"Белый" список компьютерных фирм

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
shepard1986
Member
Аватар користувача
Звідки: Меня не зовут-сам прихожу

Повідомлення

MW124:
shepard1986:Кто то делал покупки в магазине мТа(мультимедиа)??? https://mta.ua, просто отзывы уж слишком слащавые на хотлайне,думал там видеокарту покупать.
брав колонку і друг ссд - без проблем.
Вам фіскальний чек присилали?
MW124
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

shepard1986
в магазині получив.
shepard1986
Member
Аватар користувача
Звідки: Меня не зовут-сам прихожу

Повідомлення

Я взяв у розтрочку без переплат- за фіскальний чек тиша.
niramar
Junior

Повідомлення

народ, по https://www.eurobuy.ua есть инфа? а то последний раз в 2013 спрашивали. если корпус и на гарантию в принципе пофиг
plotnikva
Member
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

niramar
Тянул через них свой корпус с Польши - все отлично - доставка курьером Миста до двери.
Hack-Stock
Member
Звідки: Днепр

Повідомлення

в КЭН-е терминал появился и фискальный чек стали выдавать
Sachem
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Hack-Stock:в КЭН-е терминал появился и фискальный чек стали выдавать
Неплохо, неплохо :) Думаю сюда тоже нужно https://forum.overclockers.ua/viewtopic.php?f=16&t=127099
murzik
Member

Повідомлення

а шо він дає?
tedmoz
Junior

Повідомлення

Ребята, какие нынче рекомендуемые магазины для заказа комплектующих?
Планирую заказать полностью системник, бюджет чуть за 30к. Пока что внимание привлекают can и exe, ценники у них поприятней, чем где-либо ещё.
Можно смело у них брать или есть варианты надёжней?
Zombie
Member
Аватар користувача
Звідки: Львов

Повідомлення

tedmoz:Ребята, какие нынче рекомендуемые магазины для заказа комплектующих?
Планирую заказать полностью системник, бюджет чуть за 30к. Пока что внимание привлекают can и exe, ценники у них поприятней, чем где-либо ещё.
Можно смело у них брать или есть варианты надёжней?
Есть тема с отзывами о can.ua .
XardasG31992
Junior

Повідомлення

Добрый день. Решил себе приобрести ПК, точнее комплектующие, но со сборкой в магазине. По первой же ссылке выдало Телемарт, но почитав о них отзывы.... стало стремно у них заказывать что-то. Обратил внимание на вот этот магазин Интернет-магазин V-COMP (http://v-comp.com.ua/) сам магазин в г. Днепр, но как-то о них очень мало отзывов. По этому прошу подсказать:
1. Телемарт действительно так плох и там брать не стоит;
2. Что вы думаете или слышали о V-COMP, стоит ли там покупать;
3. Где бы вы посоветовали купить комплектующие со сборкой их продавцом ?
Заранее благодарен.
Alexey1977
Member
Аватар користувача

Повідомлення

XardasG31992
походу вы просто решили запостить сюда очередную дичь, в Телемарте вам стремно, а в неизвестных рогах и копытах нет - логика железная :facepalm:
XardasG31992
Junior

Повідомлення

Alexey1977:XardasG31992
походу вы просто решили запостить сюда очередную дичь, в Телемарте вам стремно, а в неизвестных рогах и копытах нет - логика железная :facepalm:
Я попросил совета. В Телемарте стремно, потому что много отзывов о проблемах с гарантийным обслуживанием. Согласно данных https://court.gov.ua/ сейчас в отношении Телемарта идет судебный процесс по ЗУ "О Защите прав потребителя". "Неизветстные рога и копыта" выбрали форму хозяйствования ФОП. В отношении этого ФОП судебных дел нет, он не является должником ни по одному решению суда.
Что же касается моих мотивов, то это явно не "запостить сюда очередную дичь" - я хочу получить совет где мне приобрести нужный мне товар. Если вы не можете дать мне такой совет, зачем вы вообще обращали внимание на мой пост? Если вы считаете что Телемарт хороший магазин, негативные отзывы это капля в море и побольшей части не обоснованные - то напишите об этом, поделитесь своим опытом покупок в этом магазине, сталкивались ли в с гарантийным обслуживанием там. Если вы хотите дать рекомендацию в отношении другого магазина - так я этого и жду.
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

XardasG31992
Амазон/ньюэгг
Alexey1977
Member
Аватар користувача

Повідомлення

gehka3
:up: дельный совет
XardasG31992
то есть неизвестные ЧП Петушки лучше - интересный подход.
покупал в Телемарте и Кэне - никогда проблем не было ни с покупкой ни с гарантией, возможно мне просто везет.
XardasG31992
Junior

Повідомлення

Я не склонен кого-то относить к петушкам без достаточных оснований. Ну ладно, могу предположить, что у Вас был негативный опыт общения с ЧП. В этом русле спорить не хочу так как в этом ни пользы, ни смысла. Да и нет у меня опыта общения с ЧП в этой сфере, чтоб я мог говорить что они хорошие или плохие.
Что же касается по сути интересующего меня вопроса. Лично Вы бы выбрали Телемарт или Кен?
UPD: Кстати конкретно V-comp находится по адресу г. Днепр, ул. Европейская, 8 (бывшая Миронова 8) конкретно с этим магазином вы никогда не стыкались?
Jora_Kornev
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

XardasG31992: Телемарт или Кен?
f.ua
МУХАХАХАХАХАХА B-)
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

XardasG31992
Тема о другом, заканчивайте оффтоп
iwojima
Member
Аватар користувача
Звідки: Тернопіль

Повідомлення

XardasG31992
З власного досвіду скажу, купував комплектуючі в магазині exe.ua там і замовив складання пк. Зібрали охайно, все робоче. Відправили посилку новою поштою 2-ма місцями. Готовий ПК в коробці з корпусу і окремо коробки + документи від інших комплектуючих.
І ще такий момент, в основному у великих магазинів ціни бувать привабливіші ніж у дрібних фоп-ів. Різниця на готовому блоці може сягати +- 15% вартості.
Якось так. :beer:
Hack-Stock
Member
Звідки: Днепр

Повідомлення

XardasG31992:Добрый день. Решил себе приобрести ПК, точнее комплектующие, но со сборкой в магазине. По первой же ссылке выдало Телемарт, но почитав о них отзывы.... стало стремно у них заказывать что-то. Обратил внимание на вот этот магазин Интернет-магазин V-COMP (http://v-comp.com.ua/) сам магазин в г. Днепр, но как-то о них очень мало отзывов. По этому прошу подсказать:
1. Телемарт действительно так плох и там брать не стоит;
2. Что вы думаете или слышали о V-COMP, стоит ли там покупать;
3. Где бы вы посоветовали купить комплектующие со сборкой их продавцом ?
Заранее благодарен.
1. телемарт один из крупнейших магазинов, там чаще покупают - больше товара - больше вероятность что у кого-то что-то сломается.
2. Покупал там жесткие диски раньше, когда они на Чернышевского еще были, была лучшая цена в городе, ребята приветливые, ничего плохого сказать не могу, шли на встречу всегда.
3. Там где дешевле и официальная гарантия
Відповісти