Покупки на newegg.com и в других магазинах США, где часто не принимают к оплате карты украинских банков

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
Mr_Maksi
Member
Аватар користувача
Звідки: Южная Пальмира

Повідомлення

Всё всё о покупках на newegg.com а так же в других магазинах США, где часто не принимают к оплате карты украинских банков

Пообсуждать сам товар - в тематических разделах (выбор "чего либо" и тп)

Покупки на amazon.com
Покупки на ebay.com
Покупки на computeruniverse.net
Покупки в Китае: aliexpress.com и другие площадки, доставляющие товар в Украину

Экспресс доставка посылок в/из Украину со всего мира

Пообсуждать цены: Стоимость комплектухи: прогнозы, мысли, размышления
Востаннє редагувалось 22.11.2018 10:28 користувачем gehka3, всього редагувалось 2 разів.
Причина: !
targ
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Тоисть нужно просто Мастер Кард от ПБ и платеж пройдет?
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

targ Скорей всего, не совпадает имя владельца карты, в чате банка спроси точно как пишется твое имя и фамилия
targ
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

b_andriyДа совпадает, я сам бланки заполнял на карту. И темболее оно выгравировано на карте... Я так понимаю там еще есть какой-то биллинг адрес при процессе оплаты. и какраз через него не проходит.
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

targ:b_andriyДа совпадает, я сам бланки заполнял на карту. И темболее оно выгравировано на карте... Я так понимаю там еще есть какой-то биллинг адрес при процессе оплаты. и какраз через него не проходит.
Билинг адрес указывай тот, куда заказываешься (склад мист экспресса).
targ
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Пушкин
Я так и делал, не проходит... :( :( :( Попробую вечером еще с Приватовской картой, только надо будет пополнить ее после работы.
Daemon74
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

Обоже мой. Виза - американская платежная система. Внимание вопрос - могут ли они по первым четырем цифрам карты (БИН) выяснить какой банк ее эмитировал? Ответ - да легко.
С Мастером у них этот фокус по видимому не проходит. И пофик там на Имя на карте и Шипинг/Биллинг адрес. Они не могут это проверить по транзакции с карты. Адрес просто должен быть "Валидным" или "Проверенным". Но это к карте не имеет отношения.
_SerGe_
Member

Повідомлення

підкажіть як на ньому вводити правильно телефон, а то я шось не получається
Igor_1974
Member
Аватар користувача
Звідки: Тернопіль

Повідомлення

Дійсно, в мене карта привата Віза, і платіж на ньюегг теж не пройшов. Спробую мастеркард. Питання - картхолдер нейм повинне збігатись з іменем зареєстрованої в ньюегг особи чи ні? Хтось пробував купувати не на свою карту?
Jampwnz
Member

Повідомлення

Еще раз - через мастеркард получается отплатить newegg? Виртуальной картой пб не выходило, когда пробовал в последний раз, она виза. Точнее оплата проходила, но потом отмена платежа и возврат средств.
_SerGe_
Member

Повідомлення

Jampwnz
мастеркард укрсиба проходить
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

Jampwnz
Универсальная мастеркад оплачивает без каких либо проблем. Только указывай билинг адрес в США.
targ
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Jampwnz:Еще раз - через мастеркард получается отплатить newegg? Виртуальной картой пб не выходило, когда пробовал в последний раз, она виза. Точнее оплата проходила, но потом отмена платежа и возврат средств.
Обычной МастерКард (карта для выплат) от ПБ у меня проходит платеж.
3Dfx
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

любопытно, цена на 1070Ти в цене 1070 https://www.komputronik.pl/productVaria ... 70-ti.html
targ
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

ребята, извините за вопрос, но кто-то пользуется кешбеком с ньюега???
vansoul
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Хочу заказать на newegg такой корпус, у нас он стоит 2600+, будет ли выгодно его там заказывать?
https://www.newegg.com/Product/Product. ... 6811352058
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

vansoul
Врядли. Цена доставки зависит от веса. Наверное на то и выйдет, если не дороже :shuffle:
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

vansoul
Дешевле выйдет, это факт. Там доставки выйдет от силы сотен на 5
bonya
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

targ:ребята, извините за вопрос, но кто-то пользуется кешбеком с ньюега???
ви про кешбек, чи про рібейт?
targ
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

bonya: ви про кешбек, чи про рібейт?
Як би там написано Кешбек, а не рибейт (я розрізняю ці 2 поняття). Просто я зареєструвався на одному кешбек сервісі де є з ньюега кешбек(3% + за першу покупку від 25$ - 10 доларів на баланс, але вся біда в тому, що кешбек вони шлють чеками, а не на карту, ну ще є пейпел(але в Україні неможна отримувати платежі, тільки відправляти), а так на стільки я почитав про чеки, то у нас велика комісія у банках щоб той чек перевести у кошти.
targ
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

https://www.newegg.com/Product/Product. ... 4-126-122D ASUS GeForce GTX 1060 DUAL-GTX1060-O6G 6GB 249,99$
https://www.newegg.com/Product/Product. ... 3-119-041D ASUS TUF Z370 Pro Gaming LGA 1151 (300 Series) 99.99$
Відповісти