Покупки на ebay.com и всё что связано с данной торговой площадкой

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
EvgA
Member
Звідки: Donetskaya obl

Повідомлення

Востаннє редагувалось 22.11.2018 10:30 користувачем gehka3, всього редагувалось 1 раз.
Причина: !
crisisby
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Alexey1977:crisisby
открывайте по новой и напишите еще раз что отправили ее с другого конца света и изза этого будет задержка.

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
ссори не дочитал - если 23 апреля отправили то все, приехали, а в Укрпочту звонили, разбирались с ними?
да звонил... они ниче не знают. Создали мое обращение, сказали 10-40 дней ждать.
Alexey1977
Member
Аватар користувача

Повідомлення

crisisby
да попали вы изза Укр почты (((
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Что-то ибей с утра глючит :-/
Не дает оплатить (выбор оплаты не реагирует) и сменить адрес тоже, тупо не реагирует на выбор чего-то
Снимок.JPG
Отправлено спустя 39 секунд:
С приложения на телефоне все ок проходит
soroka95
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Кто-то сталкивался с возвратом, когда продавец морозится, а ebay уже выдал return label с американскими адресами?
Ситуация следующая, у продавца было указано аж 30 дней на возврат, доставлял посылку с ebay через мист, они затянули и в итоге у меня только 7 дней осталось.
Начал процесс возврата (через кнопку Return item), до того писал продавцу, но он на сообщение так и не ответил.
Ebay выдал return label на котором адрес склада мист, куда доставлялась посылка и уже выдали трек (USPS), который теперь привязан к возврату...
А как же мне тогда отсюда отправить, если трек уже закреплён и отправить по лэйблу я должен с USA? :think:
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

soroka95:А как
а никак :rotate:
Alexey1977
Member
Аватар користувача

Повідомлення

soroka95
Продавцу пофик на то где вы живете - он продавал по USA и возврат ждет в указанный срок по USA.
У меня была ситуация с мобильным телефоном, когда я возврат через ebay не успел сделать (отправлял мистом сначало до их склада в США а потом уже оттуда по США)
Ebay закрыл заявку - я открыл ее через Paypal написал в нем что уехал из США в другую галактику и мне надо время на возврат в итоге продаван пошел на уступки и скрепя сердцем вернул деньги, хотя прошло 45дней не меньше.
crisisby
Member
Аватар користувача

Повідомлення

купил новый товар.
попросил, продавца по возможности положить любое *proof of purchase*, для того, чтобы можно было по гарантии обратится в случае чего. Эта коняка после моей просьбы, отменила заказ.
теперь в палке пишет, мол рефунд есть и ибей комисию вернул. Но на карте привата второй день денег нету. На одних форумах пишут, что палка на карту привата рефунды не делает. На других, что делает.
А на самом деле как? :insane:
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

crisisby
от 2х до 5 дней возврат идет с покупок на ебее
crisisby
Member
Аватар користувача

Повідомлення

yupi:crisisby
от 2х до 5 дней возврат идет с покупок на ебее
спасибо за ответ. Жаль, я не могу отзыв ему оставить. Написал бы, что он скамер :mad: Самое интересное, лот на продаже висит :censoured:
Alexey1977
Member
Аватар користувача

Повідомлення

crisisby
не совсем понял зачем нужен этот Пруф вам, если палка и ebay в случае чего вернут деньги
acm_fan
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Плюсую. Выписка из paypal вполне себе пруф as is.
Judge13
Member
Аватар користувача
Звідки: Южная Пальмира

Повідомлення

Комрады, нужна помощь покупки во Франции (отправка только по ней)
кто сможет помочь?
Metroa
Member
Аватар користувача
Звідки: Стрий

Повідомлення

Judge13
myMeest Франция.
ARomanA
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Metroa
Меня недавно Итальянское отделение Мист прокидало, посылка по статусу доставлена, к ним не приезжала, тупо проморозились и все, забил на мист Европу, нервы дороже.
Metroa
Member
Аватар користувача
Звідки: Стрий

Повідомлення

ARomanA
с Meest America такое тоже бывает. Неоднократно видел отзывы, посылку они не получали, а дальше делай себе что хочешь. Тут как повезёт.
ARomanA
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Metroa
У меня, к счастью, такой случай был всего один раз за все время, и только с Мист Европа.
soroka95
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Metroa:ARomanA
с Meest America такое тоже бывает. Неоднократно видел отзывы, посылку они не получали, а дальше делай себе что хочешь. Тут как повезёт.
у меня так 2 мобильных процессора испарились,
usps доставил, meest отморозился "мы не получали, вот вам оф письмо, что мы не получали"
ARomanA
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

soroka95
Вам хотя-бы письмо дали, а меня просто кормили завтраками, а на запрос дать оф. письмо отморозились.
soroka95
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

ARomanA:soroka95
Вам хотя-бы письмо дали, а меня просто кормили завтраками, а на запрос дать оф. письмо отморозились.
так письмо не несёт ценности, денег мне никто не вернул, на ebay отказали делать возврат средств, так как в системе usps - доставлено,
meest с 17-го мая по 7-е июня меня кормили завтраками (тикет в поддержку был создан и параллельно задалбывал онлайн поддержку),
usps со своей стороны уверял, что доставлено, meest говорил "извините, не получали"

но дело в том, что usps это как укрпочта + с них даже нельзя выбить кто расписался за посылку (пишешь им это моя посылка, указываешь все данные, подтверждающие это), а они в ответ - конфиденциальная информация, обратитесь в полицию :facepalm:,

совет всем, пользуйтесь fedex и usp, там хоть пишут кто расписался за получение, в случае чего легко доказать, что вы не получили или ошибка доставки (мне с newegg как-то прислали проц не на тот адрес, расписался вообще левый человек, в поддержке newegg отреагировали быстро и отправили новый проц повторно)

магазины обычно fedex и usp используют, а вот на ebay большинство обычным usps отправляет
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

soroka95: на ebay большинство обычным usps отправляет
потому что дешевле, логично же. проси продавца упсом, но выйдет вдвое дороже
Відповісти