Отзывы и мнения о can.ua

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Freem-freem:официальной гарантии нет,
Есть
PS
Вы своим корпусом носитесь как сами знаете с чем :rolleyes:
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Prescott:Есть
:D там даже чек - филькина грамота, я такие могу выдавать на все стороны, гаантийного талона нет, товар официально не завезен в страну.
Prescott:Вы своим корпусом носитесь
Я привел пример, что можно покупать по местному, уже не первый раз слышу бред подобный вашему о местных барыгах и официальной гарантии, но с чего им взяться когда на коробке куча адресов каких-то поляков :lol:
LostBoy
Member
Аватар користувача
Звідки: Оккупированный Донецк - Киев

Повідомлення

Брал раз 5 исключительно для себя, ничего особо дорогого не было - все прошло ровно и в заявленные сроки. С гарантией не сталкивался, так что ничего по этому поводу сказать не могу. В принципе, магазин могу рекомендовать, наряду с ITBox и "Розеткой".
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Freem-freem:там даже чек - филькина грамота, я такие могу выдавать на все стороны, гаантийного талона нет, товар официально не завезен в страну.
Иногда, лучше промолчать, за умного сойдете.
А теперь фактами, купил 2 монитора самсунг, оба с оф.талонами от самсунг, успокоились ?
Freem-freem:TT Core X9
А что вы там хотели увидеть ? Гарантия есть, магазин очень старый и проверенный, что еще нужно ?
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Prescott: успокоились ?
:D да я спокоен, вы ляпнули типа мне не верите или ума не хватает понять, что наверно на разные позиции могут быть разные гарантии и поставщики или ваши 2 монитора показатель надежности?! :beer:
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Freem-freem
Это показатель того
Freem-freem: официальной гарантии нет,
Prescott:Есть
:rolleyes:
roofius
Member
Аватар користувача

Повідомлення

почитал эту тему и побаивалься у них что то брать, но рискнул ивзял.

были как минуса так и плюсы

минусом стало то что цены не правдивые на их сайте и после звонка оказалось что материнка и проц стали дороже и после этого была мысль даже отказаться от покупки, но решил что черт с ним и сделал второй звонок и тут мне сообщили что материнка еще дороже стала :mad:
я пришел в ярость потому что как это за 2минуты материнка подорожала еще больше
я начал возмушаться мол - вы меня за дебила держите ?
после чего они сказали что сейчас глянут точно цены и перезвонят
перезвонили через минут 10 и сказали что сделают скидку и после скидки получиться что материнка проц и оперативка обойдуться мне на 14 грн дороже чем была цена на сайте
ну вообщем я согласилься хотя ждал что дальше будет хуже
через два дня пришла смс что можете забрать товар хотя я ждал что все заберу вечером после 7 часов
но смс пришла в обед и я пошел забирать
ждал что будут проблемы мол не тот товар привезли или что то не то с ценой или еще какой бред
но все оказалось хорошо и привезли все что надо и дали посмотреть прежде чем платить и цена не поменялась
так что вроде не плохой магазин
насчет сервис центра и возвратов не знаю потому что не сталкивалься
надеюсь и не столкнусь :)

зато дома понял что материнка которую я заказал MSI z270 pc mate полный шлак
из-за дебильного крепления радиотаров на VRM один из болтов мешает установке задней пластины для охлада кулера
пришлось помучаться
leif
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Покупал там много железа ( весь профильный десктоп в том числе), рекомендую этот магазин, считаю одним из лучших из тех, с которыми довелось столкнуться:
1) Адекватные менеджеры
2) Пользовался их инспектором цен — снизили цену
3) Сроки доставки и цены полностью соответствовали заявленным на момент заказа (было такое, что за три дня от заказа до доставки вырос курс доллара на 1.5 грн, и на заказе в несколько тысяч долларов получилась приличная разница и даже тогда никаких "ой мы тут посмотрели, а цена то выросла на Х грн", как было буквально на прошлой неделе с другим известным магазином из города Харьков (нет, я покупал не видеокарты :D) )
4) Однажды нужно было отменить одну позицию в заказе буквально за пару часов до отправки курьером по Киеву, позвонил — внесли изменения без проблем.
:up:
tw-r
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Українські ліси

Повідомлення

собрал 4 компьютера в этом магазине.

Все всегда было в наличии, магазин в Киеве чистый, продавцы опрятные, не вонючие и вменяемые. Однажды пришел забирать без 2 минут до закрытия, никто не спешил и не занимался своими делами, вежливо отдали покупку.

По ремонту однажды менял проц, после вскрытия упаковки. Выслал свой Селерон, доплатил, получил новый Пентиум запечатанный. Я так понимаю, мой проц со вскрытой коробкой уйдет на сбор готового ПК их заказчику

Потом второй раз мать после кривого обновления биос отказалась запускаться. До конца гарантии было пару недель.

Выслал, через три дня получил обратно. Но биос был слишком свежий и мать отказалась работать с моим процом. Выслал повторно, попросил конкретный биос поставить. Поставили, сняли видео что все стартует и через сутки получил назад.
Только хорошее впечатление от магазина.

Да, и у них можно торговаться, если есть заметная разница в цене.
c0013r
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Freem-freem:короче товар откровенно серый.
гарантия 12мес. как бы намекает, хотелось белого надо было брать на 300грн. дороже с 24мес. гарантией.
ПС: а где сейчас не ФЛП?
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

Брал у них клаву в 2014-м, отправили в день заказа, на следующий день была уже у меня, с того времени этот рекорд никто так и не побил :shuffle: . Магаз у меня на хотлайне с тех пор в избранных. Периодически пользуюсь - все отлично.
MaximP
Member
Аватар користувача
Звідки: Ровно

Повідомлення

брал в прошлом году корпус и в этом микроволновку, и на то и на другое дали скидку (см. инспектор цен у них на сайте) Все вовремя приходило!
MobileLord
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

С возвратами кто-то сталкивался там, как происходит?
Nexus
Member
Звідки: Черкассы

Повідомлення

MobileLord:С возвратами кто-то сталкивался там, как происходит?
может почитаешь тему, прежде чем задавать такие интеллектуальные вопросы
MobileLord
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Nexus:
MobileLord:С возвратами кто-то сталкивался там, как происходит?
может почитаешь тему, прежде чем задавать такие интеллектуальные вопросы
Спасибо, ваш комментарий очень важен для нас. Читать я умею, просто может это был единичный случай. Сегодня вернул роутер без проблем за 10мин.
simpleuser
Junior
Звідки: Бердянск

Повідомлення

Норм магазин, сталкивался с гарантией - новый БП корсар пищал и пел под нагрузкой, отправил, проверили, подтвердили недостаток и вернули бабло, резину не тянули, как некоторые
спойлер
РОЗЕТКА
"ждите 14го дня, тогда вам ответим"
gtz
Junior

Повідомлення

Місяць тому купив в них диск 8ГБ, він не завівся.
Віддав в СЦ на Подолі, кілька разів самі регулярно повідомляли статус, швидко замінили на такий же.
Нічого поганого про них сказати не можу
_SerGe_
Member

Повідомлення

почитав відгуки тут, вирішив купити проц+мб+озу, все нормально. :up:
Quinson
Member
Аватар користувача
Звідки: Горловка->Харьков->CПб->?

Повідомлення

Отпишусь и я что ли.
Брал вертушку TY14013.
С моим БП свистела и пищала при любых скоростях - отправил им.
В день получения позвонили сказали что у них все ок и предложили вернуть деньги.
Вернули к вечеру.
Leeman
Member

Повідомлення

Купил 2 дня назад у них Noctua NH-D15 + два вентилятора THERMALRIGHT.
Все отлично. Заказывал в субботу, привезли уже днем в понедельник. Как и договаривались.
Відповісти