Помогите, пожалуйста, с регистрацией на 0day.kiev.ua

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
sanya555
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ, Оболонь

Повідомлення

Midi-Fighter:апну темку, ищу инвайт на трекер :beer:
А разве они там надо сейчас? Зашел в свой профиль (еле пароль вспомнил), жму создать приглашение, пишет у вас не осталось приглашений

Отправлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Вспомнил, отправил в личку
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

на той помойке кто-то еще сидит даже? :spy:
murzik
Member

Повідомлення

yupi
перешёл на Кинозал, одей не даёт скорость. Раньше они делали хорошие релизы.
sanya555
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ, Оболонь

Повідомлення

yupi:на той помойке кто-то еще сидит даже? :spy:
Да трекер давно труп, сто лет туда не заходил)) вот вчера еле пароль вспомнил.
skiars12
Junior

Повідомлення

Здравствуйте, кому не сложно, дайте и мне инвайн.
Да, знаю что трекер уже мёртв, превратился в выгребную яму и тд, но мне нравится его главная страница, где лентой идёт список с рандомными старыми и новыми фильмами, играми и программами. Точно такая же лета была у Берлоги и alive-ua, если кто-то знает альтернативу, прошу, поделитесь.
maxn
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

skiars12
cc77eeaac588e9a2013fbb111ef2f437
bilka186
Junior
Звідки: Київ

Повідомлення

Поделитесь, пожалуйста, инвайтом на форум.
murzik
Member

Повідомлення

belka186
на форум жеж не потрібен інвайт? бо на трекері доступно придбання інвайта лише на трекер
Andrew_R30
Member
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Поделитесь, пожалуйста, "пригласительным кодом на форум"
bilka186
Junior
Звідки: Київ

Повідомлення

murzik
Несколько раз пытался зарегистрироваться на форуме и постоянно требует пригласительный код.
sanya555
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ, Оболонь

Повідомлення

не знаю как там чего, давно не захожу на этот трекер и форум, но сейчас глянул в онлайн магазин, можно купить только пригласительный на трекер, на форум нет. Насколько я помню, раньше там же были ивайты и на форум
спойлер
Зображення
bilka186
Junior
Звідки: Київ

Повідомлення

Ребят, все ещё хочется получить инвайт на форум. Может кто помочь с этим? Дали инвайт на трекер, думая что он подходит и для форума, но нет. В итоги я просто потратил баллы человека, а доступ к трекеру мне не нужен
sanya555
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ, Оболонь

Повідомлення

belka186
Вы выше читали пост? Нет в магазине покупки инвайтов на форум, где вам их взять? Спросите у администрации там где чего и как в данный момент.
Andrey1989
Junior
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

У кого есть связь с Администрацией 0day? - Менял адрес электронной почты, теперь не могу зайти и на новый адрес не приходит подтверждение, а старый не помню (на который регистрировал аккаунт) :mad:
Saffa
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Приглашение
Пригласительный код
Вы можете зарегистрироваться только при наличии у Вас пригласительного кода.

Таки да... :weep:
sanya555
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ, Оболонь

Повідомлення

Saffa
А оно вам надо? Одейка давно труп, ворт что там такое есть, чего нет на других трекерах? Я вот как то пару дней назад вспомнил, решил там чето пораздавать, чтобы хватило бубликов хоть на пригласительный на трекер кому то. И тишина, накачал всякой фигни, и фиг че раздал.

И как я выше уже писал, на трекер есть пригласительные в их магазине, а вот на форум нет (скрин пятью постами выше).
Saffa
Member
Аватар користувача

Повідомлення

sanya555: 01.06.2022 10:24 Saffa
А оно вам надо? Одейка давно труп, ворт что там такое есть, чего нет на других трекерах? Я вот как то пару дней назад вспомнил, решил там чето пораздавать, чтобы хватило бубликов хоть на пригласительный на трекер кому то. И тишина, накачал всякой фигни, и фиг че раздал.

И как я выше уже писал, на трекер есть пригласительные в их магазине, а вот на форум нет (скрин пятью постами выше).
Нет,там на сам форум сделали,"на период вийськового часу". Зайди тему там почитай.
sanya555
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ, Оболонь

Повідомлення

Saffa
Могли бы и ссылку кинуть, я искать точно не буду, для меня что форум, что трекер давно мертв
sanya555
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ, Оболонь

Повідомлення

Если кому надо пригласительный на трекер, я тут решил вспомнить прошлое, и побомбить бублики :gigi: Есть 40 тысяч, оказывается сейчас больше и нельзя набрать.
murzik
Member

Повідомлення

sanya555
купити запрошення на форум не можна. лише на трекер. форум - то своя секта мажорів Київа. у мене була реєстрація, але забанили за особисту неприязнь модератора.
Відповісти