Покупки на newegg.com и в других магазинах США, где часто не принимают к оплате карты украинских банков

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
Mr_Maksi
Member
Аватар користувача
Звідки: Южная Пальмира

Повідомлення

Всё всё о покупках на newegg.com а так же в других магазинах США, где часто не принимают к оплате карты украинских банков

Пообсуждать сам товар - в тематических разделах (выбор "чего либо" и тп)

Покупки на amazon.com
Покупки на ebay.com
Покупки на computeruniverse.net
Покупки в Китае: aliexpress.com и другие площадки, доставляющие товар в Украину

Экспресс доставка посылок в/из Украину со всего мира

Пообсуждать цены: Стоимость комплектухи: прогнозы, мысли, размышления
Востаннє редагувалось 22.11.2018 10:28 користувачем gehka3, всього редагувалось 2 разів.
Причина: !
targ
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Там на ньюеге сейчас Радики 580 на 4 гб по 199,99. Особенно хороший от сапфира нитро+
спойлер
111.jpg
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

targ
Эх, где они были раньше, когда я 1060 покупал :(
adm0r
Member
Аватар користувача
Звідки: Измаил, Одесская область

Повідомлення

Я вот смотрю и думаю, брать не брать.
С одной стороны хорошая цена и по планируемому бюджету в 350 евро на видео не ударит абсолютно. С другой, хочется 8Гб, потому как собираюсь на 2К, и к тому же предпочитаемая игрушка и на FHD может больше четырех отожрать. И вновь -- играюсь я же как-то на 2Гб карте? Играюсь... Блин.
Но что я по этой распродаже забрал сразу -- это Bitdefender 2018. 3 лицензии за 20$ -- очень хорошее предложение, имхо.
UPD: https://www.newegg.com/Product/Product. ... gnorebbr=1
Во, за 255$ можно. Вагаюсь.
targ
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Пушкин:targ
Эх, где они были раньше, когда я 1060 покупал :(
вы на 3 или на 6 брали??? если на 6 то ничего не потеряли, если на 3 тогда они в принципе +- равны, от игры зависит

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
adm0r:Я вот смотрю и думаю, брать не брать.
С одной стороны хорошая цена и по планируемому бюджету в 350 евро на видео не ударит абсолютно. С другой, хочется 8Гб, потому как собираюсь на 2К, и к тому же предпочитаемая игрушка и на FHD может больше четырех отожрать. И вновь -- играюсь я же как-то на 2Гб карте? Играюсь... Блин.
Но что я по этой распродаже забрал сразу -- это Bitdefender 2018. 3 лицензии за 20$ -- очень хорошее предложение, имхо.
UPD: https://www.newegg.com/Product/Product. ... gnorebbr=1
Во, за 255$ можно. Вагаюсь.
Завтра будет черная пятница вот и подождите 1 день... Вчера был асус стрикс 580 8 гб за 229,99, но их размели как горячие пирожки. Так что может что-то дешевле купите, по крайней мере дороже она завтра не станет и ХФХ вы успеете купить
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

targ:вы на 3 или на 6 брали??? если на 6 то ничего не потеряли, если на 3 тогда они в принципе +- равны, от игры зависит
на 3 брал. Но я никогда в жизни не юзал АМД(ати) карты. Интересно было бы попробовать. тем более Нитро выглядит очень круто + есть бекплейт. Насколько мне известно там и охлад сделан хорошо + есть охлад ВМР и на ОЗУ.
П.С. уже думаю выставить еще не пришедшую карту на продажу, а эту купить :rolleyes:
targ
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Пушкин
ну судя по отзывам она действительно хороша, охлад там очень даже + говорят устранили проблему 470-480 с термопрокладкой которая текла (но это больше для майнеров проблемы, для тех у кого она для поиграть то и те не текли) + Новый квейк в нагрузку

Отправлено спустя 57 секунд:
Кстати вы случаем не асус дуал брали 1063 за 202 бакса?
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

targ
EVGA ACX2.0 1060 3gb 179.99$.
Хотя на амазоне была СК версия за 189, но я зажопился :gigi:
targ
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Пушкин:targ
EVGA ACX2.0 1060 3gb 179.99$.
Хотя на амазоне была СК версия за 189, но я зажопился :gigi:
Она же с 1 карлсоном? И какая между ними разница(чуть разогнана)?
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

targ
Вроде слышал, что там либо дополнительная медная трубка, либо дополнительное медное основание в радиаторе. Точно не могу сказать, но разгон присутствует да.
Эти карты то и не особо греться должны) Там хоть радиатор нормальный, а у меня сейчас стоит аналогичная 1050ти, так там брусок алюминия маленький. И греется она под 65 градусов в нагрузке. Не особо много, как для бруска :laugh:
targ
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Пушкин:targ
Вроде слышал, что там либо дополнительная медная трубка, либо дополнительное медное основание в радиаторе. Точно не могу сказать, но разгон присутствует да.
Эти карты то и не особо греться должны) Там хоть радиатор нормальный, а у меня сейчас стоит аналогичная 1050ти, так там брусок алюминия маленький. И греется она под 65 градусов в нагрузке. Не особо много, как для бруска :laugh:
Ну у 1050ти и ТДП скажем так фигня так что кусок алюминия должен справляться.А по поводу того стоит ли продавать вам 1060 и купить 580, то как по мне 2 карлсона все же предпочтительнее, производительность у них идентичная, но в 580 на 1 гб памяти больше(будет хорошим плюсом в тех проектах где 3 ГБ памяти уже маловато), + если вы любитель батлфилда 1 или дума то там карточка от АМД показывает результат лучше. Ну и не забываем про новый квейк в подарок :D
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

targ:Ну у 1050ти и ТДП скажем так фигня так что кусок алюминия должен справляться.А по поводу того стоит ли продавать вам 1060 и купить 580, то как по мне 2 карлсона все же предпочтительнее, производительность у них идентичная, но в 580 на 1 гб памяти больше(будет хорошим плюсом в тех проектах где 3 ГБ памяти уже маловато), + если вы любитель батлфилда 1 или дума то там карточка от АМД показывает результат лучше. Ну и не забываем про новый квейк в подарок :D
Я играю только в игры от близард, а у них увы зеленые в приоритете :weep: Но сейчас если знакомый купит у меня 1063, то закажу 580. Почему бы и нет :super:
Кстати вот она опять по 179.99:
https://www.newegg.com/Product/Product. ... pg5-_-pos9
Вчера уже не было, а сегодня опять выложили :rotate:
targ
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Пушкин:
targ:Ну у 1050ти и ТДП скажем так фигня так что кусок алюминия должен справляться.А по поводу того стоит ли продавать вам 1060 и купить 580, то как по мне 2 карлсона все же предпочтительнее, производительность у них идентичная, но в 580 на 1 гб памяти больше(будет хорошим плюсом в тех проектах где 3 ГБ памяти уже маловато), + если вы любитель батлфилда 1 или дума то там карточка от АМД показывает результат лучше. Ну и не забываем про новый квейк в подарок :D
Я играю только в игры от близард, а у них увы зеленые в приоритете :weep: Но сейчас если знакомый купит у меня 1063, то закажу 580. Почему бы и нет :super:
Кстати вот она опять по 179.99:
https://www.newegg.com/Product/Product. ... pg5-_-pos9
Вчера уже не было, а сегодня опять выложили :rotate:
Пока мы с вами говорили Сапфиры уже тютю :laugh: Говорю же что оч хорошие карты. РХ570 на 4 гб были в понедельник или вторник от них так тоже там буквально за 15-20 минут разобрали
adm0r
Member
Аватар користувача
Звідки: Измаил, Одесская область

Повідомлення

targ: Завтра будет черная пятница вот и подождите 1 день...
Спасибо, так и сделаю :)
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

targ
будут еще, по 200 баксов сапфир 580/4 очень неплохо.
я на неюэгге не покупал, жду аналогичных цен на амазоне.
targ
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

zmax
а какая разница где купить, на яйцах или амазоне? Где есть в наличии по хорошей цене там и надо покупать)))
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

targ
никакой. на нью эгге иногда бывают проблемы с принятием укр. карты к оплате. у кого то есть у кого то нет, все по разному пишут. на амазоне я уже покупал не один раз.
цены и там и там те же самые, более того много раз замечал одновременные одинаковые скидки в этих двух магазинах. так что включил ждуна, тут осталось то завтра да понедельник.
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

zmax:бывают проблемы с принятием укр. карты к оплате.
Нет таких проблем ни одного из моих знакомых, кто там заказывает. Оплата идёт через пп, а ему пофиг вообще чья карта
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

yupi
Всегда плачу универсальной картой гривневой. Тоже никогда никаких проблем не было :up: Ньюег мне и нравится больше в плане удобства.
targ
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Ньюег в плане поиска мне больше нравится от амазона и ибея, тут хоть сортировка правильно работает и на запрос РХ580 выдает карты РХ 580 а не как на амазоне всю линейку АМД и НВидии, + поиск по параметрам который тоже правильный, потому что параметры товара всегда заполнены правильно
Outsider
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

а як у них з доставкою на Україну?
Відповісти