Как у вас обустроено место за ПК?

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
Makc1968UA
Member
Аватар користувача
Звідки: Донбасс

Повідомлення

Ortyomko
спойлер
d096b3f4-f63e-4ef4-9895-cfb4a0684744.jpg
Это если реально работать, а не балду гонять на удалёнке.
AMD
Member
Аватар користувача
Звідки: Незалежна Україна

Повідомлення

Makc1968UA: 30.01.2022 22:50 Ortyomko
спойлер
d096b3f4-f63e-4ef4-9895-cfb4a0684744.jpg
Это если реально работать, а не балду гонять на удалёнке.
За этим работать?, у меня такой был на работе (100%), выкинул нахрен!!! Там же чистой воды клаустрофобия может развиться из за верхней перемычки и тумбочек по бокам.
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

AMD: 31.01.2022 08:26За этим работать?, у меня такой был на работе (100%), выкинул нахрен!!! Там же чистой воды клаустрофобия может развиться из за верхней перемычки и тумбочек по бокам.
+100
Deadpool
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Makc1968UA
Там какая высота? ноги не влезут же. Даже мне, не особо высокому, ноги будут упиратся в нишу под столом.
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

slaves shall serve, а не на удаленке баклуши бить!!! Диды воевали, а вы тут удобства ищете. :gigi: :lol:
Makc1968UA
Member
Аватар користувача
Звідки: Донбасс

Повідомлення

Deadpool: 31.01.2022 14:58Там какая высота?
Стандартная для среднестатистического пользователя, ростом в пределах 180 см. Это сейчас клепают для китайцев, у которых рост метр с кепкой - зайди в любую маршрутку и попробуй сесть на сиденье. Данный стол широкий и длинный - что ещё нужно современному балбесу, гоняющего балду на удалёнке? :gigi:
Deadpool
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Makc1968UA 1.87+ где то во мне было лет 8 назад.
Если юзать еще и офисное кресло, то высоты 65-70 будет мало для минимального комфорта. Когда ноги не будут согнуты выше коленей.
Или офисное надо опускать, или убирать такую полочку.
Был очень похожий на рабочем месте стол. Нафиг убрал ибо даже на стульчике было очень стеснено.

А дома городить такой нафиг надо. Себя не любить.

Сейчас дома временно кухонный стол юзаю для своего пк, недавно его поставил, пришлось кресло опустить, такк ак ноги передавливало. Там доска рамки врезается.

Пока думаю или купить столешницу в эпике, или готовое как выше товарищи кидали.
И на ноги. Все. Убирать под столом можно, системник переставить тоже, а хлам на полочки. :beer:
Makc1968UA
Member
Аватар користувача
Звідки: Донбасс

Повідомлення

Deadpool
Я же не уговариваю на именно такой стол. Просто как концепция. Есть же без двойной столешницы. Размеры этой столешницы такие, что хватит на стол поставить свою RGB-ёлку, огромный изогнутый монитор, пукалки от Эдифиера, ковёр на полстола и чувствовать себя комфортно. Боковые ящички для всякого хлама типа шоколадки - и не видно, и всегда под рукой.
;)
Deadpool
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Makc1968UA
не знаю. ищу 140см поверхность. коих как раз есть, ну или минимум 120.
сейчас один стол 110, и там еле еле влезают два моника, не говоря о системнике (есть идея поднять системник дабы реже чистить от пыли) а второй 85см то ваще моник + клаво-мышь влезли...

в идеале хочется 130-140ширина, 70-80 глубина стола, и 70+высота


думал на 2 рабочих места такой https://allo.ua/ru/stoly-pk/dvojnoj-pis ... alena.html

но и варианты два одинаковых тоже расмативаю
недорого: https://epicentrk.ua/ua/shop/hubr-kompy ... -32mm.html
побагаче: https://epicentrk.ua/ua/shop/mplc-komp- ... 4d57d.html

или типа такого
отдельно столешницы: https://epicentrk.ua/ua/shop/stoleshnit ... lachi.html https://epicentrk.ua/ua/shop/stoleshnit ... agiya.html
отдельно ноги: https://epicentrk.ua/ua/shop/mplc-opora ... cb37c.html

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
*
Makc1968UA: 01.02.2022 02:17что хватит на стол поставить свою RGB-ёлкукастом сво
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

У меня стол 1200×800, моник 20" и пара маленьких колонок - ширины явно не хватает. Так что так...
Hells Angels
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Deadpool: 01.02.2022 20:56отдельно ноги
бери ноги подобны таким, не надо перемычек и стол будет устойчивей
спойлер
Зображення
Makc1968UA
Member
Аватар користувача
Звідки: Донбасс

Повідомлення

Это единственный стол, где есть перемычки, которые спасут всё, что на столе стоит, когда его случайно толкнёшь или не совсем удачно попытаешься встать. В остальных вариантах ноги прикручиваются с столешнице и не имеют защиты от боковых шатаний. Прикинь общий вес своего оборудования, накинь ещё несколько килограмм и найди тёлку с такими параметрами - пусть бухая станцует на таком столе или просто толкнёт его... :gigi: Типа краш-тест устроит. :laugh:
Однорукого бандита видел - эти ножки для одноногого? :gigi:
Hells Angels
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Makc1968UA: 02.02.2022 02:05Однорукого бандита видел - эти ножки для одноногого?
лишь бы ляпнуть не подумав :facepalm:
Makc1968UA
Member
Аватар користувача
Звідки: Донбасс

Повідомлення

Hells Angels
Та шо там думать - фантазии кроме как на профильную трубу не хватает? :facepalm: Фу на такой дизайн...
Hells Angels
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Makc1968UA: 02.02.2022 23:20фантазии кроме как на профильную трубу не хватает
зачем городить стол за оверпрайс, если можно взять трубу за 300-400 грн, дать сварщику 200, и купить столешницу за 600.. итого получаем стол за 1200, а за такой прайс в магазинах полная фигня продается.
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Hells Angels: 03.02.2022 00:00взять трубу за 300-400 грн, дать сварщику 200
где такие сварщики и трубы водятся? :spy:
Serg2112
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Чтобы работали наушники и встроенный в них микрофон пришлось тянуть пару метров кабеля от задней панели, что, мягко говоря, не сильно удобно в повседневном использовании, решилось как-то так :D
спойлер
2022-02-03_002136_megaobzor.com.png
спойлер
Зображення
спойлер
Зображення
спойлер
Зображення
Hells Angels
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Volodimir: 03.02.2022 00:27где такие сварщики и трубы водятся?
профиль 40*20*2 я покупал на метало-приемке, мне хватало кусков от 80 до метра. Сварщик сосед по гаражу, правда я сам варил с его подсказками, так было интересней :gigi:
Makc1968UA
Member
Аватар користувача
Звідки: Донбасс

Повідомлення

Hells Angels: 03.02.2022 00:00за такой прайс
Причём тут "прайсы"? Я за эстетику и внешний вид говорил. Имея доступ к металлу и сварке, городить безвкусицу... Тема ведь не о том, как и сколько ты потратил денег, а о внешнем виде "места за ПК". Всё должно быть красивым: и человек, и его место за ПК. ;)
Hells Angels
Member
Аватар користувача

Повідомлення

эстетика, вписалось в интерьер да и ладно..
спойлер
Зображення
Відповісти