Отзывы и мнения о can.ua

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
diesel_rulez
Member
Аватар користувача
Звідки: Окупированный Луганск -> Харьков с 2014 года

Повідомлення

can.ua
Prophecylife
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

Как по мне один из лучших магазинов, правда с сервисом не стыкался.
marran
Member
Аватар користувача
Звідки: Дикие территории

Повідомлення

Покупал там оперативу. Все было пучком, но, как и товарищ Prophecylife, с гарантийными обязательствами от них не сталкивался (надеюсь, конечно, что этого и не потребуется).
diesel_rulez
Member
Аватар користувача
Звідки: Окупированный Луганск -> Харьков с 2014 года

Повідомлення

та отож и мне интересно камрады шо оно и как. а то у них на хотлайне сильно много лестных отзывов.ну я ничего не имею против если магаз гуд работает(розетка "заелась" однако :gigi: ).отзывам с наших оверов я как-то больше доверяю :)
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Отличный магазин, очень много всего покупал, можно всё осмотреть, включить, потрогать прежде чем рассчитываться, никаких предоплат не берут, приветливые ребята, проблем с возвратом или ремонтом не испытывал. И да, я не агент этого магазина.
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

брал там корпус , проц ,кулер ,ноут

без каких либо проблем,
были сбои с новым кремнем - отписал проблему на сайте ,через 15 минут перезвонили из сервиса - предложили привести плату и камень на диагностику,
либо заменить - на другой процессор (но этого не потребовалось, проблему сам исправил ) :-/
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

diesel_rulez
Правила просмотрите, капсом играться заканчивайте
Geinz21
Member
Звідки: Днепропетровская обл.

Повідомлення

тоже подтверждаю, магазин супер. особенно удобно добираться до них с вокзала. к сервису претензий не имею. помню купил у них видеокарту, она артефактами страдала. поехал в магазин, мне в течении получаса ее проверили и выдали новую. сервис вообщем :)
sd
Junior
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

в днепре у них покупал порядочно, в том году, все нормально.
chik1812
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Сделал три покупки у них на протяжение прошлого года...Пытался выпросить скидку после ,не дешовой, третьей покупки,пока скидку не дали :gigi:
Слава Богу , пока всё работает, с ихним сервисом не сталкивался. Но спрашивал откуда будут брать ...В разговоре дали понять,что товар от брейна,тдб ...и так далее, поэтому наверное сервис будет зависеть от поставщиков . Повёлся кстати точно так же , на отзывы + самую низкую цену ,среди предложений по хотлайну .
diesel_rulez:та отож и мне интересно камрады шо оно и как. а то у них на хотлайне сильно много лестных отзывов.ну я ничего не имею против если магаз гуд работает(розетка "заелась" однако :gigi: ).отзывам с наших оверов я как-то больше доверяю :)
...И мои там отзывы в том числе :)
Xan Kriegor
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

Даже напрягся, когда тему увидел, ведь буквально сегодня заказал там ОЗУ, а сейчас вроде отлегло. Тоже повелся на низкие цены и кучу хвалебных отзывов на "хотлайне".
pushyk
Member
Аватар користувача
Звідки: Звідки і всі

Повідомлення

поменяли сгоревший видик и бп без проблем спустя год, через неделю после отправки на сервис прислали уже новые :eek: :up:
с "дешевше" например пол года имел мозг, уже в суд хотел подавать, еле вернули деньгу
Alexey1977
Member
Аватар користувача

Повідомлення

pushyk
мне проц 4770к и microSD карту проблемную - в течении получаса поменяли. сервисник взял сразу проверил - не завелось и выписал все новое.
Dimentoza
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Заказал у них два жёстких. Как обычно цена получилась не кратная - в банкомат неудобно было засовывать и играться. Отправил им большую сумму - сдачу положили в посылку вместе с дисками.
Когда то на проверку воспользовался их инспектором цен - работает.
Мой товарищ там купил мать, проц и память. Через какое то время комп начал выпендриваться. Отослал им мать - проверили, всё нормально, попутно зашили новый биос.
Отправил память - она сдохла. Щас решают вопрос о замене.
Так что пока я очень доволен этим магазином. Нормально парни работают - цены хорошие, сервис, хорошее отношение к клиентам.
studenkoff
Member
Аватар користувача
Звідки: DNEPR

Повідомлення

да магаз просто бомба, сервис у них на уровне. :up:
Ruslanu4
Member
Аватар користувача
Звідки: Каменское

Повідомлення

Сильно не расхваливайте, а то сглазите! :nunu:
Smok
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

спасибо оверам, приятно читать такие отзывы, думаю у них microsd взять на 64гига :)
было бы круто иметь статистику кстати от оверов по магазам, эх мечты...
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Кстати и мои отзывы на хотлайне есть ;) Я им сказал - пусть только попробуют испортиться :learn:
Валерий
Member
Аватар користувача
Звідки: Kur

Повідомлення

С гарантией пока не сталкивался. В остальном - все отлично :super:
P.S. Каждому отписавшемуся здесь оверу - по бутылке пива от кэна :beer: :laugh:
korzhyk
Member
Звідки: Рівне

Повідомлення

Пам'ятаю, щось у них купував, але не пам'ятаю, що саме. Тому, це хороший магазин.
Відповісти