Покупки на ebay.com и всё что связано с данной торговой площадкой

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
EvgA
Member
Звідки: Donetskaya obl

Повідомлення

Востаннє редагувалось 22.11.2018 10:30 користувачем gehka3, всього редагувалось 1 раз.
Причина: !
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

tw-r
нужно внимательно читать описание лота. Многие продавцы пишут, что не отправляют за рубеж или на форвардеров, есть требование подписи и т.д. Возможно это Ваш случай.
Видимо продавец накатал жалобу, как вариант продавца когда то уже кинули по этому адресу.
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Стоит ещё пообщаться с поддержкой, они могут сделать разблокировку.
Usyk
Junior

Повідомлення

Скільки часу приблизно повертається refund на картку через пейпал?
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

3-5 дней
Firefighter_1987
Junior

Повідомлення

Всем добрый день. Заказал на ebay фонарь, на склад песото. В воскресенье он не работал. Последняя инфо по реку

"12.12.21 13:00 - Почтовое отделение попыталось доставить ваш пакет UPS SurePost® и оставило уведомление о доставке с инструкциями."

Барышня в поддержке сказала, что доставляют 3 раза в случае неудачной доставки. Стоит волноваться? Спасибо за ответы и наперёд извиняюсь, если был такой вопрос.
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

Firefighter_1987: 14.12.2021 11:05Стоит волноваться?
нет
Firefighter_1987
Junior

Повідомлення

zmax: 14.12.2021 11:51
Firefighter_1987: 14.12.2021 11:05Стоит волноваться?
нет
Благодарю, это моя вторая покупка через песото, первый раз было быстрее
nochnik89
Member
Аватар користувача
Звідки: Планета Земля

Повідомлення

Народ , кто-то покупает на ебей как фоп ? как Вы растамаживаете?
С карточки-ключа заплатить не проблема, растаможка идет просто как физ лицо. Подтвердил аккредицацию с таможней, но там реально чисто работают по свифт платежами, хотелось бы брать на ебей уже по-белому, для налоговиков. Брокерам не подходят инвойсы с ебей
Ferix
Member

Повідомлення

nochnik89
Оплачивайте карточкой фопом товар, проды с ебей (именно ТОВы) дают ордер ебей или инвойс с полными указанием своих данных. Нужно им писать и они присылают в личку. Это может быть первичкой. Оплачивайте доставку и растаможки обязательно через карточку ключ. В указании платежа за растаможку указывайте полный список товара за что платите.
Это работает. Потому если подключать аккредитацию и башлять еще брокерам несусветные деньги - тогда эта вся дискотека нафиг не упала. Насколько я помню от 1500 грн за одну строчку в инвойсе для таможни.
kolesnukm
Member
Аватар користувача
Звідки: Lviv

Повідомлення

В когось вдалося щось оплатити на ebay через PayPal і гривневу картку ?
aaleksandrenko
Member
Аватар користувача
Звідки: Житомир

Повідомлення

kolesnukm: 05.04.2022 20:15 В когось вдалося щось оплатити на ebay через PayPal і гривневу картку ?

Так. 2 години назад. Без проблем. Головне валюту долари поставте щоб по курсу банку рахувало, а не пайпал. Вигідніше буде.
maxn
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

kolesnukm
+
kolesnukm
Member
Аватар користувача
Звідки: Lviv

Повідомлення

в мене через PayPal ніяк не проходила оплата (( і з картки все пройшло з 5-6 разу
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

ебей в последнее время просит верифицировать номер телефона. Почта у меня верифицирована , телефон нет. Не опасно верифицировать акк на наш украинский номер, нет никаких негативных последствий?
nochnik89
Member
Аватар користувача
Звідки: Планета Земля

Повідомлення

zmax
нет, номера с самого начала был подвязаны на двух профилях. Не замечал разницы особо. Там пока просто покупаю. Как для продавцов - не знаю
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

zmax
Украинский номер привязан, все ок
BorisBrejcha
Member
Звідки: Odessa

Повідомлення

Черт меня дернул включить ВПН, и ибей написал "Ваша учетка временно заблокирована". Сброс пароля - ссылка на почту
Cсылка на почте на сброс пароля зацикливается снова на страницу входа, а там "Ваша учетка временно заблокирована" и по новой ссылка сброса на почту.
Востаннє редагувалось 29.05.2022 21:22 користувачем BorisBrejcha, всього редагувалось 1 раз.
feniks_tm
Member
Аватар користувача
Звідки: Луцьк

Повідомлення

BorisBrejcha: 29.05.2022 21:12 Черт меня дернул включить ВПН, и ибей написал "Ваша учетка временно заблокирована".
Cсылка на почте на сброс пароля зацикливается снова на страницу "Ваша учетка временно заблокирована".
То ще квіточки, ви амазон з його банами не бачили :gigi:
BorisBrejcha
Member
Звідки: Odessa

Повідомлення

То ще квіточки, ви амазон з його банами не бачили :gigi:
[/quote]

Меня Амазон забанил после установки приложения на телефон. Разбанить не удается.

С компа несколько лет работал без проблем. У меня давно статический айпи.
BorisBrejcha
Member
Звідки: Odessa

Повідомлення

UPD: Пароль на ибее удалось сбросить.
Вдруг появилась опция сброса через СМС.
Сработало.
Они кстати перепили интерфейс юзера.
Відповісти