Как у вас обустроено место за ПК?

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
leif
Member
Аватар користувача

Повідомлення

falcongrig
ага, я бачу як ти готовий, сидиш в цій темі, жодної своєї фотки не виклав, тільки час від часу шось гавкаєш, у кого місця для ніг недостатньо, у кого системник не там стоїть, у кого тюнінг стола не такий. суто лузерська позиція. продовжуй в тому ж дусі, мені теж буде з чого посміятись.
_clawfinger_
Member
Звідки: З берегів Дніпра

Повідомлення

Барбарис:_clawfinger_, отдельные - хрень. А труба, только надо толстостенную брать, отличная штука. Еще можно на пару уголков анкерами к стене прикрутить.
Можна, тут вже кому зручніше. Той так й пляше. :D
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

А мені таки шкода , що Монах на даний момент пропав з теми :( , особисто мені було цікаво читати його пости і подабається стиль написання їх ( в людини почуття гумору теж на місці :up: ) , но .....
Буде таке продовження відпишусь від теми..
Kronus
Member

Повідомлення

viperest1
Это да. Я не видел, чтобы человек хоть кого-то обидел, а на него так накинулись.
Если не ошибаюсь, то то, что я сейчас испытываю, называется "Испанский стыд" за форум и некоторых форумчан.
RU$L
Member
Аватар користувача
Звідки: г. Киев

Повідомлення

Alexiy:falcongrig
Обидное сравнение, стоковая копейка выглядит отлично, пока шаловливые ручки не доберутся :)
спойлер
Зображення
Доп . СТОП сигналы , - уже не стоковая . :)

и шо то за матрас выглядывает ? , у стока кажись такого небыло .
Kronus
Member

Повідомлення

Кстати, вот хорошая идея для обустройства места за ПК:
спойлер
Зображення
Единственное, унитаз надо было бы на место табуретки поставить, чтобы сидеть прямо на нем.
Mainkoon
Member
Аватар користувача
Звідки: ми з України

Повідомлення

До недавнего времени сидел за таким столом (135*(60~85). Много места, но форма и его громоздкость несколько мешали.
спойлер
IMG_20210122_101525_016.jpg
Проапгрейдился в пользу мобильности, 120*65 стол + тумба и подставка под гроб. Максимум просто и удобно .
спойлер
IMG_20210122_101842_111.jpg
Осталось только разобраться с вермишелем под столом.
nidlz
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Mainkoon
Я если буду в дальнейшем менять стол,то отдам предпочтение более светлым тонам (на темном фоне сразу видны все пылинки,уборка происходит чаще)
Старые фото ,все так и осталось,кроме монитора. Выбирал с большой выдвижной полкой. Естественно с доработкой её ,пришлось в Эпицентре докупить и обрезать под размер ножки,получился раздвижной стол. Менять пока не собираюсь т.к устраивает удобство во всем (года 3 уже столу).
спойлер
[url=https://ibb.co/p4ypCLW][img]https: ... .jpg[/img]
Зображення[/url]
Монах ждем в теме.И то ,что некоторые критикуют уже не "фото вашего обустройства" ,а Вас как личность ,излагая замечания с сравнениями и пижонством, которое при сём демонстрируют, в глазах остальных ,простите,выглядят дешевкой.При этом трагически переоценивая уровень значимости своих реплик для окружающих. Мне допустим ,тоже не нравится что то в Вашем обустройстве,но Вы честно предупреждали о бардаке и что это не конечный результат.Помимо этого мне импонирует Ваша открытость с той искренностью , а не то что ,как противоположный пример из жизни,при котором некоторым стыдно за своих родных и близких в своем "крутом " кругу общения.
Eduard1980
Member
Аватар користувача
Звідки: somewhere

Повідомлення

nidlz
Хорошая идея с ножками, возьму на заметку, иногда что то делаю за столом и, когда самого стола не хватает, на эту выдвижную полку страшновато что то ложить.
RU$L
Member
Аватар користувача
Звідки: г. Киев

Повідомлення

leif: "де чистота, де ікебана?" словами Митця.
Кажись это Карандаш говорил
Kronus
Member

Повідомлення

nidlz
Млин. Идею с ножками для полки нужно было запатентовать и монетизировать. Маска обошел бы в списке Форбс.
Если в президенты будешь баллотироваться, я за тебя проголосую. Это самая гениальная идея в этой ветке.
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

МОНАХ:Комната в 2.30м шириной никак не позволяет
У вас наверное только вдоль стены, по типу дивана.
МОНАХ:Собрать систему не в корпусе, а прямо в столе?!
Хммммммм... Интересную идею Вы сейчас подкинули
Идея не Нова конечно, имеет право на жизнь. Единственное что, в моем варианте, это не произвольное размещение, а упорядоченное на открытом стенде. Варианты размещения буду смотреть, когда стенд будет уже собран. https://www.amazon.co.uk/Electric-Magic ... B07GFBV45T
МОНАХ:может вон тот средний сверху отсек полностью под "системный корпус" выделить?
Там лежит хлам, который придется где то разместить + по проводке всяких кабелей будут вопросы. Сначало надо собрать.
Kronus:а в другом углу комнаты драные шерстяные носки лежат,
Берите выше :gigi:
спойлер
IMG_20210124_105221.jpg
В свете популяризации квартир, с метражом 9-12 кв.м., можно рассматривать вопрос глобально.
dead_rat
Member
Аватар користувача
Звідки: Берлін

Повідомлення

GoToHell
Ништяк собрал в нише :up:
Shady
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

Нужно только стол отреставрировать , и ремонт в доме доделать :rotate:
спойлер
ЗображенняЗображення
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Shady:Нужно только стол отреставрировать , и ремонт в доме доделать :rotate:
спойлер
ЗображенняЗображення
стіл :censoured: як ви і написали, но все ,що на ньому ---- уважуха :beer: :super:
Shady
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

viperest1:
Shady:Нужно только стол отреставрировать , и ремонт в доме доделать :rotate:
спойлер
ЗображенняЗображення
стіл :censoured: як ви і написали, но все ,що на ньому ---- уважуха :beer: :super:
Дякую :) Стол старше чем я ... заняться реставрацией и хорошее удобное место для работы )
Востаннє редагувалось 30.01.2021 22:35 користувачем Shady, всього редагувалось 1 раз.
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Shady
Я в вас віру :beer: :beer: :beer: !!
Реставрацію на повну і буде вам щастя ;) .
Успіху козаче! :beer:
Makc1968UA
Member
Аватар користувача
Звідки: Донбасс

Повідомлення

Shady:заняться реставрацией и хорошее удобное место для работы
:facepalm:
Вдоль комнаты - это "удобное место", где нет возможности лечь и наслаждаться происходящим на экранах? :gigi:
Вот удобное место:
ЗображенняЗображення
Сзади кровать поперёк комнаты, а также компьютерное кресло. Стол требует реставрации, обои тоже пора сменить. Но планировка "рабочего места" - идеальна. Как вам идея? Не благодарите... ;)
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Меня это просто удивляет, техники на десятки тысяч гривен, а на стол за 1500грн денег нет :think: :dontknow:
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Inspiring
Первым делом, самолёты. Тут ещё понимать надо, что тебе нужно. Была бы сейчас возможность, многое можно переиначивать. Нужно понимать, что хотелось бы. Мое в 1500 точно не влезет.
Відповісти