Покупки на ebay.com и всё что связано с данной торговой площадкой

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
EvgA
Member
Звідки: Donetskaya obl

Повідомлення

Востаннє редагувалось 22.11.2018 10:30 користувачем gehka3, всього редагувалось 1 раз.
Причина: !
yurre
Member
Аватар користувача

Повідомлення

moonlight49:
yurre: вищенаписане стосується лише покупок на адресу поштових форвардерів, про доставку напряму в Україну нічого сказати не можу (та і питання навіщо відправляти прямо в Україну?)
Я сам из Украины и хочу получить посылку в Украине.
для цього і є компанії-форвардери типу meest.us, npshopping і т.д.
BOBAHH
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

del
moonlight49
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

yurre:
moonlight49:
Я сам из Украины и хочу получить посылку в Украине.
для цього і є компанії-форвардери типу meest.us, npshopping і т.д.
Да есть. И как видите не всегда они работают...
А все ради экономии финансов?
WalkMan
Member
Аватар користувача

Повідомлення

moonlight49
спойлер
Screen Shot 2021-01-17 at 12.56.29 AM.png
Screen Shot 2021-01-17 at 12.56.34 AM.png
kolesnukm
Member
Аватар користувача
Звідки: Lviv

Повідомлення

можливо хтось підкаже, здійснив покупку на meest але через нові алгоритми картку приват чи моно не пропускають, paypal взагалі блоканувся на 48 годин як можна оплатити товар? минулого разу paypal з 20-го разу пропустило ((
kolesnukm
Member
Аватар користувача
Звідки: Lviv

Повідомлення

пробував через ebay.ca все аналогічно, картки не пропускає, paypal блок((. Але в мене цей товар вже в покупках, просто чекає на оплату може бути в цьому причина? І попросити продавця скасувати продаж і вже купити через - ebay.ca?
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

yupi
а что случилось, на ebay украинские карточки не котируются уже?? Я как то выпал из темы, давно ничего там не покупал.
И палка теперь тоже выделывается??
nochnik89
Member
Аватар користувача
Звідки: Планета Земля

Повідомлення

спойлер
ЗображенняЗображення
BorisBrejcha
Member
Звідки: Odessa

Повідомлення

kolesnukm:пробував через ebay.ca все аналогічно, картки не пропускає, paypal блок((?
я в таких случаях указываю адрес новой почты США.
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

nochnik89
так самолетами возим же.
kolesnukm
Member
Аватар користувача
Звідки: Lviv

Повідомлення

із адресою складу НП вже не так цікаво отримати цей лот через TAX, тому навіть не пробував
nochnik89
Member
Аватар користувача
Звідки: Планета Земля

Повідомлення

zmax
Так я просто предупреждение показал
Vln
Junior
Звідки: Харьков

Повідомлення

Тоже было такое уже несколько раз, пол-года не покупал перед этим.
Покупал на адрес мистэкспресс - paypal не пропускал платеж.
Через час-два попробовал оплатить - удачно.
BorisBrejcha
Member
Звідки: Odessa

Повідомлення

кстати видимо мист починил репутацию и теперь почти все палочные платежи проходят
nochnik89
Member
Аватар користувача
Звідки: Планета Земля

Повідомлення

BorisBrejcha
а что раньше траблы были ?
У меня только 3 раза пропадали посылки. А с платежами проблем не было. И даже официальные бумаги мне скидывали, что мол не получали ))) а потом их прекрасно находили .
Кстати. Скину сюда отличный гайд как это решать . Проверено.С мистом работает.


http://shopinfo.com.ua/threads/np-shopp ... ost-343987

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
проды на ебей всегда тоже помогали и никто не морозился :beer:
Norbertano
Member

Повідомлення

Товарищи, а что сейчас за хрень происходит с ebay? В ноябре заблокировали мою основную учетку, которая используется только для покупок, там рейтинг больше 300... Это произошло после установки приложения на андроид, авторизации и попытке сделать ставку. Затем началась длинная череда попыток изменения пароля по требованию безопасности - меняешь пароль, авторизируешься, заходишь под ним и заново - по кругу. Написал несколько email в техподдержку, но без ответа. Получилось зайти только в феврале, когда приспичило срочно купить одну вещь, но я не могу сделать ставку, требовали позвонить на горячую линию.
Ошибка на экране "Your account may be haveaccessed by a third party. In an effort to protect your account we have put a temporary lock on bidding, selling and the ability to send messages to other Ebay members until we can safewly restore your account to you."

С покупкой по аукциону я пролетел. Неделю назад зарегистрировался заново, приобрел вещь, а она не успела доехать до получателя в США, учетка опять заблокирована. Но уже с другой ощибкой "There's a restriction on your account, so we can't process your request."
crisisby
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Norbertano:Товарищи, а что сейчас за хрень происходит с ebay? В ноябре заблокировали мою основную учетку, которая используется только для покупок, там рейтинг больше 300... Это произошло после установки приложения на андроид, авторизации и попытке сделать ставку. Затем началась длинная череда попыток изменения пароля по требованию безопасности - меняешь пароль, авторизируешься, заходишь под ним и заново - по кругу. Написал несколько email в техподдержку, но без ответа. Получилось зайти только в феврале, когда приспичило срочно купить одну вещь, но я не могу сделать ставку, требовали позвонить на горячую линию.
Ошибка на экране "Your account may be haveaccessed by a third party. In an effort to protect your account we have put a temporary lock on bidding, selling and the ability to send messages to other Ebay members until we can safewly restore your account to you."

С покупкой по аукциону я пролетел. Неделю назад зарегистрировался заново, приобрел вещь, а она не успела доехать до получателя в США, учетка опять заблокирована. Но уже с другой ощибкой "There's a restriction on your account, so we can't process your request."
И че ты от форумчанин хочешь? Пиши туда, звони, выясняй, решай. Тебя не заботоводство блоканули ? Только смена пароля была? :laugh: у меня прям чуйка, за бото-ставко-проги ;)
Norbertano
Member

Повідомлення

crisisby Я написал в профильной теме, считай, за хлебом пришел в булочную. Не нужно по себе судить других
shatun
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожская глухомань

Повідомлення

Norbertano:...используется только для покупок, там рейтинг больше 300... Это произошло после установки приложения на андроид, авторизации и попытке сделать ставку...
Обидно... Посоветовать мне нечего, но случилось всё по простой причине - за нами следят. :laugh: Тут же до бреда доходит - меняешь видеокарту / пытаешься зайти на своё мыло / получаешь аларм, мол на ваш акк. заходят с левого устройства. Вот какое дело гугл почте до смены комплектующих на моём ПК?
А тут вообще "красота" - реально другое устройство и другая программа...
Відповісти