Покупки на newegg.com и в других магазинах США, где часто не принимают к оплате карты украинских банков

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
Mr_Maksi
Member
Аватар користувача
Звідки: Южная Пальмира

Повідомлення

Всё всё о покупках на newegg.com а так же в других магазинах США, где часто не принимают к оплате карты украинских банков

Пообсуждать сам товар - в тематических разделах (выбор "чего либо" и тп)

Покупки на amazon.com
Покупки на ebay.com
Покупки на computeruniverse.net
Покупки в Китае: aliexpress.com и другие площадки, доставляющие товар в Украину

Экспресс доставка посылок в/из Украину со всего мира

Пообсуждать цены: Стоимость комплектухи: прогнозы, мысли, размышления
Востаннє редагувалось 22.11.2018 10:28 користувачем gehka3, всього редагувалось 2 разів.
Причина: !
Metroa
Member
Аватар користувача
Звідки: Стрий

Повідомлення

Хто замовляв на іспанському https://www.pccomponentes.com/? Відправляють на форвардерів?
Robostyle
Member

Повідомлення

zmax
Я в саппорт бестбая писал, говорят не они, претензий к нам типа не имеют.

З.Ы. И зачем они нас банят, если я за месяц до войны там 980 Про себе присмотрел...
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

Robostyle: 13.07.2022 23:34Я в саппорт бестбая писал, говорят не они, претензий к нам типа не имеют.
В саппорте дуболомы.
Сайт отвечает и вполне понятно что, как мне кажется

Код: Виділити все

Access Denied
You don't have permission to access "http://www.bestbuy.com/site/searchpage.jsp?" on this server.
При блокировке сайт бы просто не открывался, как сейчас не открываются большинство русских сайтов.
Кстати мой заказ на 870EVO отменили, обгадились они видимо с количеством. Причем отменили как то через очко,- из двух заказанных и оплоченных ССД сначала отменили один (пришло уведомление от палки о рефунде) и через два часа еще отменили половину оставшейся суммы. не знаю что это значит, подожду еще денек-другой.
greatspqr
Member

Повідомлення

zmax: 14.07.2022 00:35 Кстати мой заказ на 870EVO отменили, обгадились они видимо с количеством. Причем отменили как то через очко,- из двух заказанных и оплоченных ССД сначала отменили один (пришло уведомление от палки о рефунде) и через два часа еще отменили половину оставшейся суммы. не знаю что это значит, подожду еще денек-другой.
На реддіті пишуть що прибрали можливість купівлі за такою ціною онлайн, а в фізичних магазинах бестбай їх ще можна купити деякий час, принаймні в той же день.
Hijacking the top comment to say this deal is still active. I went to pick up mine in store and decided to check out graphics card supply. The deal is on the price label and they still had them in stock. I don’t know why they disabled it online but you can still get this price in store.
acm_fan
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

ASRock Z690 Steel Legend LGA 1700 Intel Z690 SATA 6Gb/s DDR4 ATX Intel Motherboard
$139.99
FREE SHIPPING
https://www.newegg.com/p/N82E16813162027
acm_fan
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Sale Ends in 9 Hours

EVGA SuperNOVA 1000 P5
$139.99
FREE SHIPPING
https://www.newegg.com/p/N82E16817438222

EVGA SuperNOVA P3 220-P3-1000-X1 1000 W
$139.99
FREE SHIPPING
https://www.newegg.com/p/N82E16817438228
Rikko
Member
Аватар користувача
Звідки: Южанин

Повідомлення

acm_fan
А они одинаковы по качеству компонентов?
Мерзавчик
Junior

Повідомлення

Короче, на бестбае многострадальном попытался с впн\ом кое-как заказать товар, палка не пускает - адресс, естественно, неподходящий, попытался напрямую исхитрится с оплатой картой - прошла, но ордер отменили через пару сек., причем, как я понял, не по причине карты, а потому что адресс мист\а скомпрометирован, что ли... ох, головняк.
Кажется же, работал он когда-то нормально, вроде даже заказывал там без плясок с бубном - или приснилось :rolleyes:
Может у кого-то, камрады, действующие методы есть, кто подскажет? (ибей не предлагать))
TombRaider
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Мерзавчик: 09.08.2022 00:54 Короче, на бестбае многострадальном попытался с впн\ом кое-как заказать товар, палка не пускает - адресс, естественно, неподходящий, попытался напрямую исхитрится с оплатой картой - прошла, но ордер отменили через пару сек., причем, как я понял, не по причине карты, а потому что адресс мист\а скомпрометирован, что ли... ох, головняк.
Кажется же, работал он когда-то нормально, вроде даже заказывал там без плясок с бубном - или приснилось :rolleyes:
Может у кого-то, камрады, действующие методы есть, кто подскажет? (ибей не предлагать))
есть же форвардеры с выкупом, почему ими не воспользуетесь? мегазаказ изи вроде выкупают, с евги они точно не выкупают
Мерзавчик
Junior

Повідомлення

TombRaider: 09.08.2022 00:58 есть же форвардеры с выкупом, почему ими не воспользуетесь? мегазаказ изи вроде выкупают, с евги они точно не выкупают
Нет, это абсолютно не тот костыль который мне нужен - проще и дешевле тогда на ебее у того же бестбая купить.
Меня же интересует покупка именно через сайт.
aaleksandrenko
Member
Аватар користувача
Звідки: Житомир

Повідомлення

Скидки на Newegg с 18:00 сегодня
Страница товаров:
https://www.newegg.com/product-shuffle? ... oon-003882

Например материнка MSI MAG Z690 TOMAHAWK WIFI DDR4 LGA 1700 всего за 200 долл с промиком SHUFFLEMBJZ233

Налетай :beer:
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

aaleksandrenko
Это не скидки, это обычный розыгрыш. Там надо выиграть, дождаться сообщения в 4-5 утра и оплатить за 2 часа
SeRa
Member
Аватар користувача
Звідки: Ровно

Повідомлення

Мерзавчик
Покупал до войны через адрес pesoto.
SeRa
Member
Аватар користувача
Звідки: Ровно

Повідомлення

Подскажите есть ли сейчас возможность оплатить на EVGA, а то постоянно PayPal transaction failure. Please try again later on.
Metroa
Member
Аватар користувача
Звідки: Стрий

Повідомлення

SeRa: 14.08.2022 12:05 Подскажите есть ли сейчас возможность оплатить на EVGA, а то постоянно PayPal transaction failure. Please try again later on.
З офіційного сайту не купити.
Volodya811
Member

Повідомлення

Підкажіть, буд ласка! Як правильно зараз купувати на newegg? Я так розумію, що карточку українського банку можна реєструвати. Коли я натискаю на Add New Card, то мені треба ввести BILLING ADDRESS, проте там не можна вибрати Україну, тільки штати США. Що робити?
П.С. Пару років тому, я вводив в BILLING ADDRESS дані поштового посередника в США, і мені забанили акаунт на newegg. Типу, підозра на "махінації". Тепер не знаю, як ввести українські дані.
Вкладення
2.jpg
_maxx_
Junior

Повідомлення

Volodya811: 02.11.2022 14:18 Підкажіть, буд ласка! Як правильно зараз купувати на newegg? Я так розумію, що карточку українського банку можна реєструвати. Коли я натискаю на Add New Card, то мені треба ввести BILLING ADDRESS, проте там не можна вибрати Україну, тільки штати США. Що робити?
П.С. Пару років тому, я вводив в BILLING ADDRESS дані поштового посередника в США, і мені забанили акаунт на newegg. Типу, підозра на "махінації". Тепер не знаю, як ввести українські дані.
Я додав картку з штатівською адресою міст-експресс
Але потім, вже при оплаті платив через пейпал.
Все пройшло добре, товар вже шіпнули на форвардера
Volodya811
Member

Повідомлення

_maxx_: 02.11.2022 17:40
Volodya811: 02.11.2022 14:18 Підкажіть, буд ласка! Як правильно зараз купувати на newegg? Я так розумію, що карточку українського банку можна реєструвати. Коли я натискаю на Add New Card, то мені треба ввести BILLING ADDRESS, проте там не можна вибрати Україну, тільки штати США. Що робити?
П.С. Пару років тому, я вводив в BILLING ADDRESS дані поштового посередника в США, і мені забанили акаунт на newegg. Типу, підозра на "махінації". Тепер не знаю, як ввести українські дані.
Я додав картку з штатівською адресою міст-експресс
Але потім, вже при оплаті платив через пейпал.
Все пройшло добре, товар вже шіпнули на форвардера
Дякую! Тоді буду реєструвати пейпал. В пейпалі Ви реальну українську адресу вказували?
TombRaider
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

В пейпалі Ви реальну українську адресу вказували
в PP и надо реал адрес указывать + можно ещё криптой оплачивать
_maxx_
Junior

Повідомлення

Volodya811: 02.11.2022 19:31 Дякую! Тоді буду реєструвати пейпал. В пейпалі Ви реальну українську адресу вказували?
Так
Відповісти