стиле Метал-Кора с примесью ужа-и-гадюки из кучи почти бессвязных звуков, а чтобы в мелодию.
:lol: Чё-то я слегка поспешил с планами и обалдел уже на втором сингле; чуваки совершенно сошли с ума и смешали Метал, Евроданс и Спейс-Синтвейв, а по их заверениях ещё и Итало-Диско и Евробит. :laugh: Какая-то совершенно невразумительная адская смесь - фаны, кто из чистых металистов, как выразились бы два не безизвестных игровых белоруса, моментально, а кое-кто и окончательно "ушли в Космос на собственной тяге"! :lol:
Даже я, особо извращённый любитель подобных музыкальных микс-фетишей, не понимаю сейчас "в какие ворота" со всем вот этим прикажете соваться. Я откровенно не знаю, как под это переигрывать СР2077, но всяко лучше чем 4/5 игрового музла. :gigi: Впрочем во второй части электрогитары так задорно крошат этот Метал-Синтвейв, что сюда для полного счастья не хватает разве что стандартной риф-партии от Трэш-Метала, но и так, думаю, Смешера в финале гасить в ритм этого - самое то:
Rhizone
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

спойлер
спойлер
спойлер
спойлер
:super:
murzik
Member

Повідомлення

D.White - No connect (New Italo Disco, video version, Full HD). Clip about love "Lamp and flower"
_clawfinger_
Member
Звідки: З берегів Дніпра

Повідомлення

Хто мене звав?))) :D

Якщо я вже тут, то додам ще в список
Parkway Drive
спойлер
mumu
Member
Аватар користувача
Звідки: Житомир

Повідомлення

AGHIAZMA
спойлер
поперло їх від Суса )))

AGHIAZMA feat. СУПЕР СУС - You Spin Me Round (Dead or Alive cover)

перед цим також колаба в них була AGHIAZMA feat. SUPER SUS - Bloody Rite (Official Video)
Rhizone
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

спойлер
:up:
tcpdump
Member

Повідомлення

МОНАХ: 01.10.2021 19:18Даже я, особо извращённый любитель подобных музыкальных микс-фетишей, не понимаю сейчас "в какие ворота" со всем вот этим прикажете соваться.
ну не знаю, я в машину собі слухати потягнув))

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
спойлер
Отправлено спустя 5 минут 6 секунд:
А Nanowar уже були?
спойлер
Отправлено спустя 5 минут 53 секунды:
Rhizone: 07.09.2021 21:18наткнулся на AD INFINITUM
тоді можливо якщо так ок
спойлер
То можна йти сюди
спойлер
Rhizone
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

tcpdump
:beer:

спойлер
спойлер
спойлер
спойлер
спойлер
спойлер
спойлер
:super:
SERGBILL
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

дочурка подсадила
спойлер
МОНАХ
Member
Аватар користувача
Звідки: Український Шаолінь

Повідомлення

tcpdump: 08.10.2021 20:07 ну не знаю, я в машину собі слухати потягнув))
Та ні, я не до того, що музика погана чи не подобається (Антон Кабанен в плані мелодики та аранжування то якраз один із тих небагатьох чолов’яг в музиці, що в якому б жанрі не творив - погано не виходить), просто я звик, коли у них Метал з домішками электроніки, :D а не навпаки. Просто весь грядущий альбом на тему кіберпанку і там без яскравих клавішних просто не обійтися - мене засмутить, коли абсолютна більшість буде без яскравого Метал-звучання. Адже у них були і от такі повноцінні Метал-бойовики:
спойлер

Хоча і майже дансові композиції з додаванням електрогітар у них були з самого початку (приспів та соло-гітара вкінці - бомбезні просто):
спойлер
Але Ви праві - :D для авто саме те, що треба. Не забудьте глянути весь альбом в кінці цього місяця, можливо ще що "сяде на вуха" ;) .
---------------------------------------
Rhizone
Feuerschwanz - зашёл :up: ; надо будет посмотреть всю их дискографию.
---------------------------------------
А я пока усиленно изучаю классику и пытаюсь её себе понравить:
спойлер


- во всех трёх случаях очень тяжко для меня с вокалом всё происходит. А в двух последних ещё и усиленно пытаюсь мелодику на свой вкус "днём с огнём" услышать :laugh: .
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Crossbow
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

Просто наткнулся на:
Scarleth
Rhizone
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

спойлер
:super:
Mikes
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Сильно зацепило на прохождении ремастера AW:
спойлер
спойлер
Відповісти