Покупки на ebay.com и всё что связано с данной торговой площадкой

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
EvgA
Member
Звідки: Donetskaya obl

Повідомлення

Востаннє редагувалось 22.11.2018 10:30 користувачем gehka3, всього редагувалось 1 раз.
Причина: !
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск. область

Повідомлення

http://www.svetlanatravel.com/tips/custom/" target="_blank
но это теория...
almazmusic
Король клавиатуры
Аватар користувача
Звідки: Черкаси

Повідомлення

В общих чертах: регаешься на ибее, можешь данные использовать абсолютно левые, заводишь акк на пейпал, регаешься, привязываешь карту баксовую, выигрываешь лот и высылаешь деньги с пейпала. Товар шлётся на пейпаловый акк. Всё.
svin
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

Нормально всё приходит, покупал кое что на ебее с бесплатной доставкой, всё пришло, сестра постоянно заказывает, правда эта бесплатная доставка может и на месяц затянуться, а может и всего на 10 дней.
EvgA
Member
Звідки: Donetskaya obl

Повідомлення

almazmusic
привязываешь карту баксовую, выигрываешь лот и высылаешь деньги с пейпала. Товар шлётся на пейпаловый акк. Всё.
можно подробнее?
привязываешь карту баксовую
1 это как?
выигрываешь лот и высылаешь деньги с пейпала
2 вроде понятно
Товар шлётся на пейпаловый акк
3 тоже не понятно. Шлется товар на адрес указанный в аккаунте пейПал? Кстати,я читал что ПейПал недоброжелателен к жителям СНГ :-/
svin
это радует. Фиг с ней с долгой доставкой
HighVoltageLP
I should go
Аватар користувача
Звідки: Dromund Kaas, Kaas City

Повідомлення

я заказал пару фигнюшек для пробы, уже 4 месяца ниче не приходит
так что через почту не рекоммендую заказывать
amd64
Member
Звідки: Херсон

Повідомлення

ЗЦФК брал у этого человека http://bogachv.livejournal.com/" target="_blank
Он занимается продажей фототехники привезённой из-за бугра. Но и разные девайсы может привезти с Ебея.
Человек проверенный, покупал у него не раз. Рекомендую :up:
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск. область

Повідомлення

а я даже не знал, что наш земляк таким занимается, нет - мне друг-фотолюбитель из Киева говорил про "какого-то типа из Луганска", теперь понял про кого...
amd64
спасибо за контакт...
я, кстати, знаю аналогичного человека, таскающего такие вещи из Польши...
Clay Allison
Member

Повідомлення

Я вот тоже хотел спросить. Как у нас в Киеве покупать через ebay в Америке? Може есть какая-то фирма-посредник? А то пару лотов нашёл уникальных, но они продаются на ebay и только в Америке. Чё делать? :dontknow: :rolleyes:
svin
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

Clay Allison написать продавцу, обычно им всёравно куда слать.
Syrax
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Clay Allison: Може есть какая-то фирма-посредник?
Конечно есть, и немало, например:
zakaztovarov.net
ebay-dostavka.com.ua
Через их калькуляторы можно сразу рассчитать во сколько всё обойдется
Graveworm
Member
Аватар користувача
Звідки: посеред Ніде

Повідомлення

а если из Европы заказывать, то через куда лучше?
S0N1C
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Кто знает что с нашей ****** таможней? Из США вообще долго идет или не идет вообще, у меня часы уже больше недели висят в Киеве... С Китая все идет на раз.
hentakiboy
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

захотел приобрести гарнитуру телефонную на наш рынок не поставляется и так кто бы мог подсказать все поэтапно допусти иду делаю карту вы советуете какую потом я отписываюсь здесь и жду дальнейших инструкций

еще вопрос почему у одного чела доставка дешевая 10.99 а у другого наоборот такая же абсолютно доставка уже дороже $30.00 коробки та одинаковые как и метод доставки USPS First Class Mail InternationalTM
http://cgi.ebay.com/BlueAnt-Q1-VoiceCon" target="_blank ... 2eb19287dd
http://cgi.ebay.com/BRAND-NEW-RETAIL-Bl" target="_blank ... 35aa630604
OlexandR
Member
Аватар користувача
Звідки: Івано-Франківськ

Повідомлення

саме краще пошукай фірми чи то кантори які займаються купівлею з Ібею. Вони беруть відсоток за цю послугу , але той відсоток відкупиться тим що:1 ніякого гемору з доставкою. 2. за таможню ти вже не переживаєш. Погугли.
S0N1C
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

OlexandR
Гхм, зря

hentakiboy
USPS First Class Mail International - гамно, нет трекинга, вероятность что дойдет - 5050

Карта нужна которой можно платить в нете, обычно это виза, спроси в банке в котором будешь оформлять

Когда будет карта, регишся на PayPal, цепляешь карту, проходишь верификацию

Если товар стоит дешевле 200 евро (кажется) - проблем с таможней быть не должно, и дороже тоже можно, просто просить продавца указывать стоимость меньше.

Доставку лучше спрашивать USPS Priority Mail International - только не письмо а коробочкой - тут есть трекинг

Советую сначала смотреть что интересует на Ebay.co.uk например, если цена подходит, доставка с Англии обычно быстрее и дешевле

Ну и посчитай насколько выгодно заказывать что-то ценой в 40 баксов...
EvgenXP
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Крышка батарейного отсека для Nikon D80

Как заказать с бесплатной доставкой? Где следить за посылкой?

А может, кого не затруднит, закажете мне? С английским проблема, да и опыта с еБай нету вообще.
Judge13
Member
Аватар користувача
Звідки: Южная Пальмира

Повідомлення

регистрируйся и обращайся smartclub.us сам пользуюсь
S
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

EvgenXP:Крышка батарейного отсека для Nikon D80

Как заказать с бесплатной доставкой? Где следить за посылкой?

А может, кого не затруднит, закажете мне? С английским проблема, да и опыта с еБай нету вообще.
Английский нужен для общения с продавцом, нужна регистрация в paypal, персонифицированная карта VISA/Mastercard открытая для платежей через инет, платность доставки определяет продавец, есть трек или нету тоже продавец, и надо помнить о лимите в 300 евро на одну посылку.
lenin55
Junior
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Как покупать на ebay – полная инструкция http://itblog.name/archives/759" target="_blank или другие ссылки. Доставка в Украину именно вашего лота US $3.99.
Відповісти