Покупки на newegg.com и в других магазинах США, где часто не принимают к оплате карты украинских банков

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
Mr_Maksi
Member
Аватар користувача
Звідки: Южная Пальмира

Повідомлення

Всё всё о покупках на newegg.com а так же в других магазинах США, где часто не принимают к оплате карты украинских банков

Пообсуждать сам товар - в тематических разделах (выбор "чего либо" и тп)

Покупки на amazon.com
Покупки на ebay.com
Покупки на computeruniverse.net
Покупки в Китае: aliexpress.com и другие площадки, доставляющие товар в Украину

Экспресс доставка посылок в/из Украину со всего мира

Пообсуждать цены: Стоимость комплектухи: прогнозы, мысли, размышления
Востаннє редагувалось 22.11.2018 10:28 користувачем gehka3, всього редагувалось 2 разів.
Причина: !
SilberV
Member
Звідки: Great White North

Повідомлення

А в чем проблема посмотреть shipping weight и умножить на цену за килограмм доставки? :)
l-m
Member

Повідомлення

mgerchik: 18.01.2022 16:54 Народ, кто в последнее время заказывал БП сюда форвардерами? (в частности meest'ом)
оно ж тяжелое, интересно во сколько обходилась доставка именно блока.
$26 літаком, $13 морем, Міст.
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

mgerchik: 18.01.2022 16:54Народ, кто в последнее время заказывал БП сюда форвардерами? (в частности meest'ом)
оно ж тяжелое, интересно во сколько обходилась доставка именно блока.
заказывал пару лет назад через NP выходило около 25 баксов за модульный RMX850
mgerchik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

l-m
zmax
понял. спасибо :beer:
1px
Member
Аватар користувача

Повідомлення

mgerchik: 18.01.2022 16:54 Народ, кто в последнее время заказывал БП сюда форвардерами? (в частности meest'ом)
оно ж тяжелое, интересно во сколько обходилась доставка именно блока.
$24 за БЖ на 750w.
Пересилав Містом.
Приїхало з двома коробками - більша від newegg і всередині фірмова.
greatspqr
Member

Повідомлення

Вже можна зробити замовлення на карти Radeon RX 6500 XT 4GB на newegg.com
Ціна від 200 дол.
Огляди на неї може і не дуже позитивні...але за таку ціну альтернатив серед нових карт майже й нема...
спойлер
https://www.newegg.com/p/pl?d=Radeon+RX+6500+XT+4GB
qball
Junior

Повідомлення

mgerchik: 18.01.2022 16:54 Народ, кто в последнее время заказывал БП сюда форвардерами? (в частности meest'ом)
оно ж тяжелое, интересно во сколько обходилась доставка именно блока.
794 грн включая страховку мистом в конце августа профильный seasonic с ебея
Ortyomko
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

qball: 20.01.2022 18:47
mgerchik: 18.01.2022 16:54 Народ, кто в последнее время заказывал БП сюда форвардерами? (в частности meest'ом)
оно ж тяжелое, интересно во сколько обходилась доставка именно блока.
794 грн включая страховку мистом в конце августа профильный seasonic с ебея
и даже с учётом этого, чувтсвую я, вышло прилично дешевле 7к которые он у нас стоит ;)
qball
Junior

Повідомлення

я выиграл аукцион, 2707 включая доставку по штатам. новый, запечатанный. Экономия почти в 2 раза
rabotyaga
Junior

Повідомлення

Добрый день форумчане)
Подскажите пожалуйста действующие способы оплаты на сайте Newegg в 2022! Так как не принимает оплату :( Уже всё перепробовал (MasterCard электронная и обычная карта, Visa тоже самое) Shipping Address=Billing Address указывал во всех случаях. Думал возможно адрес перевозчика в бане поэтому перепробовал три разных (Pesoto,Meest Express,EasyXpress) в итоге ничего не изменилось. При оплате товара списывают деньги с карты а потом через 2-3 мин. возвращают обратно.
Хотя в 2020 году нормально заказывал картой привата Visa долларовая. Подумал как вариант проблема в аккаунте поэтому создал новый :) Попробовал оплатить на новом через MasterCard электронная долларовая, та же история B-) плюс ко всему сразу забанили аккаунт :rotate: а потом попробовал снова купить на основном аккаунте и его тоже забанили :super: В итоге уже 4 аккаунта в бане :gigi: сразу банят после оплаты товара. Писал в техподдержку (они не знают почему мой аккаунт забанили :shuffle: ) попросили оставить заявку с уточнением Billing Address жду ответа уже второй день!
maxn
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

rabotyaga
Пару страниц назад я описывал точно такую же ситуацию. По факту это у них просто заглючил сервис двухфакторной аутентификации пользователя - 3-D Secure сервис ( это который верифицирует платежи виза\мастер кард). Или подождите сутки двое, или платите через пайпал.
Главное прекратите спамить систему своими непроходящими платежами. Если не приняло 1 раз, то если вы ещё 49 раз с других аков попробуете - ничего не изменится. Кроме банов карт\айпи\аккаунтов\мак адресов или что там ещё можно забанить, вы ничего не добьётесь.
rabotyaga
Junior

Повідомлення

maxn: 25.01.2022 13:57 rabotyaga
Пару страниц назад я описывал точно такую же ситуацию. По факту это у них просто заглючил сервис двухфакторной аутентификации пользователя - 3-D Secure сервис ( это который верифицирует платежи виза\мастер кард). Или подождите сутки двое, или платите через пайпал.
Главное прекратите спамить систему своими непроходящими платежами. Если не приняло 1 раз, то если вы ещё 49 раз с других аков попробуете - ничего не изменится. Кроме банов карт\айпи\аккаунтов\мак адресов или что там ещё можно забанить, вы ничего не добьётесь.
Я пробовал оплатить через Pay Pal но тоже выдает ошибку :weep:
maxn
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Странно у меня он проходил когда кредитки не принимали. Тогда ждите 48 часов.
rabotyaga
Junior

Повідомлення

maxn: 25.01.2022 13:57 rabotyaga
Пару страниц назад я описывал точно такую же ситуацию. По факту это у них просто заглючил сервис двухфакторной аутентификации пользователя - 3-D Secure сервис ( это который верифицирует платежи виза\мастер кард). Или подождите сутки двое, или платите через пайпал.
Главное прекратите спамить систему своими непроходящими платежами. Если не приняло 1 раз, то если вы ещё 49 раз с других аков попробуете - ничего не изменится. Кроме банов карт\айпи\аккаунтов\мак адресов или что там ещё можно забанить, вы ничего не добьётесь.
Вот такая ошибка:
For PayPal
Oh... looks like your PayPal account is not verified and it cannot go through. We have other payment options available. Please try using another payment option.
PayPal украинский и карта привязана(на других сайтах оплата проходит) :insane:

Отправлено спустя 3 минуты :
maxn: 25.01.2022 14:23 Странно у меня он проходил когда кредитки не принимали. Тогда ждите 48 часов.
Возможно из за того что у меня украинский PayPal :idea: хотя я уже честно говоря даже и не знаю в чем проблема))Перепробовал все что только можна :lamer:
maxn
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

rabotyaga
у меня тоже украинский пай пал, с украинским билинг адресом. Возможно надо как-то связать акк на нью еге, со своей пайпаловской учеткой? если честно давно добавлял палку, не подскажу.
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

А зачем на ньегг платить через ПП? :rotate:
maxn
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Все подробно описано
wow_w
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

https://delo.ua/society/verxovnaya-rada ... ro-390096/ мають підняти до 150 євро ліміт посилок.
CJWanderer
Junior
Аватар користувача
Звідки: Маріуполь

Повідомлення

Про переходный период только не понятно, когда изменения начнут действовать?
Відповісти