Отзывы и мнения о can.ua

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

korzhyk:Пам'ятаю, щось у них купував, але не пам'ятаю, що саме. Тому, це хороший магазин.
отличный коммент :up:
DriverFirst
Member
Аватар користувача
Звідки: Горловка Украина

Повідомлення

Покупал у них: i5 3570k, P8Z77-M, N760 TF 2GD5/OC, память трансценд какую-то блатную и бп Seasonic. Все норм, тфу-тфу-тьфу. Другу системник собирал у них на i3. Материнка Asrock загнулась через два месяца. Поменяли по гарантии на новую, и это несмотря на то, где я живу (дело летом было). Рекомендую магазин, ответственные ребята, не барыги.
diesel_rulez
Member
Аватар користувача
Звідки: Окупированный Луганск -> Харьков с 2014 года

Повідомлення

Валерий:С гарантией пока не сталкивался. В остальном - все отлично :super:
P.S. Каждому отписавшемуся здесь оверу - по бутылке пива от кэна :beer: :laugh:
:laugh: :beer: :lol:
chik1812
Member
Аватар користувача

Повідомлення

...Жаль нас здесь, не настолько много постоянно покупающих на can.ua. Можно было спросить о бонус-коде для overclockers.ua , через рекламную кнопку ...И им хорошо , и нам бы было приятно :rotate:
scorp452
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

брал телек LG 42 LA643 года полтора назад.у них была самая низкая цена. попросили предоплату , пришел в офис : куча менеджеров , прикольный аквариум у них стоит, подошел к свободному менеджеру внес предоплату, заказали, привезли - всё четко! телек работает по сей день. вообщем гуд магаз! :up:
pararam
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Prescott:я не агент этого магазина.
Ви агент Моссада :laugh:
The_Io
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Не видел этой темы. Покупал залман оптиму в прошлом месяце. Хороший магазин, заказ обработали быстро, отправили тоже быстро. Приехало как надо. Буду покупать еще.
Polaris
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Одну из своих планок оперативки брал, вообщем все как по маслу, очень вежливый и грамотный менеджер попался, а вот за гарантию не знаю
wake
Junior

Повідомлення

Очень пожалел, что посоветовал своему товарищу этот магазин. Товарищ заказал три товара, но при получении сказали, что он сделал отмену одного из трех. Это естественно было абсурдом и никто отмену товара не делал. После чего, менеджеры сказали, что оказывается, того товара больше нет. Спустя некоторое время на сайте этот товар по прежнему находился, только уже за более дорогую цену. Было стыдно перед товарищем, что посоветовал связаться с can.ua Это что касается товарища.

Со мной приключилась другая, гнилая ситуация со стороны can.ua. Купив SSD диск, в течении 10 минут оплатил через приват24 (это был вторник). Перезвонил им и уточнил: зашли ли деньги, все ли в порядке. Ответили, что все ок и что бы я ждал товар завтра. Звоню на след. день - говорят, мол товара еще нет. Звоню еще через день, та же фигня, что товара еще нету. Это при том, что на сайте указано, что товар самовывозом можно забрать в тот же день (г. Днепр). Эта ситуация начала дальше раздражать и я через несколько дней опять позвонил и меня так же набрили, мол мы вам позвоним, когда товар появится. Желание было вернуть деньги и больше не связываться с этими шарлатанами, но решил, что потерплю до понедельника, как раз пройдет целая неделя с момента заказа и что мне дальше будут щебетать менеджеры из can.ua. Дозвонился раза с четвертого (в предыдущие дни дозванивался в это же время с первого раза), возможно мой номер им был уже знаком и просто морозились, не зная, что бы мне ответить. Когда дозвонился, мне менеджер сообщил, что уже мой заказ давным давно у них и можно забирать. На мой вопрос, какого хрена они мне не позвонили и не сообщили - сказали мол, странно, должна была СМСка прийти. Говорит, мол заказ был еще в четверг (а ведь я в этот день звонил и мне говорили, что его еще нет). Вообщем жалею, что связался с этими гомосексуалистами, которые не ценят чужое время. Повелся на отзывы и рейтинг этого сайта на hotline, походу эти отзывы они сами себе оставляют. Пожалуй рекомендовать этот магазин своим знакомым я однозначно не буду и вам не советую!
Prophecylife
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

Похоже на антирекламу, извиняйте если вдруг ошибаюсь. :)
Eugenetra
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Покупал как-то процессорный кулер, описание на сайте не соответствовало реальной ситуации, не было крепления под конкретный сокет. Вот вы представьте, лежит система, только собирай, а крепления нет из-за ошибки в описании на сайте. Вернули деньги, купил другой кулер, в другом месте, ессно.
В наше время если хотя бы вернули деньги, это уже плюс :lol:
Отечественный говносервис - это про них.
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск. область

Повідомлення

одному закомому дважды меняли сгоревшие видики 7950 на 280, и еще раз 280 на 280
уж не знаю, как он их там уработал, но манаегры его еще в blacklist не внесли :D
f805
Junior

Повідомлення

Заказал "Аккумуляторная батарея CSB GP1272 (12В, 7.2Ач)" can.ua/akkumulyatornaya-batareya-csb-gp1272/p3215/ , 29.09.16 доставили.

1. ХАРАКТЕРИСТИКИ НЕ СООТВЕТСТВУЮТ.
Вес на сайте can.ua указан: "Вес: 2.2 кг"
На официальном сайте CSB вес для CSB GP1272 указан 2.4 кг ("Weight (kg) Approx. 2.40kg." - csb-battery.com/english/01_product/02_detail.php?fid=5&pid=11 )
По факту доставленный товар весит: 2.046 (2 кг. 46 грамм)
Не хватает 350 грамм свинца(?).

2. МОДЕЛЬ ОТЛИЧАЕТСЯ (ОБМАН НА 15%+- В ЦЕНЕ)
На странице товара "CSB GP1272", по факту доставили "GP 1272 F2 (28w)".
В чеке указан "CSB GP1272", по факту получен "GP 1272 F2 (28w)". Внешне идентичны, характеристики и цена разная.

3. АККУМУЛЯТОР СЛАБО ДЕРЖИТ (БРАК или БУ ТОВАР)
Старая батарея (та же модель) поддерживала работу компьютер + монитор около 15 минут.
"Новая" (?!) держит 5 минут, а то и меньше.
Учитывая что батарея не имеет заводской упаковки, вероятно, ДОСТАВЛЕН (ПРОДАН) БУ ТОВАР.

4. CAN.UA ПРОДАЕТ НЕ КАЧЕСТВЕННЫЙ ТОВАР.
Фото прикреплены (старая батарея 2011 года весит больше чем новая!). Аккум выпущен в январе 2016, пролежал 8 месяцев.
Заменить товар (вернуть средства) курьером can.ua отказались. Желания и возможности ехать в точку выдачи для возврата нет.
НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ У CAN.UA если у Вас нет времени ездить менять не качественный товар, б.у и т.д.
inka
Member

Повідомлення

Отличный магазин. Теперь скупаюсь только там. Шёл к этому магазину длинным, извилистым путём. Попал случайно.
Началось всё с желания СРОЧНО собрать компьютер (пятница, 4 часа дня). Обзвонил с пяток магазинов и только в этом менеджер сказал, что они смогут собрать мой заказ за час до конца рабочего дня :)
Взял у них MSI GeForce GTX 950 2GB GDDR5 128-bit OC, SSD Samsung 850 EVO, MSI H110M ECO, Kingston 16 GB (2x8GB) DDR4 2133 MHz HyperX FURY, Corsair Carbide 88R, 3xNoctua NF-P12 PWM, SeaSonic G-450, TP-LINK TL-WN781ND, Samsung S22E390H.
c0013r
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

f805: Заменить товар (вернуть средства) курьером can.ua отказались.
в любом другом месте тоже откажут, все идет через заключение СЦ.

ПС: кучка батарей идут в 1 коробке, индивидуальной нет.
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

f805:2. МОДЕЛЬ ОТЛИЧАЕТСЯ (ОБМАН НА 15%+- В ЦЕНЕ)
На странице товара "CSB GP1272", по факту доставили "GP 1272 F2 (28w)".
В чеке указан "CSB GP1272", по факту получен "GP 1272 F2 (28w)". Внешне идентичны, характеристики и цена разная.
F1/F2 - тип КЛЕМ на самом АКБ. F1 (6.35 x 4.75 мм), F2 (7.95 x 6.35 мм).
f805:Фото прикреплены
чет мелко вижу прикрепленные фото.
Тот же российский НИКС сам измеряет вес, и пишет в описании товара(и внезапно, 2,05!), CAN же, как и подавляющее большинство - вписуют характеристики от производителя.
Если покупатель идиот(ПАКУПАТИЛЬФСЕГДАПРАВ, и много много ударов копытом в грудь) - то причем тут хороший магазин, читать же - это для слабых
Xарактеристики, комплект поставки и внешний вид изделия могут отличаться от указанных и/или могут быть изменены производителем без отражения в карточке товара.
NicDim
Member
Звідки: из матрицы

Повідомлення

брал у них недавно БП FSP500-60HCN - созвонился утром, прислали смс что куда оплатить, оплатил в обед, вечером отправили, на следующий день получил.
быстро, толково - что еще надо для счастья ;) ?
rootinsterio
Junior

Повідомлення

Чудовий магазин! Хлопці зробіли все як треба. Вчасно, та без ніяких проблем. Сподіваюсь з сервісом не прийдеться зіткнутись. :rotate:
Еретик
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Хороший магазин. Если что-то нужно беру них самовывозом, благо в Днепре расположены. Пока претензий небыло.
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

А я корпус брал у них TT Core X9, как обычно у нас пришла коробка в накладной ФЛП, на коробке польские адреса доставки, короче товар откровенно серый.
Что-то более сложное чем корпус, я бы у них не брал, официальной гарантии нет, а флп сложно притянуть к ответственности :-/
Відповісти