"Белый" список компьютерных фирм

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
BeeRCuleS
Junior
Аватар користувача
Звідки: Бердичев/Киев

Повідомлення

Здравствуйте!
Интересует информация о покупках/гарантийном обслуживании kiev-it.com. Стоит иметь с ними дело?
SVVAT
Member
Аватар користувача
Звідки: Никополь

Повідомлення

На площадке Розетки,фирма Reefo банчит б/у комплектухой.Много всего,я так понимаю из Европы.
Брал в оплату частями кракена72.Потом передумал,включил заднюю.
Написал,думал как обычно придется возиться,скандалить,делать антирекламу.))
Нет,без проблем все аннулировали,позвонили в банк сами,средства вернулись на карту в течении нескольких часов.
Все очень оперативно,ответственно.Молодцы!Что сказать.Все бы так на рынке работали,было бы меньше проблем.Однозначно рекомендую к сотрудничеству! :up: :beer:
Saffa
Member
Аватар користувача

Повідомлення

SVVAT:На площадке Розетки,фирма Reefo банчит б/у комплектухой.Много всего,я так понимаю из Европы.
Брал в оплату частями кракена72.Потом передумал,включил заднюю.
Написал,думал как обычно придется возиться,скандалить,делать антирекламу.))
Нет,без проблем все аннулировали,позвонили в банк сами,средства вернулись на карту в течении нескольких часов.
Все очень оперативно,ответственно.Молодцы!Что сказать.Все бы так на рынке работали,было бы меньше проблем.Однозначно рекомендую к сотрудничеству! :up: :beer:
я так понимаю банк Прихват?
SVVAT
Member
Аватар користувача
Звідки: Никополь

Повідомлення

Да,через приват.Такой гемор там с возвратом денег,если в оплату частями.Все от продавца зависит короче.Нужно чтобы он анулировал договор.Его рассмотрят несколько дней и только потом деньги вернутся на карту.Но тут все прошло гладко,порадовала порядочность продавца.Деньги вернулись через пару часов,после моего письма об отказе от товара.
Panasi
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

После окончания магазинной гарантии начал тарахтеть вентилятор в БП Enermax. Написал в немецкую техподдержку с просьбой рассказать, какой вентилятор подходит на замену. Ответили на русском, извинились за брак и без лишних разговоров выслали почтой новый вентилятор.
TyphooNick
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Ровно

Повідомлення

Зачетно сработано по гарантии, только не знаю, кому этот самый зачет, - F.ua или Сервисной службе Philips в лице 12NC.
В сентябре пошла вертикальная полоса по моему основному AOC Q2781PQ. Вообще удовлетворял мои запросы на все 100. Печаль. Посмотрел в гарантийку от F.ua - из 36 месяцев гарантии еще два осталось. Проконсультировался с нашими форумчанами. Спасибо, описали проблему, перспективы, направили, за что особо благодарен Игорю @Crossbow. Созвонился с F.ua, вернул, все прошло к удивлению как-то гладко (и бесплатно). Отзвонились раз с Сервисной службы Philips, что случай признан гарантийным, потом звонок и СМС, что монитор бракуется. Сегодня перезвонили и предложили два варианта - либо выбрать монитор на эту же сумму, либо дать номер карты для возврата средств, которые будут перечислены в трехдневный срок. Дал карту. Через два часа получил деньги в полном объеме.
Sachem
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

TyphooNick:В сентябре пошла вертикальная полоса по моему основному AOC Q2781PQ
TyphooNick:Отзвонились раз с Сервисной службы Philips, что случай признан гарантийным
TyphooNick:не знаю, кому этот самый зачет, - F.ua или Сервисной службе Philips в лице 12NC
1) Знаю что с наличием сервисных центров АОС в Украине мягко говоря не очень. Непонятно причем тут Филипс :(
2) Учитывая первое непонятно как не может быть заслуги Ф.юа, или вы обращались напрямую в Филипс в обход Ф.юа?
TyphooNick
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Ровно

Повідомлення

Sachem
Где же Вы увидели, что я обращался напрямую в Филипс в обход Ф.юа? Я, как указано в моем посте, созванивался именно с F.ua, а именно с их отделом рекламаций. На их адрес и отправил, а они уже сами передавали в СЦ. Дело в том, что и первые, и вторые сработали на отлично. Так что, да, обоим респект.
А на счет того, при чем тут Филипс, загуглите TPV Technology и все станет на свои места...
Aleksandr1973
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

TyphooNick
Так же был гарантийный случай с F.ua , никаких проблем не возникло . Пересылки за их счёт . Молодцы .
Sachem
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Aleksandr1973:F.ua... Молодцы
Не раз покупал на F.ua, всегда оставался доволен.
Но зашквариваются. Прислали СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ
F.ua:Be Quiet! Dark Rock Pro 4 3 262 грн Цена снижена только до 15 ноября! Суперціна. Економія 863 грн (26%) 2 399 грн
спойлер
2020-11-06_172614_Fua.jpg
Мне не нужно, но просят :D
На хотлайне в основном по 2 500 грн. И только одно больше 3 200 грн.

P.S. Зажлобили скидку могли бы тыщ пять сбросить. Добавить и сбросить. :rolleyes:
Aleksandr1973
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Sachem
С ними торговаться можно . 100 - 200 шансы есть.
mainoper33
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

Aleksandr1973:Sachem
С ними торговаться можно . 100 - 200 шансы есть.
Торговаться с магазином, как на рынке с бабкой.
Пожалуй буду обходить стороной такие заведения.
Skoda
Junior

Повідомлення

Внесу в белый список магазин МТА.юа. Заказывал не раз, все на высшем уровне. Товар иногда бывает очень по цене привлекательный. Отправляют всегда (это не Розетка, где "забываю" это сделать) товарный чек и гарантию. Это реально радует.

Хотя все приходит без печатей- а просто подпись продавца, на мой вопрос об этом- мне рассказали про Закон Украины об отмене обязательных печатей с 2017 года, а то уже подумал о кидке :laugh: (шучу).

Вообщем- рекомендую!!
Berwik
Junior

Повідомлення

Приветствую форумчан. Кто что может сказать о компьютерах фирмы EVOLVE, которая как я понял имеет связь с TELEMART. Хорошие сборные ПК, по крайней мере на бумаге и скриншотах. Цены как для нынешней лихорадки, весьма сочные. Есть те кто с ними сталкивался?

Заранее прошу прощения если ошибся темой, но вроде сам телемарт пока не делал подстав.
Барбарис
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

Berwik, плохо искали, есть целая ветка на форуме.
Berwik
Junior

Повідомлення

Барбарис, перед написание вопроса шерстил форум, подобного не обнаружил.
Барбарис
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

Berwik, там же во флейме не видите свежеобновленную тему?
Ser_PIRAT
Member
Аватар користувача
Звідки: Никольское Донецкая область

Повідомлення

всем доброго вечера. Подскажите магазин pcshop.ua норм магазин? есть отзывы? хочу купить хбокс, у них вроде цена норм
snapdragon999
Member
Звідки: UA

Повідомлення

Ser_PIRAT:всем доброго вечера. Подскажите магазин pcshop.ua норм магазин? есть отзывы? хочу купить хбокс, у них вроде цена норм
да,на хотлайне почитай или на гугл ,полно отзывов
Kore
Member
Аватар користувача

Повідомлення

А кто-то сталкивался с харьковским магазином Диагональ? https://diagonal.in.ua/
Відповісти