Как у вас обустроено место за ПК?

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Кругом або одні перфекціоністи , або любителі обсудити.
МОНАХ
Якщо вам подобається і вам так зручно, то значить все супер :beer: :super:
mumu
Member
Аватар користувача
Звідки: Житомир

Повідомлення

Kronus
ну да, тут по ІР вичислити можуть :gigi:

надихається МОНАХ конструкцією секретерів 18-19 століття, але робить в модерністському стилі середини XX, нічого в цьому поганого немає, навпаки це добре, і такий у нього смак. Може ще комусь подобається або сподобається.
leif
Member
Аватар користувача

Повідомлення

треба просто якось толерантніше бути до того що люди роблять у себе вдома і менше врубати цього жлобізму а-ля " :censoured:, де чистота, де ікебана?" словами Митця.

тут можна докопатись до 99% фотографій в темі з "правильним" підходом. і шо, краще буде, якщо в такій атмосфері буде викладатись 2 фотки на рік але дуже гарних? потужне ком'юніті, ага.
GoToHell
пес Патрон
Аватар користувача

Повідомлення

МОНАХ:Кто-то реально выживает в конкретный момент времени и реально на помойке находят нужные элементы функционально-необходимых предметов
:laugh:
Честно говоря просто впадло было выбирать себе норм стол. А точнее делать. Ибо готового норм почти нету. Да и с ремонтами хочется побольше пространства.
По итогу сейчас максимально ущербный стол подаренный мамой, а то "шож ты совсем без стола бедненький"
спойлер
Зображення
стол узкий, не удобный, все ищу кто мне ноги для стола углового сделает на заказ :gigi:
МОНАХ: Может и не стоит мне в будущем корпусом заморачиваться; с моим системным отсеком впору только пылевиков докупить, а "железо", "внутренности" - просто по стенкам развесить.
моя файлопомойка
Зображення
Удобно когда собрано и практически нереально собственно собрать. Так и хотелось стенку снять для хоть какого-то доступа
sergiiua
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

GoToHell
По традиции - у тебя срач и ужас :)
Барбарис
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

GoToHell, купить трубу нержавейку, например, в эпицентре - даже порежут, пару втулок для труб, как в шкафу, ножки регулируемые тоже есть в продаже. Такие ножки займут немного и удобнее будет.
Kronus
Member

Повідомлення

GoToHell: стол узкий, не удобный
Этому столу выдвижной полки для клавы с мышкой не хватает. Но, ее можно как-то пришпандорить.
дайвер
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

домашний офис :)
спойлер
20210121_102435.jpg
_clawfinger_
Member
Звідки: З берегів Дніпра

Повідомлення

Барбарис:GoToHell, купить трубу нержавейку, например, в эпицентре - даже порежут, пару втулок для труб, как в шкафу, ножки регулируемые тоже есть в продаже. Такие ножки займут немного и удобнее будет.
В Єпіцентрі є готові ножки для стола, лише стільницю купити й закрутити, й готово. Стільницю окремо купити, або з ДВП можуть зробити в тому ж Єпіцентрі й кромку там же зробити. Вдома лише зібрати й все.
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

_clawfinger_:готові ножки для стола, лише стільницю купити й закрутити, й готово.
и он будет как холодец.
GoToHell
пес Патрон
Аватар користувача

Повідомлення

Volodimir:и он будет как холодец.
Согласен. Интересны ножки "общим каркасом" но угловых таких готовых точно нету. К тому-же хочу стол выше стандартного
sergiiua:По традиции - у тебя срач и ужас
Спасибо. Та просто резко захотел ответить, так бы для фотки сделал видимость чистоты ;)
_clawfinger_
Member
Звідки: З берегів Дніпра

Повідомлення

Volodimir:и он будет как холодец.
Можливо, спорити не буду. Просто в мене стіл стоїть в кутку, з трьох сторін притиснутий шафою й стіною з двох сторін. :D Тож йому просто нікуди дітись.
falcongrig
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

leif:треба просто якось толерантніше бути до того що люди роблять у себе вдома і менше врубати цього жлобізму а-ля " :censoured:, де чистота, де ікебана?" словами Митця.

тут можна докопатись до 99% фотографій в темі з "правильним" підходом. і шо, краще буде, якщо в такій атмосфері буде викладатись 2 фотки на рік але дуже гарних? потужне ком'юніті, ага.
Для этого и существуют форумы и подобные темы. Для обсуждения. А не просто показал фотки, а вы тут все сидите и молчите.
Естественно, когда кто-то выкладывает какое-то присто дичайшее позорище, да еще и пишет какие-то странные оды этому чуду, с него будут орать.
Не хочется критики - не нужно выкладывать ТАКОЕ :lol:
leif
Member
Аватар користувача

Повідомлення

falcongrig:просто показал фотки, а вы тут все сидите и молчите
імхо так, не подобається — проігнорити, подобається — прокоментувати. і так жовчі вистачає в житті.
falcongrig:с него будут орать
типу ти думаєш ти напишеш що це колгосп і сором, а чувак прозріє, викине цей стіл і піде закупиться меблями в IKEA? :laugh:
ні, так не буде, все це "обговорення" тупо ні до чого, просто засоромити людину. але якщо це тішить твоє ЧСВ і ти аж мусиш донести до людини, що тобі не подобається її "колгосп", то вперед.
falcongrig
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

leif:імхо так, не подобається — проігнорити, подобається — прокоментувати. і так жовчі вистачає в житті.
Думаю, разобраться что где и кому писать каждый в состоянии без советчиков и помощников ;)
alfredhaos
Member
Аватар користувача

Повідомлення

А может это такой вид троллинга? :lol:
leif
Member
Аватар користувача

Повідомлення

falcongrig
ну так це ж форум, будь готовий і до такого. ти ж пишеш, що у чувака фотка сором і не варто таке викладати (може і він сам розбереться?) я тобі пишу, що твої коменти в цьому топіку це жалюгідна спроба потішити чсв і не варто таке писати. отак це працює :)
Барбарис
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

_clawfinger_, отдельные - хрень. А труба, только надо толстостенную брать, отличная штука. Еще можно на пару уголков анкерами к стене прикрутить.
falcongrig
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

leif:ну так це ж форум, будь готовий і до такого. ти ж пишеш, що у чувака фотка сором і не варто таке викладати (може і він сам розбереться?) я тобі пишу, що твої коменти в цьому топіку це жалюгідна спроба потішити чсв і не варто таке писати. отак це працює :)
Всегда готов, "умные" "учителя" вроде тебя никогда не исчезнут. Но для таких у меня пока средних пальцев хватает))
Я не писал ни слова о том, что кому и куда нужно/не нужно/следует/не следует выкладывать, лишь выразил свое мнение по поводу этого хлама. Поржать с чего-то тоже иногда надо.
Вот и ты подтянулось и какие-то смешные фантазии начало тут вываливать, чем не клоун)) Что-то быстро у тебя закончились "аргументы" :lol:
Kronus
Member

Повідомлення

Итак. Тема называется "Как у вас обустроено место за ПК?"
Но, в свете последних страниц предлагаю ее переименовать в "Айда, выпендрись, как дораха и бахата устроено твое место за ПК."
Я посты Монаха вскользь прочитал, ибо он не ленивый и кладет простынями. Но, там все в соответствии с названием темы. Очень обстоятельно и с фотками.
И жаль, что у нас есть уроды, которые пытаются самоутвердиться, обосрав того, у кого рабочее место выглядит не так бохато.
Ну, выложил ты фотку, как у тебя все красиво - молодец. С чего надо форумчан обсирать? Разные у всех доходы, возможности и потребности.

P.S. Один сотрудник у нас пригнал Лексус со штатов, проапгрейдил, вкунул кучу денег. А потом спрашивает - "А надо ли зимнюю резину покупать? А то, денег нима, все на тюнинг ушло". Уверен, что многие хейтеры Монаха тут тоже один угол обустроили для красивой фотки, а в другом углу комнаты драные шерстяные носки лежат, подаренные бабушкой, или в жизни у них другие проблемы. Ишь, сколько у нас мажоров развелось. Стали "европейцами" за 6 лет. Только, ума не добавилось.
Востаннє редагувалось 21.01.2021 21:26 користувачем Kronus, всього редагувалось 2 разів.
Відповісти