Покупки на newegg.com и в других магазинах США, где часто не принимают к оплате карты украинских банков

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
Mr_Maksi
Member
Аватар користувача
Звідки: Южная Пальмира

Повідомлення

Всё всё о покупках на newegg.com а так же в других магазинах США, где часто не принимают к оплате карты украинских банков

Пообсуждать сам товар - в тематических разделах (выбор "чего либо" и тп)

Покупки на amazon.com
Покупки на ebay.com
Покупки на computeruniverse.net
Покупки в Китае: aliexpress.com и другие площадки, доставляющие товар в Украину

Экспресс доставка посылок в/из Украину со всего мира

Пообсуждать цены: Стоимость комплектухи: прогнозы, мысли, размышления
Востаннє редагувалось 22.11.2018 10:28 користувачем gehka3, всього редагувалось 2 разів.
Причина: !
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

_SerGe_
ну, а теперь посмотри что я написал...
Пушкин:неправильно считаешь.
(180-175)*38/100 = сумма таможенного сбора. Немыслимые 2 доллара отдать государству.
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

Пушкин
иногда не в 2 баксах проблема, а в самом процессе.
в нормальных странах чуть ли не почтальону можно по б/н оплатить пошлину сразу и на месте, у нас же это может затянуться на неделю-другую с кучей гемора.
MaJ0r
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

zmax:Пушкин
иногда не в 2 баксах проблема, а в самом процессе.
в нормальных странах чуть ли не почтальону можно по б/н оплатить пошлину сразу и на месте, у нас же это может затянуться на неделю-другую с кучей гемора.
именно. Особенно если знаешь процесс можно сказать изнутри. Эти посылки никому не нужны, заноза в сраке - таможенникам, брокерам, всем. Поэтому если попадаешь на растаможку, это уже автоматически обозначает потери времени
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ну вот на днях платил растаможку. Вышло где-то 35%. Заняло целых 2 дня :) прислал скрины привата и скрин заказа. Ничего больше.
targ
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Я конечно на таможню еще не попадал, но я и не возил товара больше лимита. Правда посчастливилось в прошлом месяце взять моник MSI G24C на ньюеге не за 220 долларов, а за 99,99 (промокод на 20$ скидки и гифткарта на 100$) в декларации писал 99,99 и ничего прошел таможню за 3 часа. Хотя на случай задержания все было бы нормально, есть инвойс и + выписка с приватбанка по карте. Просто если у вас все норм то вашу посылку врятли будут стопить, но если вы везете айфон 8 и пишете цену в 120 баксов то будьте готовы к любви с таможней. Сегодня кстати на ньюеге можно было купить Asus Strix RX580 8GB за 205 баксов, но быстро разобрали, я бы такое прикупил и растаможил, но печаль беда(не успел)
Murd
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

targ:Я конечно на таможню еще не попадал, но я и не возил товара больше лимита. Правда посчастливилось в прошлом месяце взять моник MSI G24C на ньюеге не за 220 долларов, а за 99,99 (промокод на 20$ скидки и гифткарта на 100$) в декларации писал 99,99 и ничего прошел таможню за 3 часа. Хотя на случай задержания все было бы нормально, есть инвойс и + выписка с приватбанка по карте. Просто если у вас все норм то вашу посылку врятли будут стопить, но если вы везете айфон 8 и пишете цену в 120 баксов то будьте готовы к любви с таможней. Сегодня кстати на ньюеге можно было купить Asus Strix RX580 8GB за 205 баксов, но быстро разобрали, я бы такое прикупил и растаможил, но печаль беда(не успел)
Ньюэгг блокирует адреса форвардеров и не отправляет на них (возможно не всех). Это со слов менеджера одного из форвардеров.

Если кто-то покупал недавно с Ньюэгга что-то дороже 200у.е., отпишитесь плз на адресс какого форвардера отправляли. Я вчера заказал 3 павербанка за 33 бакса на Мист-экспресс для теста, вот жду отшипят на них или нет.
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

Murd
Купил Джифорс 1063. Все нормально отправили. Купил вчера. Сегодня будет вручение. Днипроллс.
П.С. думаю, что это какой-то чёс про форвардеров. До этого брал через нова пошта. Нигде никаких проблем.
targ
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Вот мои последние заказы. Заказывал на Мист
спойлер
111.jpg
hentakiboy
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

https://www.citrus.ua/shop/goods/game-c ... 140/395966 у нас сейчас цены тоже можно найти очень хорошие, даже лучше чем в штатах
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Это цитрус же, там может быть ремонтное, бу или ещё с каким боком :down:
Murd
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

hentakiboy:https://www.citrus.ua/shop/goods/game-c ... 140/395966 у нас сейчас цены тоже можно найти очень хорошие, даже лучше чем в штатах
На никому ненужный хлам вроде этих очков\наушников\клавиатур и прочего валяющегося годами- да. А на видяхи\процы, которые итак гребут массово- нет :)
adm0r
Member
Аватар користувача
Звідки: Измаил, Одесская область

Повідомлення

targ:Вот мои последние заказы. Заказывал на Мист
И почем, если не секрет, доставка монитора вышла?
targ
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

adm0r:
targ:Вот мои последние заказы. Заказывал на Мист
И почем, если не секрет, доставка монитора вышла?
я хотел чтоб быстро потому брал авиа - 34.08$
Igor_1974
Member
Аватар користувача
Звідки: Тернопіль

Повідомлення

Пушкин:_SerGe_
Проснись и пой. Вот тебе самый первый калькулятор в гугле:
150 евро (EUR) равняется 176.13 доллар США (USD)
:facepalm: :facepalm:
Блін, а я все гадаю, якого фіга я за один і той самий товар однакової ціни перший раз платив 200 грн розмитнення, а цей раз - 110 грн.
adm0r
Member
Аватар користувача
Звідки: Измаил, Одесская область

Повідомлення

На ибей сейчас 15$ от 75$ при покупке в мобильном приложении. Купил в магазине ньюегга на ибей crucial mx300 275gb за 65$
Оформляем покупку через приложение и используем купон PSHOPAPP
MaJ0r
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

adm0r:На ибей сейчас 15$ от 75$ при покупке в мобильном приложении. Купил в магазине ньюегга на ибей crucial mx300 275gb за 65$
Оформляем покупку через приложение и используем купон PSHOPAPP
что такое 15 от 75, скидка 15 баксов при заказе свыше 75 долларов? Действует на все или на что-то определенное?
adm0r
Member
Аватар користувача
Звідки: Измаил, Одесская область

Повідомлення

MaJ0r:что такое 15 от 75, скидка 15 баксов при заказе свыше 75 долларов?
Именно. Действует на все.
MaJ0r
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

adm0r:
MaJ0r:что такое 15 от 75, скидка 15 баксов при заказе свыше 75 долларов?
Именно. Действует на все.
Мерси, это в честь черной пятницы или вообще?
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

А никому не надо 840evo 512гб за 100$ (плюс доставка) с ебея? Я то выиграл, а вот думаю на кой он мне фиг надо :D
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

yupi
бушный?
Відповісти