Экспресс доставка посылок в/из Украину со всего мира - делимся опытом/информацией

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
anmir1
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганский регион, UA

Повідомлення

Экспресс доставка посылок в/из Украину со всего мира - делимся опытом/информацией

Пообсуждать сам товар - в тематических разделах (выбор "чего либо" и тп)

"Жирные" предложения площадок (наши и забугорные), не имеющих отдельной темы
Покупки на amazon.com
Покупки на ebay.com
Покупки на newegg.com и в других магазинах США, где часто не принимают к оплате карты украинских банков
Покупки на computeruniverse.net
Покупки в Китае: aliexpress.com и другие площадки, доставляющие товар в Украину

Пообсуждать цены: Стоимость комплектухи: прогнозы, мысли, размышления
спойлер
Вопрос в следующем:
куплены дорогие комплектующие, находятся в Москве.
нужны контакты ответственной компании чтобы можно было отправить в Украину, воспользовавшись их услугами.
Почта России идёт лесом из-за тотального воровства. DHL тоже не рассматривается, потому что придётся платить около 30% от стоимости различных налогов при получении.
Подскажите варианты, если несложно. Может кто сталкивался, заранее спасибо!
Востаннє редагувалось 22.11.2018 10:41 користувачем gehka3, всього редагувалось 1 раз.
Причина: !
_clawfinger_
Member
Звідки: З берегів Дніпра

Повідомлення

Klon:народ, я тут слышал что вроде увеличили таможенную сумму до 150 евро - фейк или еще госы только приняли?
Закон пройшов лише перше читання, після другого читання буде так. А коли буде друге читання цього закону, невідомо.
У найближчому майбутньому я б не розраховував би на це.
nochnik89
Member
Аватар користувача
Звідки: Планета Земля

Повідомлення

тоже слышал , очень жду закона
У нас так все в государстве. Забери у людей как было и просто верни через время и они будут довольны
_clawfinger_
Member
Звідки: З берегів Дніпра

Повідомлення

nochnik89 просто витрати на розмитнення дрібних відправлень для держави більше, ніж ...дохід. От вирішили таким чином оптимізувати... :laugh:
nochnik89
Member
Аватар користувача
Звідки: Планета Земля

Повідомлення

народ , кто морем возит ? на сколько выросли сроки по доставкам ? а то у меня полный разброд по срокам ...
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

По 40+ дней сейчас :-/
Раньше 23-25
C_O_B_R_A
Junior
Аватар користувача
Звідки: Черкассы

Повідомлення

Доброго времени суток господа. Прошу не бросать в меня помидоры, кирпичи и прочие продукты питания и строительства. Собственно, может кто живёт в России и ездит в Украину.
Очень прошу помощи в покупке одного измерительного прибора, который изготавливается сугубо в России а поставок в Украину нету. Прибор маленький, размеров в 2 пачки сигарет. Даже меньше. предназначен для измерения параметров конденсаторов (В общем, актуален только для электроники)
Ежели быть точнее, то это ESR-Micro V5.0S

Собственно, нужно купить прибор в России, привезти сюда и отправить непосредственно мне через новую почту.

Очень прошу помощи, кто может помочь, пожалуйста отзовитесь.

Ув. Админы, если ошибся темой, прошу, не ругайте, я не нашел лучшего места, куда эту тему пристроить.
SilberV
Member
Звідки: Great White North

Повідомлення

А чем какая-то такая байда не устраивает? Один хрен всё китайское:
https://prom.ua/p1050547372-gm328a-rus- ... ead=MC4xMQ
https://prom.ua/p1325445746-rus-tester-gm328.html
Sachu
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

А старая версия?
спойлер
https://radiodetali.com.ua/product/izme ... v42s-39925
или тут новая версия
спойлер
https://www.ebay.com/itm/ESR-and-Electr ... O#shpCntId
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

Использую китайскую трехккопеечную приблуду с алика - кажет достаточно точно, типа такой:
https://aliexpress.ru/item/400035730105 ... 1474390356
Только в корпусе.

Отправлено спустя 2 минуты 44 секунды:
C_O_B_R_A:ESR-Micro V5.0S
Дело в том, что туда сейчас едят только те, у кого есть там родственники первой линии или имеет два паспорта. Карантинные меры и все такое.
nochnik89
Member
Аватар користувача
Звідки: Планета Земля

Повідомлення

Коллеги всем приветы. Есть вопросик по отправке посылок с Украины в Молдавию.
Знач всегда отправлял своим клиентам в Молдавию двумя способами. Нова пошта интернешнл - Возит прямо в Кишенев и передавал маршрутками.
Но тут наметился клиент и предлагает мне отправлять в Кучурганы, а там ездит какая-то контора с Кишенева и забирает эти посылки и везет уже в Молдавию. Кто-то знает об этом что-то ?
C_O_B_R_A
Junior
Аватар користувача
Звідки: Черкассы

Повідомлення

Martix:Использую китайскую трехккопеечную приблуду с алика - кажет достаточно точно, типа такой:
https://aliexpress.ru/item/400035730105 ... 1474390356
Только в корпусе.
В том-то и дело, это разные приборы. Не путайте нормальный прибор для определённых задач, с как вы правильно выразились - треъ копеечной китайской приблудой
Andrew_R30
Member
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Здравствуйте, у меня вопрос как завести 10 hdd с Amazon и разумеется попадаю под "мито", точее каким перевозчиком?
anmir1
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганский регион, UA

Повідомлення

Andrew_R30: 05.05.2021 17:25 Здравствуйте, у меня вопрос как завести 10 hdd с Amazon и разумеется попадаю под "мито", точее каким перевозчиком?
Налоги платить прийдётся в любом случае, если ехать будет всё одной посылкой. Единственный способ это разделить накопители, если есть такая возможность, что бы в лимит втиснуться, но в таком случае стоимость доставки может значительно увеличиться.
Andrew_R30
Member
Звідки: Kyiv

Повідомлення

anmir1: 05.05.2021 17:33
Andrew_R30: 05.05.2021 17:25 Здравствуйте, у меня вопрос как завести 10 hdd с Amazon и разумеется попадаю под "мито", точее каким перевозчиком?
Налоги платить прийдётся в любом случае, если ехать будет всё одной посылкой. Единственный способ это разделить накопители, если есть такая возможность, что бы в лимит втиснуться, но в таком случае стоимость доставки может значительно увеличиться.
Ну этот всьо я знаю, просто не будет у таможни вопросы что однотипный товар и большое количество налог по-любому буду платить. А в целом нужно 100 hdd вывезти в Украину. :laugh:
друг хочет попробовать в майнинг
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Andrew_R30
отправлять по одному\два на знакомых\родственников
или все вместе и платить растаможку :)
как бы вариантов не много
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

wallmart получится оплатить украинской картой через paypal?
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

zmax
Нет, но попробуй ;)
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

yupi
напомни сколько сейчас налогов накапает на 100 свыше лимита?? 30??
pushyk
Member
Аватар користувача
Звідки: Звідки і всі

Повідомлення

могу помочь с завозом комплектующих без розтаможки
Відповісти