"Белый" список компьютерных фирм

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Volodimir:Это типа bdl?
похоже на то, только в этот раз - помойка на помойке промуа
9000kun
Junior

Повідомлення

jimbo:
Volodimir:Это типа bdl?
похоже на то, только в этот раз - помойка на помойке промуа
Можете огласить причину этого сравнения и вообще хейта? У меня был выбор - пытаться купить б/у на олхе у нонеймов без каких-либо гарантий, или у них . Видел правда еще пару похожих организаций, но с другим ассортиментом и без нужных мне моделей. Тут на форуме в разделе продажи тоже почти нет б/у.
Если вы адепты покупки только новых комплектующих - то к чему вообще комментировать?
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

9000kun: или у них
которые и есть такие же самые ноунеймы
9000kun:Тут на форуме в разделе продажи тоже почти нет б/у.
в голос, особенно нет карт 10 серии. Свой мусорный бачек рекламируем?
Polaris
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

exe.ua могу порекомендовать, были проблемы с доставкой, мне профильные мать и память неделю доставляли, но компенсировали это скидкой в 300 грн и подарками в виде футболки Asus и кепки MSI
9000kun
Junior

Повідомлення

jimbo:в голос, особенно нет карт 10 серии. Свой мусорный бачек рекламируем?
Найс у вас тут положняк, я все понял. Сообщение с пруфами полностью потерли и высказаться в защиту не дали.
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Чтоб вы понимали уровень адекватности возможного представителя бу помойки "сгарантией". Но может и просто дурачек.
спойлер
itkom.png
9000kun
Junior

Повідомлення

jimbo:Чтоб вы понимали уровень адекватности возможного представителя бу помойки "сгарантией". Но может и просто дурачек.
Напомню, что я нахожусь в разделе флейма (я не обсуждаю действий модератора, все на его совести).
Порядок развития данной ситуации:
1. Я всего лишь написал, что купил б/ушную видяху у одного магазина.
maxn
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

jimbo:Чтоб вы понимали уровень адекватности возможного представителя бу помойки "сгарантией". Но может и просто дурачек.
спойлер
itkom.png
получается "Интернет магазин Б/У комплектующих KIEV-IT.COM " скорей всего не надежные люди и скорей всего кидалы, и возможно даже питухи!!! если так общаются?
DarkJoney
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Кто-то имел дело с магазином ukrbay? Ищем ноут Lenovo Legion, и только у них наличие по конфигурации, что хотим...
Shpoker
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

DarkJoney:Кто-то имел дело с магазином ukrbay
Покупал у них ноутов пару по той-же причине. ноуты приехали. по гарантии не обращался.
9000kun
Junior

Повідомлення

maxn:получается "Интернет магазин Б/У комплектующих KIEV-IT.COM " скорей всего не надежные люди и скорей всего кидалы, и возможно даже питухи!!! если так общаются?
Еще раз, я обычный покупатель, все доказательства покупки приводил. А человек просто не умеет отвечать за свои слова и голословно обвиняет.
Видеокарта у меня уже больше месяца работает без проблем.

Кстати, CompX аналогичный магазин, тоже на платформе пром.юа тут висит в проверенных, тоже торгует б/у комплектухой. Может хоть кто-нибудь объяснить в чем дело?
STARL1GHT
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Хотелось бы сказать и без того известной компании BE QUIET!. Речь о Dark Rock 4 Pro.

После двухдневной эксплуатации охлада лопнули шляпки крепежных винтов кронштейна Интел. Обратился к ним с просьбой замены, не имея при этом никаких доказательств купли их товара у их официального дилера в Украине(а покупал я здесь в Барахолке у chuzchuk13), кроме как фоток что у меня есть Dark Rock 4 Pro и сломанные винты. Очень был приятно удивлен, что пошли на встречу даже без предоставления чеков и прочих документов, необходимых при заявке на замену. За день отправили, и вот уже охлад и дальше в работе.

Пруф:
спойлер
Зображення
Зображення
DarkJoney
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Привет. Кто-то имел дело с Комтрейдингом? Думаю у них 5700 ХТ взять, но не знаю, что у них с гарантийкой если что. Просто что бы это не был Н-Бис часть 2.
Shpoker
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

DarkJoney
Шарага редкая, но ссд серый мне без вопросов заменили.
Vlad Tepec-Dracula
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Кто-то покупал в интернет-магазине AVR Group ? Выбрал у них видеокарту, хотят 5% предоплаты и через 10 дней привезут заказ с Европы.
DarkJoney
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Vlad Tepec-Dracula
Не знаю как именно этот магазин, но я сейчас через mobilepanet с Польши брал ноут. Говорят 10 дней, но выходит в районе 2х недель. Плюс, менеджер попался рассеяный, и привез не ту модель = +2 недели... Предоплату тоже брали. А что там за видик, что именно там думаете брать? На хотлайне отзывы смешанные, но так везде.
Hoyt Ridge
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

О белых магазинах.
У нвидии щас акция типа "купи видяху и получи две игры в подарок".
В качестве доказательства надо внести данные от магазина-партнера в форме.
https://www.nvidia.com/ru-ru/geforce/in ... formation/
Если открыть список магазинов, виден перечень, среди которого я так понимаю российские и украинские магазины.
Для меня это еще одно доказательство того, какие магазины работают в белую. Среди украинских узнал брейн, итбокс (тот же брейн), телемарт и зона51. Кто что думает?
shepard1986
Member
Аватар користувача
Звідки: Меня не зовут-сам прихожу

Повідомлення

Кто то делал покупки в магазине мТа(мультимедиа)??? https://mta.ua, просто отзывы уж слишком слащавые на хотлайне,думал там видеокарту покупать.
WakeMe
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

shepard1986
Я какой-то процессор покупал там, ну выслали наложкой быстро, ещё скидку сделали 100грн за регистрацию. Но что тебе это даст с гарантией на видуху если столкнешься, ввиду того что СЦ сейчас массово пишут термоэлектрическое повреждение сам виноват иди броди :(
MW124
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

shepard1986:Кто то делал покупки в магазине мТа(мультимедиа)??? https://mta.ua, просто отзывы уж слишком слащавые на хотлайне,думал там видеокарту покупать.
брав колонку і друг ссд - без проблем.
Відповісти