"Белый" список компьютерных фирм

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Emp1396
уточнять надо конкретно с какими, асер, мси и анус все лесом шлют
acm_fan
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Emp1396:Как можно проверить?
Service tag нужен - его ввести на офсайте, будет инфа кто продавец и до которого дня гарантия. С некоторыми товарами не работает (номер не находится по базе).
Emp1396
Junior

Повідомлення

acm_fan:
Emp1396:Как можно проверить?
Service tag нужен - его ввести на офсайте, будет инфа кто продавец и до которого дня гарантия. С некоторыми товарами не работает (номер не находится по базе).
интересовался у продавцов - сказали, что на сайте проверяется. Такую инфу подтвердили покупатели. Странно тогда получается, что некоторые утверждают, что не обслуживают
acm_fan
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Ничего странного, посмотрите сколько у нас в стране официальных Сервис Центров Dell (почти все в Киеве).
Мне лениво пересматривать, но те два что были в Днепре фактически ничего не способные конторы. Проще, быстрее, надёжнее через Киев.
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Сразу скажу, не реклама :D .Хочу похвалить магазин киевстар. shop.kyivstar.ua. Они гипермобильные. Началось с того что искал аквабокс на экшн камеру, ну и случайно нагуглил их. У них был по 300 грн, притом что на Розетке 316 не оригинал. У них по виду вроде похож был на оригинал, рискнул заказал, думаю в крайнем случае будет все равно чуть дешевле чем у Розетки. Заказал, позвонили примерно через МИНУТУ! Я аж немного офигел, через минут 5 после подтверждения звонка мне уже сбросили ттн. Я честно говоря, отвык от такой скорости реакции.
Бокс у них был последний (поэтому и цена) пришел запечатанный запаенный в пленку. Но НП не разрешили пленку снять, но я и так забрал. Сравнил с обзорами по всем признакам оригинал. И забрал я его меньше чем через сутки в Днепре на НП, притом что дело было 29,12, а 30-го воскресенье, НП ж уже работает и по воскресеньям. Короче, впечатлился.
Сегодня еще одну фигнюшку у них заказал, оперативность такая же: позвонили мне кажется я еще мышку не успел отвести от кнопки подтверждающей заказ :gigi: В 10,11 у меня от них зафиксирован звонок, в 10,15 пришло смс с ттн.
И еще плюс, у них доставка с наложкой стоит 35 грн, что тоже приятно дешево.
У них не шикарный ассортимент и редко цены дешевле чем у других, но если видите товар по такой цене что и везде, и он вам все равно нужен, то попробуйте пока они не испортились.
kostyany4
Junior

Повідомлення

libero, а ТТН начинается с 20...?
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

kostyany4
Да, конечно, чудес нет, за 5 минут они его естественно физически на почту не приносят, но уходит все в тот же день
petrovv111
Junior

Повідомлення

Отзыв о tehnodom.net или как я купил новую rtx 2080 за пол цены!
Ситуация следующая: в ноябре приобрел б/у Inno3D 1080Ti X4 iChill с остаточной годовой гарантией, официальной!(продавец не обманул). Через месяц она благополучно скончалась. В сервисе она пробыла месяц, сначала в Харькове, потом в Киеве, после чего СЦ выдал акт о неремонтопригодности. Магазин без всяких заморочек предложил мне следующие варианты: ту же Inno3D 1080Ti с 2г. гарантии или GIGABYTE RTX2080 с 4г. гарантии.
Вообще положительный отзыв о гарантийном обслуживании мне казалось не за чем писать т.к. такие вопросы должны решаться "по умолчанию", но учитывая сложившуюся ситуацию на рынке б/у видеокарт о таком опыте также необходимо информировать.
Например знакомому роза отказала в ГО двух 1070 мотивируя тем, что они были в майнинге.
Геральт из Ривии
Member
Звідки: Луганск

Повідомлення

petrovv111
Каким образом они определяют майнила/не майнила, конечно, если саму не сказать?
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

petrovv111:Вообще положительный отзыв о гарантийном обслуживании мне казалось не за чем писать т.к. такие вопросы должны решаться "по умолчанию", но учитывая сложившуюся ситуацию на рынке б/у видеокарт о таком опыте также необходимо информировать.
Складывается впечатление что исполнение своих обязательств перед клиентом - скорее исключение в наших реалиях
Вот многостраничный сериал любопытный: "КЭН кинул на гарантию по видеокарте на 14к" viewtopic.php?f=16&t=214523
Там конечно не всё однозначно
lDevilDriverl
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Добрый день,
Есть инфа по service-core.com.ua?
Подскажите хороший сервис, чтоб работали с почтовой пересылкой.
Заранее спасибо!
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

lDevilDriverl
Работал дважды с пересылом с коре, все идеально просто :up: лучшего сервиса по ремонту я сомневаюсь, что найдётся
lDevilDriverl
Member
Аватар користувача

Повідомлення

yupi
Подскажите пожалуйста, как оформляли документы или просто пересыл без оформлений?
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

lDevilDriverl
тебе данные дают они и отправляешь на них, все как всегда, ничего нового :yes:
niramar
Junior

Повідомлення

У кого-то есть опыт покупок в https://global-red.com.ua/? Уж очень подозрительные цены там на новинки сяоми.
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

niramar:У кого-то есть опыт покупок в
очевидно же, что говномагазин с серым товаром.
Skserj
Member
Звідки: Херсон

Повідомлення

Intermobil.com.ua Кто нибудь имел дело с магазином?
9000kun
Junior

Повідомлення

Взял 1070ти у этой конторы kiev-it Товарищи даже проводят тесты на заказ и снимают это на видео. Покупкой доволен.
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

9000kun:Взял 1070ти у этой конторы
Это типа bdl?
9000kun
Junior

Повідомлення

Volodimir:Это типа bdl?
Это типа б/у.
Почему-то ссылка удалилась kiev-it.com
Відповісти