Покупки на ebay.com и всё что связано с данной торговой площадкой

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
EvgA
Member
Звідки: Donetskaya obl

Повідомлення

Востаннє редагувалось 22.11.2018 10:30 користувачем gehka3, всього редагувалось 1 раз.
Причина: !
Ray2000gt
Advanced Member
Звідки: Киев

Повідомлення

corruptedflesh:ты же можешь на него тикет завести, не смотря на то, что нельзя фидбек оставить.
О, вот это уже интересно. Как это сделать, не подскажешь?
corruptedflesh
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

http://resolutioncenter.ebay.com/" target="_blank

потыкайся тут.
Ray2000gt
Advanced Member
Звідки: Киев

Повідомлення

MaJ0r:считаю что вообще написать продавцу перед покупкой чего-то хорошим тоном.
Ок. Допустим. Но если это аукцион, то до его окончания нельзя быть уверенным, что выиграешь его. Если продавцу будут писать все учасники аукциона, то он отвечать устанет.
corruptedflesh
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

ха! в принципе продавец имеет право отменить, но:
If you cancel a transaction, the buyer may be disappointed or feel that you didn't honor your side of the bargain. Keep in mind that:
If you cancel a transaction, it may be considered a defect and count against your seller performance. Learn more about seller performance standards.
If you cancel a transaction, the buyer can still leave you negative or neutral Feedback about the transaction.
When you list an item, you enter into a legally binding contract to complete the transaction if the item is sold. If you cancel the transaction, there could be other negative ramifications. See the eBay User Agreement.
Once the cancellation is complete, you can't ask us to step in and help with the transaction, and you can't reopen the cancellation request.
ну пиши в суппорт или поищи все-таки как оставить негативный фидбек

Добавлено через 2 минуты 23 секунды:
http://ocsnext.ebay.com/ocs/cuhome" target="_blank? - тут можно им писнуть
MaJ0r
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Ray2000gt:
MaJ0r:считаю что вообще написать продавцу перед покупкой чего-то хорошим тоном.
Ок. Допустим. Но если это аукцион, то до его окончания нельзя быть уверенным, что выиграешь его. Если продавцу будут писать все учасники аукциона, то он отвечать устанет.
ну это такое дело, проблемы продавца. Привычка местная. Конечно если идет серьезное рубилово за лот, пиши не пиши, бесполезно, но если никто не ставит, мне продавцы делали Buy it now цену или Make offer, я делал и покупал. Ясное дело, что продавцы были порядочные, шли на встречу, т.к. торговался за лот на словах.
Ray2000gt
Advanced Member
Звідки: Киев

Повідомлення

corruptedflesh:ну пиши в суппорт или поищи все-таки как оставить негативный фидбек
Нашел как оставить отзыв. Вот думаю, ставить негатив или нет, у продавца всего 38 отзывов, и все положительные (пока :D ). Жаль портить ему репутацию.
Хотя, с другой стороны, я из-за него пол ночи не спал, аукцион заканчивался в 3-50 ночи. :mad: Да и общался он со мной не очень красиво.

Добавлено через 16 минут 36 секунд:
corruptedflesh:http://ocsnext.ebay.com/ocs/cuhome? - тут можно им писнуть
Видел, там можно только позвонить, но что-то мне не хочется, муторное это дело. Приходилось где-то год назад звонить им, заблокировали акк за неуплату, и после проплаты две недели так висел заблокированный. Думал что там сложного, набросал несколько нужных фраз на всякий случай и набрал. В итоге разговаривал с барышней около 20 мин. :horror: То одна инфа ей надо, то другая, то спрашивает почему с другого номера набираю. Вобщем, от подобного общения я лучше воздержусь без крайней необходимости.
Alexey1977
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ray2000gt
у меня был более веселый случай, когда товар просто тупо не выслали, хотя отзывы были не плохие да и товар покупал по средней цене на Ebay.
Продаван сначало баки забивал, потом написал что товар оказался проблемный и надо подождать дней 10 пока он новый вышлет.
Потом упал на мороз, итог накатал вагон жалоб на него в ebay и paypal после чего через 10 дней вернули все до копейки.

Но минус этого всего сейчас - если с гривневой карты того же привата расчитываться, то снимают по 21 красавчики а зачисляют по 16 - как говорится что б я так жил.
Покупал еще по курсу НБУ поэтому когда вернули фактически по такому же курсу особо не расстроился.
Inquisitor
Member
Звідки: Винница

Повідомлення

Народ, а если на ebay заказывать, но доставка из Кореи будет, то есть ли смысл использовать Meest, если товар в р-не 400-500 уев? Или все равно придется таможенный сбор и НДС платить (+30% не улыбается как-то)
Tatoin
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Пробовал в свое время заказывать с ебея, единственная загвоздка это в способах оплаты (пейпал) и времени доставки (месяц) в остальном все нормально, часто всякие дополнительные штуки к заказам дают. Когда заказывал монитор к нему прислали подобный пульт управления, приятное дополнение. Сейчас правда там заказывать невыгодно, ибо дорого.
willis
Junior
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Пейпал же раз "настроил" и никаких проблем.
Говорите невыгодно? Посмотрите на цены в магазинах сначала.
Словянин
Junior
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Комрады,нужна помощь! Хочу купить этот телефон http://www.ebay.com/itm/DOCOMO-SHARP-SH ... 0795326872" target="_blank но пейпала нет и т.д. Куда можно обратится что бы помогли?
pymo4ka
Junior
Аватар користувача
Звідки: Kyiv, Oboblon'

Повідомлення

Словянин
Так а в чем проблема сделать палку? У вас же есть стандартная платежная карта с смс/онлайн банкингом? Там делов на 10 минут. Учтите что телефон стоит намного больше беспошлинного лимита. По этому либо договариваться что бы продавец занизил цену либо приготовится заплатить около 55 евро пошлины.
Словянин
Junior
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

pymo4ka:Словянин
Так а в чем проблема сделать палку? У вас же есть стандартная платежная карта с смс/онлайн банкингом? Там делов на 10 минут. Учтите что телефон стоит намного больше беспошлинного лимита. По этому либо договариваться что бы продавец занизил цену либо приготовится заплатить около 55 евро пошлины.
Спасибо за помощ. Попробую разобраться что и как. Не хотелось бы переплачивать 55 евриков то ))
Alexey1977
Member
Аватар користувача

Повідомлення

мне кажется тут проще сделать по другому, так как могут попросить предьявить счет с paypal, скрин с ebay и т.д.
надо попросить разбить счет на две части - например, по вашей ссылке цена 375$, попросите разбить счет на 180 + 200, и счет на 180$ положить в коробку с телефоном.
сам так еще не практиковал - но надо будет проверить)
corruptedflesh
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Inquisitor:Народ, а если на ebay заказывать, но доставка из Кореи будет, то есть ли смысл использовать Meest, если товар в р-не 400-500 уев? Или все равно придется таможенный сбор и НДС платить (+30% не улыбается как-то)
миисту можно забашлять 10% стоимости и товар "магически" проходит таможню.

Добавлено через 1 минуту 59 секунд:
Словянин:Комрады,нужна помощь! Хочу купить этот телефон http://www.ebay.com/itm/DOCOMO-SHARP-SH ... 0795326872" target="_blank но пейпала нет и т.д. Куда можно обратится что бы помогли?
закажи через мист, заплати мисту 37.5 взятку + 16 за доставку + баксов 8 за страховку.

правда я не знаю есть ли мист в корее, поищи из штатов.
bonya
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Для прикладу ноут (бу) коштує 400$ на ebay.
Яка ціна в Києві?
Приорітет перевіреним юзерам, старим перевіреним можна і за повною передплатою.
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

bonya
viewtopic.php?f=29&t=64011" target="_blank

Поиск
foxbat
Member

Повідомлення

В последнее время с ибэем появилась проблема в хроме: когда пытаюсь зайти на сайт, то вижу только маленькую иконку сайта в углу браузера, помогает удаление cookies но если залогиниться, то вижу все ту же маленькую иконку, версия хрома последняя, в эксплорере работает нормально, кстати, эта же проблема проявляется и на других сайтах. Пробовал очистить кэш, сбросить настройки браузера - не помогает, кто нибуть еще сталкивался с чем то подобным?
Зображення
B1gChanze
Junior
Аватар користувача
Звідки: Івано-Франківськ / Бурштын

Повідомлення

Приветствую. В общем нужна помощь или куплю вашу услугу (не дорого) покупку проца на ебей, я в тонкостях не расбираюсь так как ниразу там не покупал ничего да и некогда с етим морочится.


Варианты я вам кину которые нашел.

Что от вас требуется:

1. Только купить/оплатить для меня проц и заказать на меня посылку.

Я проверенный продавец/покупатель на этом форуме, отблагодарю после удачной покупки проца на карточку привата по приходе проца мне на руки.:))) Порядочность гарантирую:)

Или если у вас есть проц i3/i5 хасвел с индексом Т, то могу у вас приобрести по адекватной только цене.

Жду предложений ... :beer: Желательно пишите сразу мне сюда: https://vk.com/b1gchanze" target="_blank
Востаннє редагувалось 06.06.2015 14:28 користувачем B1gChanze, всього редагувалось 2 разів.
svin
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

Могу помочь с покупкой
Відповісти