Экспресс доставка посылок в/из Украину со всего мира - делимся опытом/информацией

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
anmir1
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганский регион, UA

Повідомлення

Экспресс доставка посылок в/из Украину со всего мира - делимся опытом/информацией

Пообсуждать сам товар - в тематических разделах (выбор "чего либо" и тп)

"Жирные" предложения площадок (наши и забугорные), не имеющих отдельной темы
Покупки на amazon.com
Покупки на ebay.com
Покупки на newegg.com и в других магазинах США, где часто не принимают к оплате карты украинских банков
Покупки на computeruniverse.net
Покупки в Китае: aliexpress.com и другие площадки, доставляющие товар в Украину

Пообсуждать цены: Стоимость комплектухи: прогнозы, мысли, размышления
спойлер
Вопрос в следующем:
куплены дорогие комплектующие, находятся в Москве.
нужны контакты ответственной компании чтобы можно было отправить в Украину, воспользовавшись их услугами.
Почта России идёт лесом из-за тотального воровства. DHL тоже не рассматривается, потому что придётся платить около 30% от стоимости различных налогов при получении.
Подскажите варианты, если несложно. Может кто сталкивался, заранее спасибо!
Востаннє редагувалось 22.11.2018 10:41 користувачем gehka3, всього редагувалось 1 раз.
Причина: !
maxn
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

LiquidStorm
лол. как бы любую карту из-за бугра надо отправлять за бугор.
mraleks
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса

Повідомлення

WSavage
Замовляєш на склад meest.cn і все.
Alex_Lviv
Junior
Аватар користувача
Звідки: Lviv

Повідомлення

WSavage
Вище Вам написали єдиний доступний варіант, meest.cn
Але спочатку обовязково позвоніть їм і уточніть реальність і терміни доставки, на сайті є телефони, відповідають все по правді, порадять оптимальний варіант доставки.
Раніше ніколи з ними не було проблем.
snapdragon999
Member
Звідки: UA

Повідомлення

WSavage: 17.08.2022 23:46 Всем салют, нужна помощь с заказом с Тао Бао, интересует корпус Jonsbo d30 white, отпишите в личку сколько будет стоить привезти с доставкой + ваши услуги
а как там зарегаться ,какие то ошибки пишет постоянно ,ваш аккаунт заморожен
WSavage
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Mraleks, Alex_Lviv - Дякую за допомогу!
maxn
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Сегодня получил посылку от джастина отправленную мною 23 февраля.
Получил в сильпо где был джастин. Получать надо на сигаретной касе.
Информация о том что посылка в отделении (которого по факту уже нет) узнал случайно открыв приложение на телефоне. Там было написано что посылка была отправлена обратно отправителю (т.е мне ) 13 августа - и приехала 19 августа.
До этого мониторил посылку через трекер на их сайте - внимание он не показывает адекватную информацию, адекватная информация только в приложении( по крайней мере в моём случае)
В телефон не заглядывал потому что пару месяцев назад моя посылка просто пропала из списка отправлений, и я забил на приложении раз там ничего нет.
Внимание - работники сильпо не знают как выдавать посылки и где их искать и что это вообще всё такое...... мне повезло что рядом был управляющий он минут за 15 смог выдать мне посылку полностью остановив сигаретную кассу (криков и скандалов от курильщиков было много, поэтому в час пик идти не советую). И со словами вы у нас первый вручил мне посылку. Верификация через смс, поэтому не забудьте телефон с которого отправление делали.
acm_fan
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

https://dniprollc.com/ukraina/dostavka- ... v-ukrainu/
Цены при отправке полным сервисом:

Море: Доставка в Киев, Львов $3.25 за 1 кг. Доставка в другие регионы Украины $3.50 за 1 кг.

Expedite Море: Доставка в Киев, Львов $4.25 за 1 кг. Доставка в другие регионы Украины $4.50 за 1 кг.

Авиа: $6.95 за 1кг по всей Украине.

Гарантированное Экспресс Море: $5.25 за 1 кг по всей Украине.
15-21 (рабочий) день в кабинете нарисовали.
Saffa
Member
Аватар користувача

Повідомлення

acm_fan: 28.09.2022 00:55 https://dniprollc.com/ukraina/dostavka- ... v-ukrainu/
Цены при отправке полным сервисом:

Море: Доставка в Киев, Львов $3.25 за 1 кг. Доставка в другие регионы Украины $3.50 за 1 кг.

Expedite Море: Доставка в Киев, Львов $4.25 за 1 кг. Доставка в другие регионы Украины $4.50 за 1 кг.

Авиа: $6.95 за 1кг по всей Украине.

Гарантированное Экспресс Море: $5.25 за 1 кг по всей Украине.
15-21 (рабочий) день в кабинете нарисовали.
Морем это в Измаил,что ле? Вродеж только зерно в остальные возят,вернее вывозят. А авиа это куда? Кукурузником на секретный аэродром у подножья Говерлы? :insane:
maxn
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Saffa
:facepalm:
nochnik89
Member
Аватар користувача
Звідки: Планета Земля

Повідомлення

Saffa
все через Балтику давно
XXXshadyXXX
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Народ, пару советов дайте, шо писать на сайте миста при оформлении заказа, что бы, скажем, меньше привлекать внимание Таможни. Ибо если написать видеокарта или ноутбук, по любому задержат посылку, и потребуют доки\чеки. Влияет ли выбор категории\товара ссылка и описание?. То вот я когда оформлял свой заказ видеокарту, все четко указал, все ссылки, все по честному и цену правдивую поставил 150 баксов, в итого задержали и просили еще доки подтверждения... :idea:
Мерзавчик
Junior

Повідомлення

Практика показывает, что лучше всего - не быть ментальным бомжом и если уж нашел 500 баков на карту то будь добр заплати налог, тем более в такое то время..
Что писать - дело ваше, однако будет несоответствие - остановят, напишите как есть - все равно остановят, укажете реальную или цену с потолка - все равно попросят подтверждение. Иногда проскакивает, или не проят инвойс - но это редкие исключения, поэтому лучше всего - не создавайте себе лишних головняков.
maxn
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

XXXshadyXXX
То что вы там в писульках напишите они даже читать не будут.
ervin
Member
Аватар користувача

Повідомлення

XXXshadyXXX: 28.09.2022 16:40 Народ, пару советов дайте, шо писать на сайте миста при оформлении заказа, что бы, скажем, меньше привлекать внимание Таможни. Ибо если написать видеокарта или ноутбук, по любому задержат посылку, и потребуют доки\чеки. Влияет ли выбор категории\товара ссылка и описание?. То вот я когда оформлял свой заказ видеокарту, все четко указал, все ссылки, все по честному и цену правдивую поставил 150 баксов, в итого задержали и просили еще доки подтверждения... :idea:
Да, если посчитают цену заниженой - очень высока вероятность, что потребуется доказывать, что ты не верблюд цена указана верно.
Посмотреть могут любую посылку. Но высока вероятность, что "Обувь" или "Сумочку" пропустят без осмотра.
fringrug
Member
Звідки: Київ

Повідомлення

ervin: 28.09.2022 17:36 Посмотреть могут любую посылку. Но высока вероятность, что "Обувь" или "Сумочку" пропустят без осмотра.
В основном на митниці до взуття\одягу нема питань, але в мене був випадок, що замовив 3 пари взуття з штатів (кінець серпня), доставка новой поштой, сума замовлення близько 100 доларів (просто попав на скидку в магазині і скооперувавшись замовили). Спочатку, на митниці, потребували чек магазину, я так зрозумів що чек їх незадовольнив та потребували виписку з банку про покупку. Посилка на митниці провела в сумі 5 днів, з яких 4 дні з дня отримання всих документів...
До цього були замовлення взуття 2 пар, також дешевше чим 150 доларів (банально в штатах дешевше купить і доставить чим куплять в Україні) - таможили за 10 хвилин без питань.
XXXshadyXXX
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

А шо по времени доставки? Стало лучше за последний пару месяцев? Ибо ну 2 месяца мне карта шла летом(с учетом что задержала таможня)...
nochnik89
Member
Аватар користувача
Звідки: Планета Земля

Повідомлення

Кто-то в Польшу отправлял уже посылки новой почтой ? Там новая почта запустила дешевые посылки. 30кг за 400 грн
Avenger80
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Помогите пожалуйста новичку. Первый раз хочу зарегистрироваться на Алиэкспресс. Но как-то всё странно выходит. Меня перебрасывает постоянно на aliexpress.ru. Также есть какой-то сайт - https://aliexpert.com.ua/ru/home/ Так где и как регистрироваться и где покупать? Совсем чайник в алиэкспрессе. :)
Ortyomko
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Avenger80: 12.11.2022 18:29 Помогите пожалуйста новичку. Первый раз хочу зарегистрироваться на Алиэкспресс. Но как-то всё странно выходит. Меня перебрасывает постоянно на aliexpress.ru. Также есть какой-то сайт - https://aliexpert.com.ua/ru/home/ Так где и как регистрироваться и где покупать? Совсем чайник в алиэкспрессе. :)
почистите куки на алиэкспрессе и выберите английский язык. если выбрать русский - кидает на ру.
Avenger80
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Ortyomko
Спасибо, получилось.
Відповісти