Экспресс доставка посылок в/из Украину со всего мира - делимся опытом/информацией

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
anmir1
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганский регион, UA

Повідомлення

Экспресс доставка посылок в/из Украину со всего мира - делимся опытом/информацией

Пообсуждать сам товар - в тематических разделах (выбор "чего либо" и тп)

"Жирные" предложения площадок (наши и забугорные), не имеющих отдельной темы
Покупки на amazon.com
Покупки на ebay.com
Покупки на newegg.com и в других магазинах США, где часто не принимают к оплате карты украинских банков
Покупки на computeruniverse.net
Покупки в Китае: aliexpress.com и другие площадки, доставляющие товар в Украину

Пообсуждать цены: Стоимость комплектухи: прогнозы, мысли, размышления
спойлер
Вопрос в следующем:
куплены дорогие комплектующие, находятся в Москве.
нужны контакты ответственной компании чтобы можно было отправить в Украину, воспользовавшись их услугами.
Почта России идёт лесом из-за тотального воровства. DHL тоже не рассматривается, потому что придётся платить около 30% от стоимости различных налогов при получении.
Подскажите варианты, если несложно. Может кто сталкивался, заранее спасибо!
Востаннє редагувалось 22.11.2018 10:41 користувачем gehka3, всього редагувалось 1 раз.
Причина: !
WalkMan
Member
Аватар користувача

Повідомлення

zmax: 30.12.2022 21:53Повер сейчас можно покупать в штатах, их нормально возят авиадоставкой ?
здається, авіа тільки npshopping
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

Дякую, зрозуміло.
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

zmax: 30.12.2022 21:53Повер сейчас можно покупать в штатах, их нормально возят авиадоставкой ?
как повезет
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

Ortyomko: 30.12.2022 22:05я заказал нпшоппингом и мне привезли. в описании указал аксессуары для телефонов.
Решил попробовать заказать НП, что указывалось в описании товара? Название марку модель ничего не указывал, просто аксессуары и все?
Обычно возил через ИЗИ, но у них только морем , уточнял.

Отправлено спустя 8 минут 43 секунды:
Что вібирать нужно? Как то по конченому у них все. Мобильніх телефонов тут нет, аксессуаров тоже.
спойлер
Зображення
Ortyomko
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

zmax
это какая-то новая и недоработанная фича видимо, т.к. когда я заполнял её не было. Название товара указал марку и модель (imuto X6PD, формально не обманул и кто там разберётся что это такое без гугления).
попробуй найти что-то максимально близкое
aaleksandrenko
Member
Аватар користувача
Звідки: Житомир

Повідомлення

zmax: 01.01.2023 12:21
Ortyomko: 30.12.2022 22:05я заказал нпшоппингом и мне привезли. в описании указал аксессуары для телефонов.
Решил попробовать заказать НП, что указывалось в описании товара? Название марку модель ничего не указывал, просто аксессуары и все?
Обычно возил через ИЗИ, но у них только морем , уточнял.

Отправлено спустя 8 минут 43 секунды:
Что вібирать нужно? Как то по конченому у них все. Мобильніх телефонов тут нет, аксессуаров тоже.
спойлер
Зображення
Це укт ЗЕД це номер 85, відразу після ядерного реактору :laugh:
спойлер
Screenshot_20230101_125429_Chrome.jpg
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

Ortyomko: 01.01.2023 12:51это какая-то новая и недоработанная фича видимо, т.к. когда я заполнял её не было.
Соль в том что нельзя указать что то свое, только вібор из списка. Сделано максимально по дебильному,- через полгода год в єтой форме будет миллион записей товаров и нужно будет тратить кучу времени ища свое. В выборе нашел повербанк , но опасаюсь , что отправят морем с этой классификацией. Мобильных аксессуаров нет в выборе, есть аксессуары для волос и аксессуары для кухни :rotate: Как сказал бы классик советского кинематографа - ИДИОТЫ.
Ortyomko
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

zmax: 01.01.2023 13:00
Ortyomko: 01.01.2023 12:51это какая-то новая и недоработанная фича видимо, т.к. когда я заполнял её не было.
Соль в том что нельзя указать что то свое, только вібор из списка. Сделано максимально по дебильному,- через полгода год в єтой форме будет миллион записей товаров и нужно будет тратить кучу времени ища свое. В выборе нашел повербанк , но опасаюсь , что отправят морем с этой классификацией. Мобильных аксессуаров нет в выборе, есть аксессуары для волос и аксессуары для кухни :rotate: Как сказал бы классик советского кинематографа - ИДИОТЫ.
насколько я знаю, новая почта не отправляет морем. могут только обратно вернуть..
ervin
Member
Аватар користувача

Повідомлення

zmax: 01.01.2023 12:21
Ortyomko: 30.12.2022 22:05я заказал нпшоппингом и мне привезли. в описании указал аксессуары для телефонов.
Решил попробовать заказать НП, что указывалось в описании товара? Название марку модель ничего не указывал, просто аксессуары и все?
Обычно возил через ИЗИ, но у них только морем , уточнял.

Отправлено спустя 8 минут 43 секунды:
Что вібирать нужно? Как то по конченому у них все. Мобильніх телефонов тут нет, аксессуаров тоже.
спойлер
Зображення
Місяць тому павербанк нормально полетів через ІЗІ. Вже не пам'ятаю що вказували, але шось максимально незрозуміле або, Можливо, фонарик. Доречі фонарі з аккумами спокійно літають.
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

ervin
Заказал доставку через НП. По цене конечно невыгодно, изи будет дешевле, но НП поверы возит самолетами, а ИЗИ нет. Посылка уже трекнулась в Бельгии.
XXXshadyXXX
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

zmax
Так у них там скидон щас 20% по промокоду.
alfredhaos
Member
Аватар користувача

Повідомлення

А как можно ПК и монитор отправить с Украины в Западную Европу?
feniks_tm
Member
Аватар користувача
Звідки: Луцьк

Повідомлення

alfredhaos: 24.01.2023 00:23 А как можно ПК и монитор отправить с Украины в Западную Европу?
Міст, укрпошта, нова пошта.
alfredhaos
Member
Аватар користувача

Повідомлення

feniks_tm: 24.01.2023 00:34
alfredhaos: 24.01.2023 00:23 А как можно ПК и монитор отправить с Украины в Западную Европу?
Міст, укрпошта, нова пошта.
На всю указанную оценочную стоимость будет налог НДС?
murzik
Member

Повідомлення

хтось користується новою поштою? з амазона замовив товар, напсиано , що доставлено 25 числа. вже майже 27ме, а нова пошта не зафіксувала прибуття посилки ..
на сайті додав посилку , вказав Order# бо є ще trackID :spy:
Ortyomko
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

murzik: 26.01.2023 23:03 хтось користується новою поштою? з амазона замовив товар, напсиано , що доставлено 25 числа. вже майже 27ме, а нова пошта не зафіксувала прибуття посилки ..
на сайті додав посилку , вказав Order# бо є ще trackID :spy:
надо на сайте указывать трекинговый номер
murzik
Member

Повідомлення

так, відредагував, вписав трек ІД, одразу підтягнуло.
от кінчені, вони ж самі на сайті написали:
спойлер
Зображення
Отправлено спустя 49 секунд:
Ortyomko: 26.01.2023 23:06
murzik: 26.01.2023 23:03 хтось користується новою поштою? з амазона замовив товар, напсиано , що доставлено 25 числа. вже майже 27ме, а нова пошта не зафіксувала прибуття посилки ..
на сайті додав посилку , вказав Order# бо є ще trackID :spy:
надо на сайте указывать трекинговый номер
дякую :beer:
я прочитав їхній "мануал" перед введенням. там написано НЕ вводьте ордер-намбер :lol: а я навпаки подумав :D
Ortyomko
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

murzik
так там же написано "Не вказуйте Order#" :)
murzik
Member

Повідомлення

хочуть 7 баксів за штани ...
maxn
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

murzik
murzik: 26.01.2023 23:03 вказав Order#
Зображення
murzik: 26.01.2023 23:12 от кінчені
:rotate: :rotate: :rotate:
Відповісти