Как у вас обустроено место за ПК?

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Asmodeus55555
Бачу , що в кожного із нас вдома є "адміністратор " :up: :gigi: :gigi:
Веселих свят і Нового року :beer:
feniks_tm
Member
Аватар користувача
Звідки: Луцьк

Повідомлення

Как-то так, единственное клаву успел сменить на DARK PROJECT Pro KD87A PBT Gateron Mechanical Cap Teal
Зображення
Ortyomko
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

feniks_tm: 31.12.2021 16:55 Как-то так
а провод не мешает от звуковухи? я себе за 3$ на алишке купил держатель для наушников и сбоку их к столу прифигачил - намного удобнее стало.

Отправлено спустя 4 минуты 54 секунды:
у меня вот так
спойлер
PXL_20211231_171014731.jpg
feniks_tm
Member
Аватар користувача
Звідки: Луцьк

Повідомлення

а провод не мешает от звуковухи?
Ну уши, как не странно, обычно на ушах, либо на шее висят, поэтому кабель (как раз таки ушей, не звуковухи) ничем не мешается, от звуковухи он в отверстие моника уходит (вон, красный кабелек заводской :) )
P.S. Сам кабель ушей короткий (1 метр), поэтому как-то по-другому будет неудобно юзать.

Отправлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Ortyomko: 31.12.2021 17:12
feniks_tm: 31.12.2021 16:55 Как-то так
а провод не мешает от звуковухи? я себе за 3$ на алишке купил держатель для наушников и сбоку их к столу прифигачил - намного удобнее стало.

Отправлено спустя 4 минуты 54 секунды:
у меня вот так
спойлер
PXL_20211231_171014731.jpg
Свою g5 кстати немного подзамучал, едет с юсы g6'тая :) Какие уши юзаешь?
Ortyomko
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

feniks_tm: 31.12.2021 17:18 Свою g5 кстати немного подзамучал, едет с юсы g6'тая :) Какие уши юзаешь?
изначально была ATH-M50X, потом Sennheiser GSP-600 (наверное идеальная модель под G6), но захотел больше универсальности и поменял на sony wh1000xb3 + отдельное микро.
Доволен по большей части, т.к. слушаю больше из колонок, под которые отдельный усилок и G6 как ЦАП, а эти ухи больше под стримы и можно и на улицу взять если что.
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Asmodeus55555: 05.12.2021 01:24
вот так устроено
Зображення
Сразу как-то налить выпить захотелось, это при том что не пью :laugh:
DarkJoney
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ortyomko
оу, а можно ссылку на крючок с алика в лс?
У меня АЕ-5 сбшка. Вообще удобно, что звуковуха внешняя, или все равно?
Ainger
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса

Повідомлення

feniks_tm: 31.12.2021 16:55 Как-то так, единственное клаву успел сменить на DARK PROJECT Pro KD87A PBT Gateron Mechanical Cap Teal
Зображення
Ortyomko: 31.12.2021 17:12 а провод не мешает от звуковухи? я себе за 3$ на алишке купил держатель для наушников и сбоку их к столу прифигачил - намного удобнее стало.
Ребят, скажите пожалуйста, а где вы такие столы купили/заказали?
Уже давно ищу что-то такое, простое но большое
feniks_tm
Member
Аватар користувача
Звідки: Луцьк

Повідомлення

Ainger: 10.01.2022 20:41
feniks_tm: 31.12.2021 16:55 Как-то так, единственное клаву успел сменить на DARK PROJECT Pro KD87A PBT Gateron Mechanical Cap Teal
Зображення
Ortyomko: 31.12.2021 17:12 а провод не мешает от звуковухи? я себе за 3$ на алишке купил держатель для наушников и сбоку их к столу прифигачил - намного удобнее стало.
Ребят, скажите пожалуйста, а где вы такие столы купили/заказали?
Уже давно ищу что-то такое, простое но большое
Конкретно мой - Ferrum-decor Дейв 120х70х75 32мм, цвет вроде Дуб Сонома
Ortyomko
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

DarkJoney: 10.01.2022 20:15 Ortyomko
оу, а можно ссылку на крючок с алика в лс?
У меня АЕ-5 сбшка. Вообще удобно, что звуковуха внешняя, или все равно?
мне удобнее с внешней, больше пространства для манёвра с проводами, и поидее наводок меньше, но я не такой аудиофил чтобы их слышать.
крючок у меня такой: https://aliexpress.ru/item/1005002234981940.html правда он через какое-то время отклеиваться начал периодически и я решил вопрос кардинально: посадил его на маленький саморез с внутренней стороны стола. Теперь держится надёжно.
Ainger: 10.01.2022 20:41 Ребят, скажите пожалуйста, а где вы такие столы купили/заказали?
Уже давно ищу что-то такое, простое но большое
мне было критично чтобы ширина была 1,6метра, т.к. хотел комп на него поставить и чтобы место оставалось, да и люблю большие столы, и чтобы не на все деньги мира. покупал полтора года назад за 3,3к грн. Цена подросла... https://vito.in.ua/p1260052302-stol-pismennyj-spot.html
Ainger
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса

Повідомлення

Ortyomko: 10.01.2022 22:01 мне было критично чтобы ширина была 1,6метра, т.к. хотел комп на него поставить и чтобы место оставалось, да и люблю большие столы, и чтобы не на все деньги мира. покупал полтора года назад за 3,3к грн. Цена подросла... https://vito.in.ua/p1260052302-stol-pismennyj-spot.html
Огромное спасибо!
Это прям то, что я уже давно искал, теперь осталось глянуть есть ли в Одессе в продаже он, чтобы не возиться с доставкой
Ortyomko
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Ainger: 11.01.2022 18:19
Ortyomko: 10.01.2022 22:01 мне было критично чтобы ширина была 1,6метра, т.к. хотел комп на него поставить и чтобы место оставалось, да и люблю большие столы, и чтобы не на все деньги мира. покупал полтора года назад за 3,3к грн. Цена подросла... https://vito.in.ua/p1260052302-stol-pismennyj-spot.html
Огромное спасибо!
Это прям то, что я уже давно искал, теперь осталось глянуть есть ли в Одессе в продаже он, чтобы не возиться с доставкой
:beer: сам такой еле нашёл. Кстати сам заказывал с бесплатной доставкой новой почтой - привезли под подъезд, а дальше сам уже нормально в лифте поднял, так что, если не найдёте, тут тоже ничего страшного нет :up:
DarkJoney
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ainger
если найдете - уроните мне ссылку тоже, спасибо
Ortyomko
:beer:
AMD
Member
Аватар користувача
Звідки: Незалежна Україна

Повідомлення

feniks_tm: 31.12.2021 16:55 Как-то так, единственное клаву успел сменить на DARK PROJECT Pro KD87A PBT Gateron Mechanical Cap Teal
Зображення
Модель монитора??
feniks_tm
Member
Аватар користувача
Звідки: Луцьк

Повідомлення

AMD: 28.01.2022 16:10
feniks_tm: 31.12.2021 16:55 Как-то так, единственное клаву успел сменить на DARK PROJECT Pro KD87A PBT Gateron Mechanical Cap Teal
Зображення
Модель монитора??
Asus ROG Strix XG27AQM
Ainger
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса

Повідомлення

Ortyomko: 11.01.2022 18:35
:beer: сам такой еле нашёл. Кстати сам заказывал с бесплатной доставкой новой почтой - привезли под подъезд, а дальше сам уже нормально в лифте поднял, так что, если не найдёте, тут тоже ничего страшного нет :up:
вот и мне наконец-то пришел этот стол, собрал быстро, и просто балдею, особенно после моего древнего, 60 см в ширину :laugh:
места валом, хоть на велосипеде на нем катайся, прям как я хотел
Makc1968UA
Member
Аватар користувача
Звідки: Донбасс

Повідомлення

Эта доска с двумя металлическими квадратами называется "письменный стол"? :facepalm: Куда катится мир... Делать из дома офис? :laugh: Фу на такое...
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

Makc1968UA: 30.01.2022 06:05 Эта доска с двумя металлическими квадратами называется "письменный стол"? :facepalm: Куда катится мир... Делать из дома офис? :laugh: Фу на такое...
Назвать его можно как угодно. Тем не менее выглядит он реально бомбезно.
Ortyomko
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Ainger: 30.01.2022 00:59
Ortyomko: 11.01.2022 18:35
:beer: сам такой еле нашёл. Кстати сам заказывал с бесплатной доставкой новой почтой - привезли под подъезд, а дальше сам уже нормально в лифте поднял, так что, если не найдёте, тут тоже ничего страшного нет :up:
вот и мне наконец-то пришел этот стол, собрал быстро, и просто балдею, особенно после моего древнего, 60 см в ширину :laugh:
места валом, хоть на велосипеде на нем катайся, прям как я хотел
поздравляю с удачной покупкой! :beer:
Makc1968UA: 30.01.2022 06:05 Эта доска с двумя металлическими квадратами называется "письменный стол"? :facepalm: Куда катится мир... Делать из дома офис? :laugh: Фу на такое...
работаю на удалёнке уже 2 года, сколько ещё это продлиться непонятно. почему бы не обустроить место, за которым я провожу 12+ часов каждый день, чтобы мне за ним было удобно и комфортно? И какой "стол" по-Вашему будет лучше? такой?
спойлер
19672279.jpg
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

Ortyomko: 30.01.2022 09:51И какой "стол" по-Вашему будет лучше? такой?
https://pin.it/1xx5TPf
Відповісти