Покупки на newegg.com и в других магазинах США, где часто не принимают к оплате карты украинских банков

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
Mr_Maksi
Member
Аватар користувача
Звідки: Южная Пальмира

Повідомлення

Всё всё о покупках на newegg.com а так же в других магазинах США, где часто не принимают к оплате карты украинских банков

Пообсуждать сам товар - в тематических разделах (выбор "чего либо" и тп)

Покупки на amazon.com
Покупки на ebay.com
Покупки на computeruniverse.net
Покупки в Китае: aliexpress.com и другие площадки, доставляющие товар в Украину

Экспресс доставка посылок в/из Украину со всего мира

Пообсуждать цены: Стоимость комплектухи: прогнозы, мысли, размышления
Востаннє редагувалось 22.11.2018 10:28 користувачем gehka3, всього редагувалось 2 разів.
Причина: !
Мерзавчик
Junior

Повідомлення

Ortyomko: 13.03.2023 17:10 делается всё действительно и нехитро. например код можно заменить на некорректный, можно его вообще убрать, мол, так всё и было. не факт ведь что они каждую квитанцию проверяют.
но повторю свои слова которые Вы проигнорирывали. вопрос в этичности. это как скамить на ОЛХ - это легко и заработать можно, но это плохой поступок за который ещё и присесть можно если поймают.
Якщо справа дійшла вже до виписки з банку - то, скоріше, факт. Як і сказав - "слабоуміє і отвага" - але, напевне, варто знати, коли зупинитись..)
Я не проігнорував, я їх почув, все ок. Тут скоріше питання не етики навіть, а елементарної притомності і вміння вчасно запинитись, коли вам натякають.. ну і закон, так, ніхто не відміняв - тим паче, якщо я хочу жити в нормальній країні з нормальними людьми - я в першу чергу починаю з себе. :beer:
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ortyomko: 13.03.2023 17:10например код можно заменить на некорректный, можно его вообще убрать, мол, так всё и было. не факт ведь что они каждую квитанцию проверяют.
проверяют их в самую первую очередь и на 100%. только потом смотрят ваши пейнты и ссылки на товар и сопоставляют факты ;)
что-то не понравилось и запросят видео из лк с товаром
Sphinx
Member
Аватар користувача
Звідки: Ужгород

Повідомлення

Мерзавчик: 13.03.2023 17:30хочу жити в нормальній країні з нормальними людьми - я в першу чергу починаю з себе.
:beer:
Ortyomko
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

yupi: 13.03.2023 22:10
Ortyomko: 13.03.2023 17:10например код можно заменить на некорректный, можно его вообще убрать, мол, так всё и было. не факт ведь что они каждую квитанцию проверяют.
проверяют их в самую первую очередь и на 100%. только потом смотрят ваши пейнты и ссылки на товар и сопоставляют факты ;)
что-то не понравилось и запросят видео из лк с товаром
кстати давеча оплачивал с карты альфы в последний раз себе проц, мать и ОЗУ на ибей. решил сегодня из интереса проверить коды квитанций в check.gov.ua и они не подходят. узнал в поддержке - у них если просто платишь карточкой, эти платежи не идентифицируются в том сервисе.
Хотя в моно точно коды проверяются.
Вот тебе и вот :)
Krovatka
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Сколько примерно может стоить доставка?) Монитор 32"
https://www.newegg.com/p/N82E1682401144 ... c=45801511
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Krovatka
Мой 32 вышел 42$ морем
Krovatka
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

yupi: 17.03.2023 00:41 Krovatka
Мой 32 вышел 42$ морем
А сколько ехал?
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Krovatka
35-40 дней любое море
Andrew_R30
Member
Звідки: Kyiv

Повідомлення

ахаха, я так розумію newegg прикрився для України Access Denied
You don't have permission to access "newegg.com" on this server.
Reference #18.1ed4f557.1684995599.85000451
, без vpn ніяк, цікаво чи проїдуть оплати... чи ми отримаємо новий bestbuy
TombRaider
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Andrew_R30: 25.05.2023 09:23 ахаха, я так розумію newegg прикрився для України Access Denied
You don't have permission to access "newegg.com" on this server.
Reference #18.1ed4f557.1684995599.85000451
, без vpn ніяк, цікаво чи проїдуть оплати... чи ми отримаємо новий bestbuy
Сомневаюсь, скоро может и Амазон заблочит? В провайдера Триолан не работает
Nuclear World
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Тоже блокнули, короче теперь только через впн работает. Интересно с чем связана такая дичь? Единственный был норм удобный магазин. Кто будет что то оплачивать, то отпишитесь о результатах.
Denvys5
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

F :rip:
Ektalion
Member
Аватар користувача
Звідки: Тернопіль

Повідомлення

Nuclear World: 25.05.2023 10:09 Тоже блокнули, короче теперь только через впн работает. Интересно с чем связана такая дичь? Единственный был норм удобный магазин. Кто будет что то оплачивать, то отпишитесь о результатах.
Це було вже (с) Якась скотина в нас дддоооосила і тому подібне. З часом розблокують.
Andrew_R30
Member
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Ektalion: 25.05.2023 16:34
Nuclear World: 25.05.2023 10:09 Тоже блокнули, короче теперь только через впн работает. Интересно с чем связана такая дичь? Единственный был норм удобный магазин. Кто будет что то оплачивать, то отпишитесь о результатах.
Це було вже (с) Якась скотина в нас дддоооосила і тому подібне. З часом розблокують.
Так згадав, Це було вже (с), в період розіграша відеокарт продаж по цінам MSRP, але потім знову все норм працювало.
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

Сижу через старлинк, формально выхожу через Польшу. Доступ также закрыт, так что дело не в Украине.
The site is unavailable in the European Union.
Ortyomko
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

zmax: 25.05.2023 22:13 The site is unavailable in the European Union.
жопстеры
Alexey1977
Member
Аватар користувача

Повідомлення

zmax: 25.05.2023 22:13Сижу через старлинк, формально выхожу через Польшу. Доступ также закрыт, так что дело не в Украине.
ну Польшу наверно тоже забанили) в придачу, в Западной Европе все отлично открывается.
Mnemon
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Через Опера впн поки що працює. :rotate:
GoToHell
пес Патрон
Аватар користувача

Повідомлення

Естонія теж норм

Відправлено через 1 хвилину 48 секунд:
Так, оплата пройшла і вчора і сьогодні
Dark Knight
Member
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Mnemon: 26.05.2023 09:28 Через Опера впн поки що працює. :rotate:
так само, підтверджую :)

Зображення
Відповісти