0day kiev ua пропал?

Разговоры обо всем
Автор
Повідомлення
padre9k
Junior
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Уже работает!
padre9k
Junior
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

У меня опять не работает!
А у вас?
sensey
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ-Малин

Повідомлення

Отдыхают походу сисадмины )))
akineo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

не работает
вчера ночью браузер выдвал чтото про мскьел
VES
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

padre9k:Уже работает!
Greyzi
Junior
Аватар користувача
Звідки: Житомир

Повідомлення

Обновляют софт. сайта, писали же в новости будут перебои.
akineo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

форум 502 и все.
padre9k
Junior
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

работает но как то туго и с перебоями.
Еретик
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Киньте приглашение пожалуйста для регистрации на 0day kiev ua в личку. :beer:
akineo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Еретик:Киньте приглашение пожалуйста для регистрации на 0day kiev ua в личку. :beer:
приглос 1500 бубликов стоит :gigi: я торренты уже не раздаю... бублики не капают
BigTypoon
Member
Аватар користувача
Звідки: Борщагівка - Позняки

Повідомлення

Еретик
Пригласительный на форум, в ЛС.
hztn
Member
Аватар користувача
Звідки: UA-IX

Повідомлення

Вже кілька років не заходжу на це ватне сміттєзвалище. Там давно не треба запрошення, ні? Чи вони знову невідомо що з себе удають та інвайт треба?
BigTypoon
Member
Аватар користувача
Звідки: Борщагівка - Позняки

Повідомлення

hztn
Подписываюсь под каждым словом. Админы в основном неадекваты, с трекера выгнали аплодеров, форум умер, там только некрофилия.
sanya555
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ, Оболонь

Повідомлення

я уже и не помню когда там что то скачивал.... закрытые трекеры не в тренде уже... да и нет там ничего эксклюзивного, и появляющегося раньше остальных. Есть 30 штук бубликов, так что если надо инвайты пишите
BigTypoon
Member
Аватар користувача
Звідки: Борщагівка - Позняки

Повідомлення

sanya555
С отсутствием аплодеров, на Нолике релизы теперь в основном запаздывают неслабо. :rolleyes:
marran
Member
Аватар користувача
Звідки: Дикие территории

Повідомлення

hztn
BigTypoon
Люто плюсую, причем полюбому! Особенно в плане адекватности админов! Да и вообще: конченая структура и дебильные правила. Лично на мой взгляд, само собой!
sanya555
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ, Оболонь

Повідомлення

BigTypoon
Я там помню раздавал, еще когда у меня не было гигабита дома, бублики трудно давались :laugh: потом набил уже что то больше ста тысяч, а они падлы решили их порезать и оставили только 30 штук. Да и закрытые трекеры.... У меня на тапках была ситуэшн - качал там какую то игрушку, ну и оставил раздавать, набежало что то в районе терабайта, и меня без предупреждений в бан... короче переписывался с администрацией неделю наверное :lol: из принципа, не верили что гигабит дома, но я их победил все таки, зачем правда не знаю. На кинозале тоже задалбывают подтверждением скорости, раз в 60 недель, этого можно конечно избежать ограничив скорость раздачи, но моим акаунтом там пользуется человек 10 :gigi:
Prophecylife
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

У них постоянные проблемы, имея такое посещение, могли бы уже что-то уже придумать с тормознутостью, падениями и глюками форума. Пускай берут в пример наш родной форум оверов :super:
BigTypoon
Member
Аватар користувача
Звідки: Борщагівка - Позняки

Повідомлення

sanya555
Кинозал - не то чтобы задалбывает, раз в год можно сбросить спидтест.
Но ты подумай, что совсем не у всех есть доступ к гигабитному каналу. А еще меньшее кол-во получает гигабитный Аплинк ;)
По этому и придирки.

Хотя вот, на ХДклабе - хоть в 3 гигабитных линка сидируй, вопросов не будет :insane:
yurets690
Member
Аватар користувача
Звідки: Kovel

Повідомлення

502 Bad Gateway :(
Відповісти