Покупки на newegg.com и в других магазинах США, где часто не принимают к оплате карты украинских банков

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
Mr_Maksi
Member
Аватар користувача
Звідки: Южная Пальмира

Повідомлення

Всё всё о покупках на newegg.com а так же в других магазинах США, где часто не принимают к оплате карты украинских банков

Пообсуждать сам товар - в тематических разделах (выбор "чего либо" и тп)

Покупки на amazon.com
Покупки на ebay.com
Покупки на computeruniverse.net
Покупки в Китае: aliexpress.com и другие площадки, доставляющие товар в Украину

Экспресс доставка посылок в/из Украину со всего мира

Пообсуждать цены: Стоимость комплектухи: прогнозы, мысли, размышления
Востаннє редагувалось 22.11.2018 10:28 користувачем gehka3, всього редагувалось 2 разів.
Причина: !
Andrew_R30
Member
Звідки: Kyiv

Повідомлення

SilberV:maxn
Я тоже не понимаю, обычно во всех "major retailers" цены одинаковые. Но иногда в бестбай есть вкусные предложения. В данном случае - согласен, проще было в амазоне взять.
Andrew_R30
У меня заказ тоже приняли, но отменили через пару минут. Держи в курсе :) Ну, правда, мне написали:
"Unfortunately, we had to cancel your order because it has exceeded our orderable quantity limits.". Это как раз такой же контроллер заказал.
Держу в курсе.. Никто ничего мне не отменял, получил Tracking Number на оба товара, но почемуто на почту пришол tracking ссылка на товар (скриншот под спойлером) и там два кода :shuffle:.
Также изначально я думал что магазин bestbuy отправить два товара в одной коробке, но нет.. Также расстроило чуток что в Pesoto нельзя доукомплектовать весь товар на складе в одну коробку при отправке, "Я хочу объединить несколько посылок на складе в США".
А так все гуд, для моей первой покупк через склад. :super:
спойлер
Зображення Зображення
SeRa
Member
Аватар користувача
Звідки: Ровно

Повідомлення

1.Подскажите оплатил за ноутбук на сайте HP 27 ноября но они сразу же отменили заказ а денег пока не вернули. Стоит ли волноваться и писать в поддержку или еще подождать?
2.И второе, постоянно заказывал через мист и указывал стоимость 99$, никаких проблем не было даже если останавливали просто оплачивал по чеку, сейчас заказал телефон через Pesoto у них с этим как? Можно ли указать стоимость ниже, не конфискуют?
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

мне кажется планшеты и телефоны это то, что останавливают и проверяют в первую очередь.
ScorpionRRR
Member
Аватар користувача
Звідки: Rubizhne --- Dnipro

Повідомлення

SeRa
2.И второе, постоянно заказывал через мист и указывал стоимость 99$, никаких проблем не было даже если останавливали просто оплачивал по чеку, сейчас заказал телефон через Pesoto у них с этим как? Можно ли указать стоимость ниже, не конфискуют?
Информация от pesoto:
Шановні клієнти, у зв'язку з масовими порушеннями правил декларування посилок, нагадуємо про необхідність чіткого декларування повного вмісту посилок. Наприклад, смартфон Аpple 6S - 1 шт., кросівки Nike - 1 шт. В разі порушення правил декларування (узагальнений/неактуальний/частковий опис/занижена вартість), наша компанія буде вимушена зняти з себе зобов'язання стосовно проведення посилок через митний контроль України.
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

SeRa
newegg, amazon возвращают около суток, bestbuy в течении минуты-двух
evenmore
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

SeRa:1.Подскажите оплатил за ноутбук на сайте HP 27 ноября но они сразу же отменили заказ а денег пока не вернули. Стоит ли волноваться и писать в поддержку или еще подождать?
2.И второе, постоянно заказывал через мист и указывал стоимость 99$, никаких проблем не было даже если останавливали просто оплачивал по чеку, сейчас заказал телефон через Pesoto у них с этим как? Можно ли указать стоимость ниже, не конфискуют?
Может и неделю возвращаться. Это норма.
Andrew_R30
Member
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Andrew_R30:Здравствуйте, Кто-то заказывал с bestbuy.com? оплата проходит с приват мастер. интернет-карта грн?
Хочу сделать первую покупку из-за рубежа, не считая али

Відправлено через 44 хвилини 25 секунди:
Andrew_R30:Здравствуйте, Кто-то заказывал с bestbuy.com? оплата проходит с приват мастер. интернет-карта грн?
Хочу сделать первую покупку из-за рубежа, не считая али
UPD: нуу я оплатил, проплата прошла, теперь буду ждать на складе. :eek:
UPD2: не прошло :weep:

Всьо супер, и так bestbuy принял мой заказ. Оплатил картою ПриватБанк'a "Інтернет картка" в грн mastercard, заказал на склад pesoto..
спойлер
Зображеннявпервые сделал покупку из-за рубежа, не считая али
Andrew_R30:
SilberV:maxn
Я тоже не понимаю, обычно во всех "major retailers" цены одинаковые. Но иногда в бестбай есть вкусные предложения. В данном случае - согласен, проще было в амазоне взять.
Andrew_R30
У меня заказ тоже приняли, но отменили через пару минут. Держи в курсе :) Ну, правда, мне написали:
"Unfortunately, we had to cancel your order because it has exceeded our orderable quantity limits.". Это как раз такой же контроллер заказал.
Держу в курсе.. Никто ничего мне не отменял, получил Tracking Number на оба товара, но почемуто на почту пришол tracking ссылка на товар (скриншот под спойлером) и там два кода :shuffle:.
Также изначально я думал что магазин bestbuy отправить два товара в одной коробке, но нет.. Также расстроило чуток что в Pesoto нельзя доукомплектовать весь товар на складе в одну коробку при отправке, "Я хочу объединить несколько посылок на складе в США".
А так все гуд, для моей первой покупк через склад. :super:
спойлер
Зображення Зображення
Итак, прошло очеееень много времени по доставке в Украину...
Купил на bestbuy 27.11.20, пришло на склад pesoto в США 04.12.20 (7 дней по США), 24.12.20 прибуло на склад в Киев (20 дней Карллл, что они там делали)... Как-то так.. первый опит :-/
P.s: у знакомого дошла посылка с склад США в Украину за 10-15 дней. через dniprollc...
SilberV
Member
Звідки: Great White North

Повідомлення

Andrew_R30
Вот поэтому я песото и не пользуюсь :) Они везут какими-то собаками с северного полюса. Для сравнения, изиэкспресс, такой же новый контроллер хбокс:
27.11 сделан заказ в Amazon
30.11 получена на складе
03.12 отправлена из США
16.12 в Киеве
И это еще долго было, т.к. ЧП, всё такое. Из недавнего - ССД:
15.12 отправлена из США
23.12 в Киеве
oh_boy
Junior
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Купил только что две PS 4 Slim вроде даже новые на ебэй, вот только что приедет? :gigi:

вот ссылка
soroka95
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

oh_boy:Купил только что две PS 4 Slim вроде даже новые на ебэй, вот только что приедет? :gigi:

вот ссылка
последний отзыв год назад и тот как "покупатель"

скамер обыкновенный

Отправлено спустя 7 минут 8 секунд:
SilberV:Andrew_R30
Вот поэтому я песото и не пользуюсь :) Они везут какими-то собаками с северного полюса. Для сравнения, изиэкспресс, такой же новый контроллер хбокс:
27.11 сделан заказ в Amazon
30.11 получена на складе
03.12 отправлена из США
16.12 в Киеве
И это еще долго было, т.к. ЧП, всё такое. Из недавнего - ССД:
15.12 отправлена из США
23.12 в Киеве
Так у Andrew_R30 с песото один в один по срокам вышло) Месяц самолётом это как-то слишком, с мистом морем за месяц доходит, самолётом до двух недель (если бывает дольше, пишу в поддержку, компенсируют "кэшбеком")
Alexey1977
Member
Аватар користувача

Повідомлення

до короны я некоторые послыки мистом за 7 дней получал ((( из США, а за пару недель с Китая когда заказы на таобао делал, сейчас со сроками совсем другой расклад.
_clawfinger_
Member
Звідки: З берегів Дніпра

Повідомлення

soroka95:Так у Andrew_R30 с песото один в один по срокам вышло) Месяц самолётом это как-то слишком, с мистом морем за месяц доходит, самолётом до двух недель (если бывает дольше, пишу в поддержку, компенсируют "кэшбеком")
Я теж в песото замовляв й за 20 днів отримав, 23 була вже в Києві.
Rimlyanin
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

Alexey1977:за пару недель с Китая когда заказы на таобао делал, сейчас со сроками совсем другой расклад.
сейчас с китая по срокам вообще никаких прогнозов
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Rimlyanin:сейчас с китая по срокам вообще никаких прогнозов
почему? новой почтой как летом было 2 недели, так и сейчас доезжает за те же 2 недели
Rimlyanin
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

yupi
спойлер
Зображення Зображення
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Rimlyanin
и что? типа радоваться надо, что за неделю доехало? ну так радуйся
Rimlyanin
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

yupi
Ты видишь только один скрин ?
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Rimlyanin
Уже второй появился :eek:
Так это через мист, а я говорил про нп.
alfredhaos
Member
Аватар користувача

Повідомлення

yupi
6 дней сейчас через новую почту, главное, чтобы приехало на склад в США в понедельник.
Вкладення
Screenshot_20210106-103233_Chrome.png
evenmore
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Как у вас с bestbuy? Похоже ещё в прошлом году словил шедоубан у них, заказы как гость делает, но и на днипро и на песото отменяет через короткое время из-за "невозможности доставки по адресу".
Відповісти