Покупки на newegg.com и в других магазинах США, где часто не принимают к оплате карты украинских банков

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
Mr_Maksi
Member
Аватар користувача
Звідки: Южная Пальмира

Повідомлення

Всё всё о покупках на newegg.com а так же в других магазинах США, где часто не принимают к оплате карты украинских банков

Пообсуждать сам товар - в тематических разделах (выбор "чего либо" и тп)

Покупки на amazon.com
Покупки на ebay.com
Покупки на computeruniverse.net
Покупки в Китае: aliexpress.com и другие площадки, доставляющие товар в Украину

Экспресс доставка посылок в/из Украину со всего мира

Пообсуждать цены: Стоимость комплектухи: прогнозы, мысли, размышления
Востаннє редагувалось 22.11.2018 10:28 користувачем gehka3, всього редагувалось 2 разів.
Причина: !
adm0r
Member
Аватар користувача
Звідки: Измаил, Одесская область

Повідомлення

targ, именно, блин. нотариально завершенный скриншот уже был, теперь нужен нотариально заверенный скринкаст.
Graveworm
Member
Аватар користувача
Звідки: посеред Ніде

Повідомлення

этсамое, не совсем по яйцам, а по ебею
может ли продаван в уже завершенном аукционе сменить цену доставки? а то доставка по штатам выходит дороже самого лота
Alexey1977
Member
Аватар користувача

Повідомлення

zmax
плевать им на таможни на всякие там пятницы, скидки и прочее - хотя если с бумажками все в норме сильно стрич не будут.
_SerGe_
у меня было пару раз - оценили по своему и хоть ты тресни.
hzpon
Member
Звідки: Тернопіль

Повідомлення

Какую карточку принимает newgee? Приват24 mastercard подойдет?
ramos
Member
Аватар користувача
Звідки: Сумы

Повідомлення

hzpon
да
hzpon
Member
Звідки: Тернопіль

Повідомлення

Еще вопросик : что,если я в декларации впишу иную цену за видеокарту? Если ,например,проверят,какие последствия?)
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

Alexey1977: плевать им на таможни на всякие там пятницы, скидки и прочее - хотя если с бумажками все в норме сильно стрич не будут.
плевать они хотели на все вообще в принципе. нет обратной связи, никто не надает ему по шапке в случае косяка, поэтому они и творят что хотят.
я уже писал ранее, повысить могут просто потому, что кто то, когда то завозил это же дороже.

приехала моя карта, уже предвкушаю как таможня меня будет сношать.

Отправлено спустя 46 секунд:
hzpon:Еще вопросик : что,если я в декларации впишу иную цену за видеокарту? Если ,например,проверят,какие последствия?)
не надо, все равно не прокатит. пишите честно.
acm_fan
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

adm0r:Не облагается налогом одна посылка до 150 евро, или первые три суммой до 150ти. Дальше плати.
Мне интересно, как они это будут контролировать.
Месяц какой - календарный? Или после получения первой будет клацать 30 дней, потом обнуление?
Сделают кабинетик? Где? Кто?
В законе ничего нет, зато знайте, теперь порезали - хватит покупать телефоны не в магазинах!
Блестяще :super: :tomat:
Мне китайские посылки со всякой ерундой «приходят» прямо в почт. ящик, их никто не распаковывает, а указанная стоимость обычно берётся с потолка, может быть $5, а может и $0.05.
Это всё тоже будет учитываться? Получил три условных фонарика и аллес?
:apes:
adm0r
Member
Аватар користувача
Звідки: Измаил, Одесская область

Повідомлення

acm_fan, все как всегда: строгость закона компенсируется необязательностью его исполнения.
Имплементировать его непонятно как, в основном эти изменения затронут челноков, да и то в основном в коррупционном смысле.
ramos
Member
Аватар користувача
Звідки: Сумы

Повідомлення

Да законы на этой неделе приняли такие,что на голову не налазит . С таможней,с тендерами,что только наворотили "Купуй Українське" і плати +43 % вартості .
Они нас тупо доят . Читал законы и не понимаю,то ли они нас за дебилов считают,то ли они там просто все такие дол..ебы и есть на самом то деле .
Слов нет... Доят страну и население как только могут . О последствиях как всегда они почему-то забывают .
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

ramos
Олигархат, можно с нас книжки писать по этому строю.
Такими темпами, лет через 5, тут останутся одни пенсы и чинуши. Заводы уже пищат, работать некому.
adm0r
Member
Аватар користувача
Звідки: Измаил, Одесская область

Повідомлення

Никому MasterLiquid 240mm за $40 не нужен? Та же цена на амазоне, если у кого проблемы с ньюеггом (или просто есть желание подождать и сэкономить пару баксов на доставке).
adm0r
Member
Аватар користувача
Звідки: Измаил, Одесская область

Повідомлення

Все, пересчитали мне растаможку, оплатил.
Было 1715, стало 165 грн :gigi:
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

adm0r
Что и требовалось доказать, просто ошибка, опечатка :gigi: авось проканало бы :laugh:
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

моя 574 прибыла в пятницу и сразу на таможню попала, хотя там всего то 150 баксов)
+7 дней теперь, на разтаможку.
ramos
Member
Аватар користувача
Звідки: Сумы

Повідомлення

adm0r
Слава Богу ! :beer:
Дождусь скидок и тоже приобрету gtx 1060/6 или RX 580/8 .
MaJ0r
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

yupi:adm0r
Что и требовалось доказать, просто ошибка, опечатка :gigi: авось проканало бы :laugh:
вообще тревожные такие ошибки )
targ
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

adm0r
Бумаги какие у вас требовали? Куда платили?(казначейство или счет фирмы перевозчика?)
adm0r
Member
Аватар користувача
Звідки: Измаил, Одесская область

Повідомлення

targ предоставил выписку из привата, инвойс с ЛК newegg.com, инвойс с почты.
Оплачивал на счет фирмы.
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

Пришла сегодня 1063. Видимо таможенникам лень было составлять протокол на пару баксов. Я превысил 150евровый лимит, дал им инвойс и доказательство оплаты, но их было не убедить: не превысил :lol:
Відповісти