Покупки на newegg.com и в других магазинах США, где часто не принимают к оплате карты украинских банков

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
Mr_Maksi
Member
Аватар користувача
Звідки: Южная Пальмира

Повідомлення

Всё всё о покупках на newegg.com а так же в других магазинах США, где часто не принимают к оплате карты украинских банков

Пообсуждать сам товар - в тематических разделах (выбор "чего либо" и тп)

Покупки на amazon.com
Покупки на ebay.com
Покупки на computeruniverse.net
Покупки в Китае: aliexpress.com и другие площадки, доставляющие товар в Украину

Экспресс доставка посылок в/из Украину со всего мира

Пообсуждать цены: Стоимость комплектухи: прогнозы, мысли, размышления
Востаннє редагувалось 22.11.2018 10:28 користувачем gehka3, всього редагувалось 2 разів.
Причина: !
Sh@G
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

ScorpionRRR: 01.03.2023 12:56 Та там продавец hdd с одним отзывом. Не стремно покупать у него? Это не сам newegg.
Хм, мистика - на момент написания поста там стоял продавец сам Newegg с ценой 199,99 и ограничением 20 шт. в руки :insane: Почему и привлёк этот вариант, т.к. у наших дисти этот винт стоит 320 у.е., что считаю космической ценой даже с учётом уплаты НДС :weep:
ScorpionRRR
Member
Аватар користувача
Звідки: Rubizhne --- Dnipro

Повідомлення

Sh@G
Наверное там на странице с товаром отображается в первую очередь продавец с самой дешевой ценой. Не подумал сразу :) Сам newegg предлагает по $219.99 за hdd.
acm_fan
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Sh@G
В общем, Вам уже всё по делу написали. Я только дополню. Зайдите по Вашей же ссылке в отзывы с фото (нажать на "12"), там увидите пруфы как именно запаковывает сабжевый товар newegg - более чем пристойно, можно отправлять в Украину сразу без переупаковки. То, как это пройдёт с любым другим товаром / продавцом - уже вопрос отдельный.
Мерзавчик
Junior

Повідомлення

Sh@G: 01.03.2023 08:35 Всем привет!

Поделитесь положительным опытом покупки жестких дисков на Newegg, а точнее их доставки в Украину авиа - хочу купить 4 шт. таких, но переживаю, что могут не доехать нормально. Смотрел их в Европе - там какие-то фантастические ценники, про внутри страны вообще молчу :(
https://www.newegg.com/seagate-ironwolf ... 6822184759
не благодарите
или 12 за 190
Krovatka
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Через какой сервис лучше заказать с newegg, как для первого раза? Почитав немного, для себя выделил meest, так как адрес в безналоговом штате. Какие сейчас примерно сроки доставки?
SeRa
Member
Аватар користувача
Звідки: Ровно

Повідомлення

Krovatka
Заказывайте через DniproLLC, есть адрес в Делавере но нету дико долгих задержек на таможне.
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Krovatka
Мист - параша. Днипро/изи :rolleyes:
kolesnukm
Member
Аватар користувача
Звідки: Lviv

Повідомлення

В мене навпаки міст нормально возить 7-8 днів і вже забираю на відділенні НП, а вот ізі, то на складі не отримали і тиждень шукають, то останні рази їде дуже довго в Україну
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

kolesnukm: 03.03.2023 17:277-8 днів і вже забираю на відділенні НП
До тех пор, пока не попадёшь на таможку
kolesnukm
Member
Аватар користувача
Звідки: Lviv

Повідомлення

yupi: 03.03.2023 19:54
kolesnukm: 03.03.2023 17:277-8 днів і вже забираю на відділенні НП
До тех пор, пока не попадёшь на таможку
Є таке але останню посилку зупиняли десь 7-8 міс тому )) а з ізі поки жодне із останніх 7 відправлень не відбувалося без звернення в їх підтримку і за останні пів року їх терміни теж дуже збільшилися або моє таке везіння((( аналогічно в друга
murzik
Member

Повідомлення

нова пошта не популярна?
WalkMan
Member
Аватар користувача

Повідомлення

murzik
+7% податок штату
murzik
Member

Повідомлення

WalkMan
у інших перевізників склади в місцях без податку?
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

murzik
ньюарк, вилмингтон без %
murzik
Member

Повідомлення

yupi
ми можемо вибирати адресу в новій пошті? мені присвоїли автоматом Нью Джерси
WalkMan
Member
Аватар користувача

Повідомлення

WalkMan
так, Делавар (DE) безподатковий штат, а NJ тільки одяг та взуття не оподатковується, на скільки мені відомо.
SergN
Member
Звідки: Kyiv

Повідомлення

На bestbuy, я так розумію, немає навіть сенсу пробувати щось придбати? Відмінять? Чи вже є рецепти?
SeRa
Member
Аватар користувача
Звідки: Ровно

Повідомлення

SergN, декілька разів замовляв, а зараз не знаю.
спойлер
Зображення
MobileLord
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Кто-то моники заказывал? Цена огонь конечно, но боюсь не дойдет или дойдет с браком. https://www.amazon.com/LG-UltrafineTM-D ... r=8-2&th=1
Мерзавчик
Junior

Повідомлення

MobileLord: 05.03.2023 01:31 Кто-то моники заказывал? Цена огонь конечно, но боюсь не дойдет или дойдет с браком. https://www.amazon.com/LG-UltrafineTM-D ... r=8-2&th=1
ИМХО наші десь розх... розіб'ють при транспортуванні скоріше, ніж по дорозі через Атлантику...
Відповісти