Экспресс доставка посылок в/из Украину со всего мира - делимся опытом/информацией

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
anmir1
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганский регион, UA

Повідомлення

Экспресс доставка посылок в/из Украину со всего мира - делимся опытом/информацией

Пообсуждать сам товар - в тематических разделах (выбор "чего либо" и тп)

"Жирные" предложения площадок (наши и забугорные), не имеющих отдельной темы
Покупки на amazon.com
Покупки на ebay.com
Покупки на newegg.com и в других магазинах США, где часто не принимают к оплате карты украинских банков
Покупки на computeruniverse.net
Покупки в Китае: aliexpress.com и другие площадки, доставляющие товар в Украину

Пообсуждать цены: Стоимость комплектухи: прогнозы, мысли, размышления
спойлер
Вопрос в следующем:
куплены дорогие комплектующие, находятся в Москве.
нужны контакты ответственной компании чтобы можно было отправить в Украину, воспользовавшись их услугами.
Почта России идёт лесом из-за тотального воровства. DHL тоже не рассматривается, потому что придётся платить около 30% от стоимости различных налогов при получении.
Подскажите варианты, если несложно. Может кто сталкивался, заранее спасибо!
Востаннє редагувалось 22.11.2018 10:41 користувачем gehka3, всього редагувалось 1 раз.
Причина: !
Skoda
Junior

Повідомлення

Мне посылка из США до момента получения- 8 дней. Я в шоке.

Какая таможня и ожидание?
Утром в Украине, в обед растаможка и вечером уже Нова почта в мой город везёт.

Цена товара 44$
Мерзавчик
Junior

Повідомлення

aaleksandrenko: 16.06.2022 07:39 Нові тарифи міст зі США:
До відділень компанії Meest - $8.19 за кг
На адресу отримувача в Україні - $8.69 за кг
До відділень Нової Пошти - $8.79 за кг
Мінімальна вартість перевезення за бандеролі вагою до 0.5 кг не міняються

Скоро і другі перевізники піднімуть прайс :(
Де такі чудові новини?
aaleksandrenko
Member
Аватар користувача
Звідки: Житомир

Повідомлення

Мерзавчик: 16.06.2022 12:38
aaleksandrenko: 16.06.2022 07:39 Нові тарифи міст зі США:
До відділень компанії Meest - $8.19 за кг
На адресу отримувача в Україні - $8.69 за кг
До відділень Нової Пошти - $8.79 за кг
Мінімальна вартість перевезення за бандеролі вагою до 0.5 кг не міняються

Скоро і другі перевізники піднімуть прайс :(
Де такі чудові новини?
В розсилці на пошту прийшло. Діють з 18 червня.
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

ИЗИ тоже подняли втихую,
показывает тариф 8,95 за 1 кг. Плюс добавляем сюда доставку по стране по тарифам НП. Получается сильно дороже того же Миста.
evenmore
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

nochnik89: 15.06.2022 14:11 Кучу таможенников записали в тероборону и под нужды всу, уже писал об этом. Быстро уже не будет. И на том спасбо, что вообще ездит и 150 евро ввели. Сейчас у меня 7-10 дней оценка стоимости товара, оплата таможенных пошлин и через 2 дня отправка с Пасик-Зубрицких.
Военку не везите, ни броники ни военного ничего. Все это стопорится с полным выяснением кто ты и что ты. Уже возил солдатам помощь в начале войны. Сейчас еще жестче с этим.
Прицелы из сша мимо таможни пролетали, а что до габаритной снаряги - можно ж сразу заказать на имя человека из ВСУ или ТрО, не поможет?
hzpon
Member
Звідки: Тернопіль

Повідомлення

Всем привет. Может кто-то подказать как доставить macbook из Германии,либо Италии? Возможно,есть знакомые ,которые занимаются перевозками из Польщи/Германии/Италии,чтобы я на них заказал свой ноутбук. Понятное дело не за бесплатно.
shad_1985
Member
Звідки: Одеса

Повідомлення

Поменял старый адрес с Хмельницкого на Одесу и прошло уведомление что я якобы в крыму.
Востаннє редагувалось 22.06.2022 22:11 користувачем shad_1985, всього редагувалось 1 раз.
super37
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев - UA УКРАІНА

Повідомлення

сколько возил такого ни разу небыло
Cirax
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Skoda: 16.06.2022 09:15 Мне посылка из США до момента получения- 8 дней. Я в шоке.

Какая таможня и ожидание?
Утром в Украине, в обед растаможка и вечером уже Нова почта в мой город везёт.

Цена товара 44$
Быстро. Мне приходят за 17-18 дней.
6-7 по США, и 11-12 в Украину.
Хотя таможню проходят за 1 минуту, если верить треку.
shirase
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Кто-то мистом возил с китая (таобао конкретно) жидкости допустим масло минералку для гидравлических тормозов?
shad_1985
Member
Звідки: Одеса

Повідомлення

Походу моя посылка потерялась. Слал на адрес миста WILMINGTON, DE 19808. В трекинге
спойлер
https://tools.usps.com/go/TrackConfirmA ... tABt=false
пишется что посылка доставлена, у них тишина. Обратился к ним, они говорят:

"Добрий день цей трек на даний час до нас на склад не поступав. Прошу уточнити з перевізником інформацію : 1. чи не змінювався трек номер якщо доставка була передана іншій службі 2. хто розписався за отримання треку 3. повністю адресу доставки (номер будинку і вулицю). На жаль, часто трапляється що посилку доставляють на не нашу адресу або під іншим трек номером"


Интересует, кто сталкивался, как мне выполнить сейчас их пункты..... Причем сначала трек был 9405508205499725510501, он завис и появился 9405508205499725517951 который и доставлен.
MobileLord
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Кто заказывал со штатов монитор (б/у)? Думаю хорошая ли эта идея и какие подводные камни могут быть. Кажется стоит проверять на мисте перед отправкой матрицу, как бы не получить битый по приезду.
Мерзавчик
Junior

Повідомлення

MobileLord: 01.07.2022 22:56 Кто заказывал со штатов монитор (б/у)? Думаю хорошая ли эта идея и какие подводные камни могут быть. Кажется стоит проверять на мисте перед отправкой матрицу, как бы не получить битый по приезду.
Крепко сомневаюсь что с услугой "проверка товара" вам там сотрудник будет засветы и битые пиксели высматривать - включит - работает - и ладно. Так что идея КМК так себе... Тем более, что мешает новый взять - они сейчас не так чтоб очень дорогие. И то - я вот купил - привез морем - поставил, включил - все отлично, ни засветов, ни битых. Уже постфактум ради интереса отзывы на мониторы почитал на розетке - через один с косяками... Так что, очевидно, свезло в "матричную" лотерею, как я уже потом трезво все риски прикинул...
MobileLord
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Мерзавчик: 01.07.2022 23:43
MobileLord: 01.07.2022 22:56 Кто заказывал со штатов монитор (б/у)? Думаю хорошая ли эта идея и какие подводные камни могут быть. Кажется стоит проверять на мисте перед отправкой матрицу, как бы не получить битый по приезду.
Крепко сомневаюсь что с услугой "проверка товара" вам там сотрудник будет засветы и битые пиксели высматривать - включит - работает - и ладно. Так что идея КМК так себе... Тем более, что мешает новый взять - они сейчас не так чтоб очень дорогие. И то - я вот купил - привез морем - поставил, включил - все отлично, ни засветов, ни битых. Уже постфактум ради интереса отзывы на мониторы почитал на розетке - через один с косяками... Так что, очевидно, свезло в "матричную" лотерею, как я уже потом трезво все риски прикинул...
Само собой понадеюсь на честность продавца при покупке б/у, от миста требуется только нормально доставить. Да сейчас на рынок мониторов без слез не взглянешь, тем более у нас, тем более сейчас, когда часть к нам просто не завозят, а остальные стоят в 2 раза дороже чем в штатах.
Мерзавчик
Junior

Повідомлення

MobileLord: 01.07.2022 23:48
Мерзавчик: 01.07.2022 23:43
Крепко сомневаюсь что с услугой "проверка товара" вам там сотрудник будет засветы и битые пиксели высматривать - включит - работает - и ладно. Так что идея КМК так себе... Тем более, что мешает новый взять - они сейчас не так чтоб очень дорогие. И то - я вот купил - привез морем - поставил, включил - все отлично, ни засветов, ни битых. Уже постфактум ради интереса отзывы на мониторы почитал на розетке - через один с косяками... Так что, очевидно, свезло в "матричную" лотерею, как я уже потом трезво все риски прикинул...
Само собой понадеюсь на честность продавца при покупке б/у, от миста требуется только нормально доставить. Да сейчас на рынок мониторов без слез не взглянешь, тем более у нас, тем более сейчас, когда часть к нам просто не завозят, а остальные стоят в 2 раза дороже чем в штатах.
Новый "игровой" МСИ 27 фулл хд встал в 200 убитых енотов, можно и подешевле найти - вон у них индепендент дэй скоро, вроде не б-г весть какие деньги...
зы. это с доставкой всмысле
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

На мисте мониторы не проверяют даже на включение. Могут сделать лишь фото со всех сторон
feniks_tm
Member
Аватар користувача
Звідки: Луцьк

Повідомлення

По ізіку (EasyXpress), одна посилочка долетіла за 12 днів (23.06 відправка з США, 05.07 уже в Україні, 06.07 забрав з НП).
Дві посилочки за 8 днів (01.07 відправка з США, 09.07 уже в Україні).
Ще дві посилочки були відправлені на день раніше(30.06), проте ще не в Україні.
XXXshadyXXX
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Тобишь, то что мистом улетело с США 17 июня и до сих пор не приехало(посылочка на 150 баксов) - это норма гайз? А то чет в первый и последний раз с этой конторой наверно буду сотрудничать...(
Metroa
Member
Аватар користувача
Звідки: Стрий

Повідомлення

Такого, як зараз не було багато років. Авіа йде, як море, місяць. У декого і більше.
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

да всякое бывало и по 1,5+ месяца авиа было.
Они же указывают сроки от или в рабочих днях. 2-3 недели на перелет с склада форвардера до Украины вполне часто бывает.
Відповісти